Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex 2818

Помогите выбрать реф на газель

Рекомендуемые сообщения

alex 2818

Приветствую! Прошу совета. Собираюсь ставить реф Air Van 5 на газель сэндвич. Денег очень мало, а рефа нужна на + и -. За 80000 обещали поставить (морозилка и тосольная печка). Понимаю что с термокингом не сравнится... Но цена уж очень привлекательна. Подскажите на что обратить внимание при установке. И вообще соответствует цена качество? Благодарю всех ответивших.

 

http://ath2009.narod.ru/6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eltek

шляпа какая то

что из себя представляет тосольная печка?

Изменено пользователем eltek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 2818
шляпа какая то

что из себя представляет тосольная печка?

 

врезается в систему охлаждения, от обычной доп. печки отличается тем что есть возможность управлять температурой из салона пультом реф. установки. но меня в общем уже отговорили... буду за 120 рублей ставить израильскую алекс ((( денег жалко конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

мб. наше чтото типа Элинжа- Тера фриго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Приветствую! Прошу совета. Собираюсь ставить реф Air Van 5 на газель сэндвич. Денег очень мало, а рефа нужна на + и -. За 80000 обещали поставить (морозилка и тосольная печка). Понимаю что с термокингом не сравнится... Но цена уж очень привлекательна. Подскажите на что обратить внимание при установке. И вообще соответствует цена качество? Благодарю всех ответивших.

 

http://ath2009.narod.ru/6.html

у меня на газоне термокинг неисправный висит.могу недорого продать.кстати термокинг еще не идеал.эталоном считается карриер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

алекс орджинал,тоже та ещё шняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 2818
алекс орджинал,тоже та ещё шняга

 

обоснуй если можешь, в чем именно шняга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82
обоснуй если можешь, в чем именно шняга?

сорри холодильник нормальный, а вот трубки которые в комплекте и вся фурнитура,вот те нежные через чур, 50 % его надежности,это качество установки, у нас щас на киа бонго,ихние корейские родные,кстати бу есть ,могу отдать с хлебной будкой

Изменено пользователем rezident82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 2818
сорри холодильник нормальный, а вот трубки которые в комплекте и вся фурнитура,вот те нежные через чур, 50 % его надежности,это качество установки, у нас щас на киа бонго,ихние корейские родные,кстати бу есть ,могу отдать с хлебной будкой

 

боюсь я б\у брать, да и в Уфу далековато будет))) подскажи на что обратить внимание при монтаже, ну или вообще что смотреть (как работу принимать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...