Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yur98

Нужен класный диагностёр-ремонтёр.

Рекомендуемые сообщения

yur98

После капиталки не могут сделатьХХ,Специалиста там нет.Забираю у них машину.Парни где найти спеца-что б гарантированно.Микас7.1,ЕВРО 0,405.22.HELP!!! Сам из Люберец,М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexus
После капиталки не могут сделатьХХ,Специалиста там нет.Забираю у них машину.Парни где найти спеца-что б гарантированно.Микас7.1,ЕВРО 0,405.22.HELP!!! Сам из Люберец,М.О.

 

Ищи здесь http://forum.adact.ru/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel261
Ищи здесь http://forum.adact.ru/ :)

в марьино 6 тмп,только не в самом сервисе а при въезде есть диагностика( у охраников спросить они покажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98
в марьино 6 тмп,только не в самом сервисе а при въезде есть диагностика( у охраников спросить они покажут)

 

Диагностики везде валом(и берут налом :rolleyes: -шутка).А вот знающего профи-нужно искать,искать,искать...

Лично мне за 14 лет не попадались.

 

Ищи здесь http://forum.adact.ru/ :)

 

Сдаётся мне что с Люберецким фигурантом я уже виделся.Но посещу обязательно,мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийч
После капиталки не могут сделатьХХ,Специалиста там нет.Забираю у них машину.Парни где найти спеца-что б гарантированно.Микас7.1,ЕВРО 0,405.22.HELP!!! Сам из Люберец,М.О.
заезжай на панковский пр. там найдешь Александра (карбюраторщика). объясни ему ситуацию, обязательно скажи , что была капиталка. если возмется, то сделает. гарантия только на выполненные работы. тел. есть в разделе "услуги" , ремонт и диагностика в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98
заезжай на панковский пр. там найдешь Александра (карбюраторщика). объясни ему ситуацию, обязательно скажи , что была капиталка. если возмется, то сделает. гарантия только на выполненные работы. тел. есть в разделе "услуги" , ремонт и диагностика в Люберцах.

 

Отстал я что-то от энтих дел,на Панковском раньше не было инжекторщика-он что,начинающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийч
Отстал я что-то от энтих дел,на Панковском раньше не было инжекторщика-он что,начинающий?
оборудования не было . сейчас он все , что нужно купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98
оборудования не было . сейчас он все , что нужно купил.

 

Понял,заеду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...