Перейти к содержанию
           
Авторизация  
тимоха серый

40522

Рекомендуемые сообщения

тимоха серый

на холодную завести не могу!шевелю проводку в районе датчика коленвала-схватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
на холодную завести не могу!шевелю проводку в районе датчика коленвала-схватывает

блин,ну так поменяй его!это единственный датчик без которого она вообще никак не заведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
блин,ну так поменяй его!это единственный датчик без которого она вообще никак не заведётся.
или с контактами разберись, возможно проводок надломился,со временем проводка высыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
блин,ну так поменяй его!это единственный датчик без которого она вообще никак не заведётся.

А у меня заводилась и ездила пока не нагреется...Нагреется заглохнет...Постоит остынет и опять едет...Мозг весь вынесла пока до диагноста доехал...

А сейчас не знаю чего стало...Утром то сразу заводится-а то вообще не хочет пока полный газ не даш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тимоха серый
или с контактами разберись, возможно проводок надломился,со временем проводка высыхает

а если провода поменяю поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
padja35
А у меня заводилась и ездила пока не нагреется...Нагреется заглохнет...Постоит остынет и опять едет...Мозг весь вынесла пока до диагноста доехал...

А сейчас не знаю чего стало...Утром то сразу заводится-а то вообще не хочет пока полный газ не даш.

у тебя переливае, при полном нажатии на газ идет продувка цилиндров топливо при пуске не поступает, обычно в этом виноват датчик температуры двигателя управления впрыском топлива ,по нему мозги определяют сколько смеси необходимо. были моменты когда его немного грели и заводили машину при -35 была такая болезнь но на других марках автомобиля, но гарантий тебе при этом и в сервисе не дадут. я менял на 3 других машинах успех был. удачи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...