Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Левчик 040

За границу на газеле

Рекомендуемые сообщения

Левчик 040

Добрый день. Встал вопрос, в какие страны можно проехать на газеле ЕВРО3? кроме украины и белорусии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Добрый день. Встал вопрос, в какие страны можно проехать на газеле ЕВРО3? кроме украины и белорусии.

Да ужшш :blink: лучше спроси в какие страны не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss
Добрый день. Встал вопрос, в какие страны можно проехать на газеле ЕВРО3? кроме украины и белорусии.

Я до Парижа доезжал.Если машина исправна,так в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левчик 040
Я до Парижа доезжал.Если машина исправна,так в чём проблема?

А загвоздки какие нибудь были? имею ввиду таможни.

Изменено пользователем Левчик 040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

Не,всё без проблем.Спросили правла,что за 2 коробки.Я сказал,что з/ч.Но ничего не понадобилось.При поездках за границу,только один раз клапана прогорели,но доехал до дому 600 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левчик 040
Не,всё без проблем.Спросили правла,что за 2 коробки.Я сказал,что з/ч.Но ничего не понадобилось.При поездках за границу,только один раз клапана прогорели,но доехал до дому 600 км.

последний вопрос, сильно тех состояние проверяют(шланги в глушак суют, моьор не так рычит, балон газа не там висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
последний вопрос, сильно тех состояние проверяют(шланги в глушак суют, моьор не так рычит, балон газа не там висит)

Если у тебя авто не категории D(автобус), то проблем нет, если более 8 мест, то всё гораздо сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левчик 040

все ясно. спасибо всем кто отозвался. начну собираться в венгрию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jurliss

Если машина на первый взгляд не вызывает подозрений,то и дальше проверять не будут.на колёса могут посмотреть,чтоб не лысые и сезону соответствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Если через Украину поедешь то больше от них проблем хапнешь(На границе) чем от мадьяр. А там главное не нарушай и всё будет тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Во многих странах запрет на шиповку. Уточняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

С 405-ым мотором проблем нет. Особенно если на пропане или метане. Любят они бзики по экологии. С низу машину смотрят внимательно. РусМашин у них вызывает удивление. Не только мы знаем надёжность нашемарок. Они тоже. Соответственно и смотрят, нет ли явных повреждений. особенно в маслянной и топливной системе. Экология пАнЫмаЭш ли.

На кучу барахла посмотрели косо. Им не вдомёк, что русский водила таскает с собой прицеп запчастей, ещё прицеп жратвы и ещё прицеп шмоток. На все случаи жизни.

Был в Польше, Чехии, Финке, Швеции.

Забыл.

Ограничения ввоза жратвы, алкоголя и прочего существенны и строги. Я не попадал, а вот автопутешественники не раз вляпывались в передряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...