Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Расценки на Валдай

Рекомендуемые сообщения

Еремыч
Касалось,Еремыч,вскользь.В этом случае железно машина стоит.Иначе это работа в конечном итоге в минус.А он подкрадывается незаметно.Ты не поверишь,даже жена в этом поддерживает.

 

Машина стоит ,а ты видимо человек разносторонний , или жена хорошо зарабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол
Согласен. У нас 12р. на круг это верх наглости,часовая 450р.,и ни каких минималок. Со своими 15,16 и т.д. у нас выше авто заржавеет. Это реальность нашего города. Дверь не открою,ну,ну. И куда же мы такие гордые и отважные пойдем трудиться? К дяди? За 20,это максимум что вам предложат за работу от рассвета до заката. Московские ТК очень часто начали заказывать машины у нас,из Москвы на Калугу,их предложение 10р. на круг. Наши поедут,да и ездят уже. Вы что киевку перекроете? Со временем я думаю будете работать по нашим ставкам,и ни куда не денетесь,или поставите машины. Тем более до Москвы скоро будет 100 км. Уже даже переезды москвичи заказывают в Калуге. Последнее предложение: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?Entit...MapVisible=True. Это стоит 95 000 р,машина ушла.
У меня минимум 170р было бы. Это не мы будем по вашим расценкам ездить, это вы сами себя съедите с такими ценами. :P .. Бензин з/ч и продукты что в МСК что в калуге одинаково стоят. Вы еще приплачивайте комерсам и радуйтесь, что у вас работа прёт :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
У меня минимум 170р было бы. Это не мы будем по вашим расценкам ездить, это вы сами себя съедите с такими ценами. :P .. Бензин з/ч и продукты что в МСК что в калуге одинаково стоят. Вы еще приплачивайте комерсам и радуйтесь, что у вас работа прёт :lol: :lol:

Вот именно что ты туда не поедещь. Поедут наши. Или те которым хватает. Смысл в том что вы скоро перескочите на наши цены,или будете стоять. Объясняю много заказов с Москвы на Калугу и т.д. Почему не звонят вам? Дорого. Рейс со Смоленска "Осрам" стоит 18р.км.,вопрос сколько заплатят водителю. Сейчас в Москве началось то же самое. Чему и сам не рад,но такова жизнь.

 

Бензин з/ч и продукты что в МСК что в калуге одинаково стоят.

На основании это можно создать целую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roki

Примерный расчёт себестоимости и прибыли грузоперевозок на Газели :

Горючее и амортизация-6 р./км

Откладываем деньги на новый автомобиль Газель-2 р./км

Итого, себестоимость=8 р./км

Остальное идёт уже чистая прибыль.

Это сугубо моё мнения и индивидуальные расчёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Примерный расчёт себестоимости и прибыли грузоперевозок на Газели :

Горючее и амортизация-6 р./км

Откладываем деньги на новый автомобиль Газель-2 р./км

Итого, себестоимость=8 р./км

Остальное идёт уже чистая прибыль.

Это сугубо моё мнения и индивидуальные расчёты.

свою зарплату забыл = 3-4 р/км

а вот потом уже "прибыль"

вывод : км должен стоить от 12 р (в оба конца естественно)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вывод : км должен стоить от 12 р (в оба конца естественно)

Должен-не должен. Такое категоричное мнение, будто ГСМ во всех регионах стоит одинаково и во всех краях и весях дороги тоже одинаковые(покатайся на Симе или Сочи с их горками или Тюмень-Новосибирск, где кроме пятой все остальные передачи отдыхают)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Должен-не должен. Такое категоричное мнение, будто ГСМ во всех регионах стоит одинаково и во всех краях и весях дороги тоже одинаковые(покатайся на Симе или Сочи с их горками или Тюмень-Новосибирск, где кроме пятой все остальные передачи отдыхают)....

ответ :1) да, ГСМ везде стоят примерно одинаково !( 1-2 рубля не стоит учитывать, не мелочись)

2)катался и в симе и в сочи - разговор идет об усредненных расценках, а все ньюансы отдельно обговариваются.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ответ :1) да, ГСМ везде стоят примерно одинаково !

В Камышине солярка по 22 рубля за литр вдоль трассы(для примера), на М-5 ладно, если по 28 рублей найдешь(Челябинская область). Не говоря уж про Кировскую область, Коми и т. д...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
В Камышине солярка по 22 рубля за литр вдоль трассы(для примера), на М-5 ладно, если по 28 рублей найдешь(Челябинская область). Не говоря уж про Кировскую область, Коми и т. д...

всегда есть варианты. в питере соляра от 20р до 30р, выбор наверняка и в челябе есть, посуетиться нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
всегда есть варианты. в питере соляра от 20р до 30р, выбор наверняка и в челябе есть, посуетиться нада.

На маршруте в две тысячи километров(к примеру) это из перевозки в цирк превратится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
На маршруте в две тысячи километров(к примеру) это из перевозки в цирк превратится..

вот забавно, у меня как раз на 1700км запас топлива(2 по 100 от газона)

любишь ты поспорить, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
вот забавно, у меня как раз на 1700км запас топлива(2 по 100 от газона)

фигня ты пишешь(уж извини). В ноябре ездил Пермь-Сочи на МАЗе и что, в каждой деревне трактористов-самосвальщиков искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
фигня ты пишешь

сам ты мля фигня пишешь, тебе, видно, заняться больше нечем, вот и лазаешь по всем темам, обсираешь соклубней вокруг. жена этой ночью не дала ? или с похмелюги проснулся, деятель ? все вокруг лохи да чайники ,- один Х.Р.У.С.Т.А.М. опытный и непререкаемый авторитет ! да хоть пей свой метан, хоть соляру по 50р покупай , - у каждого петрушки свои погремушки. тока ЗА МОЙ СЧЕТ самоутверждаться не надо, а то на любой пост обсер и все !

тренируйся на щенках сопливых, пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ответ :1) да, ГСМ везде стоят примерно одинаково !( 1-2 рубля не стоит учитывать, не мелочись)

Пусть будет, что я фигня пишу, не расстраивайся только уж так сильно-то..

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roki
свою зарплату забыл = 3-4 р/км

а вот потом уже "прибыль"

вывод : км должен стоить от 12 р (в оба конца естественно)

Так из чистой прибыли сам уже распределяшь, хочешь на зарплату, хочешь в оборот, прсто здесь я показал,

что 8 руб/км это только себестоимость, ездить по 8 р./км или меньше просто не рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Пусть будет, что я фигня пишу, не расстраивайся только уж так сильно-то..

не расстраиваюсь я, тока про этику поведения даже за клавой забывать не нада. добрее нада быть что ли...

 

Так из чистой прибыли сам уже распределяшь, хочешь на зарплату, хочешь в оборот, прсто здесь я показал,

что 8 руб/км это только себестоимость, ездить по 8 р./км или меньше просто не рентабельно.

я думаю зарплата в 25-30тыр должна в себестоимость входить, хоть ты сам за рулем, хоть наемник. а потом уже прибыль либо есь, либо не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
сам ты мля фигня пишешь, тебе, видно, заняться больше нечем, вот и лазаешь по всем темам, обсираешь соклубней вокруг. жена этой ночью не дала ? или с похмелюги проснулся, деятель ? все вокруг лохи да чайники ,- один Х.Р.У.С.Т.А.М. опытный и непререкаемый авторитет ! да хоть пей свой метан, хоть соляру по 50р покупай , - у каждого петрушки свои погремушки. тока ЗА МОЙ СЧЕТ самоутверждаться не надо, а то на любой пост обсер и все !

тренируйся на щенках сопливых, пож-ста.

Вот-вот, это про добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
На маршруте в две тысячи километров(к примеру) это из перевозки в цирк превратится..

а радио на что ? по трассе часто соляру предлагают, на урале тоже не раз слышал.

 

Вот-вот, это про добрее...

свои посты перечитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а радио на что ? по трассе часто соляру предлагают, на урале тоже не раз слышал.

Последние пару дней "Газпромнефть" ни в Челябинской, ни в Свердлдовской области не заправляют солярку. Почему-не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Последние пару дней "Газпромнефть" ни в Челябинской, ни в Свердлдовской области не заправляют солярку. Почему-не знаю..

жди подорожания... последнее, что слышал от биржевиков : литр топлива = 40, бакс = 39 до лета 2012г.

 

сам думал машину поменять, на 4-5тонники смотрел, но тормознул, думается следующий год тяжелым очень будет. а на безработную и газель из окна погляжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
жди подорожания...

"Лук-Ойл"-то в полный рост заправляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
"Лук-Ойл"-то в полный рост заправляет..

я беру газпромовский дизель на стоянке их же бензовозов. приехал, тут же зверек подскочил с шлангом и куркулятором,заправил, крышку закрыл и получил по 24р/литр,без чека. качество гарантировано, пока все устраивает. иногда наемники с госконтор таллоны по 20 подгоняют.

а цены на топливо роснефть и газпром диктуют. луку от их цены далеко не оторваться : на 1.5-2р у нас лук дороже, у вас так же наверно. ща газпром для начала 30 сделает, за ним и остальные 32. ну а к лету ждем 40. ВТО однако.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
я беру газпромовский дизель на стоянке их же бензовозов. приехал, тут же зверек подскочил с шлангом и куркулятором,заправил, крышку закрыл и получил по 24р/литр,без чека. качество гарантировано, пока все устраивает. иногда наемники с госконтор таллоны по 20 подгоняют.

а цены на топливо роснефть и газпром диктуют. луку от их цены далеко не оторваться : на 1.5-2р у нас лук дороже, у вас так же наверно. ща газпром для начала 30 сделает, за ним и остальные 32. ну а к лету ждем 40. ВТО однако.

Что у нас, что в Волгограде-"ЛукОйл". безальтернативы. так как здесь их НПЗ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Что у нас, что в Волгограде-"ЛукОйл". безальтернативы. так как здесь их НПЗ..

какая разница, чей НПЗ ? главное под каким брендом заправка, а откуда они бодяжат, никогда неизвестно(кто то с вагонов, кто то бензовозами с соседних регионов, а есь и такие, кто сам гонит бензин).

 

какая разница, чей НПЗ ? главное под каким брендом заправка, а откуда они бодяжат, никогда неизвестно(кто то с вагонов, кто то бензовозами с соседних регионов, а есь и такие, кто сам гонит бензин).

лук, я слышал ваще по франшизе работает, т.е. любой барыга под их брендом ходить может. и никто ему не помешает подбадяживать левак понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
какая разница, чей НПЗ ? главное под каким брендом заправка, а откуда они бодяжат, никогда неизвестно(кто то с вагонов, кто то бензовозами с соседних регионов, а есь и такие, кто сам гонит бензин).

Если ты оптовик и у тебя есть своя сеть АЗС, то ты начнешь выжимать остальных, либо завышая им свои цены, либо заставляя их возить ГСМ издалека....

 

лук, я слышал ваще по франшизе работает, т.е. любой барыга под их брендом ходить может. и никто ему не помешает подбадяживать левак понемногу.

Аж в три часа ночи проверки устраивают им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...