Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nowhere

Несколько вопросов по покупке газели в Москве

Рекомендуемые сообщения

serrodjja
Добрый Вечер!

Сам из Сибири. Накорячил 250тыс денег, и устал от своей 1999года выпуска, постоянно сыплющейся 3302. У нас за 250 тыс. можно купить лишь тент 2003 года с карбюратором, в задроченном состоянии. Не стоит на это дело вообщем.

Знакомые подсказали что когда-то имело смысл пригнать гузельку с Москвы, вроде там дешевле.

Посмотрел, и правда. Теперь вопросы:

1) Правда ли что все русские машины 04-06 года у вас уже гнилые ?

2) Какие то стоянки с продающимися газелями, это что? Там можно найти стоящую?

3) Как думаете, доедет непроверенная газель 3600км? :(

4) И как еще можно доставить авто, если не самоходом? Автовозы отказываються, типа не влазит :(

5) и вообще имеет ли смысл брать 04-06 год за 220-230 тыс? Или уже убитые будут?

6) И кто нибудь может помочь советом в Москве, где лучше посмотреть, и в каком сервисе поменять перед дорогой расходники?

Если тема боян прошу прощения.

1) Смотря какое к машине отношение было. Но в большинстве случаев-да, причем уже гнилые.

2)На стоянки даже не думай заходить. Уменя около работы такая. Приезжают к ним гнилые убитые газели, они их на улице красят, под навесиком, натирают полиролями и продают за бешенные для данных машин деньги.

3)Вряд ли, в идеале машину редко продают.

4) Автовозы вроде есть такие, на которые газель влезает.

5)Вряд ли имеет смысл. Либо как выше сказали на новую добавь, либо добавь сотку, и 2007-2009 год уже можно искать, все посвежее

6) Смотреть по инету, смотри чтобы черезечур натертые и вымытые не были, это как правило перекупы и стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...c=33512&hl= здесь твой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Я когда покупкой своего Соболя озадачился, то в течении месяца шерстил все места в округе где торгуют б/у-шными Газелями, живого аппарата старше 3-х лет я там не нашёл. Я не первый год за рулём, несколько раз на автобазах собирал машины от забора и много чего видел на эту тему, но я реально не представляю что нужно сделать с машиной чтоб за 3 года так её ушатать. Так что если уж и брать машину в Москве, то продавца искать через авто.ру и только частника-владельца. Что касается сервиса, то просю не считать за рекламу, но я чинюсь в Южке, напротив завода ЖБИ (Южнопортовая, 9). Ценник вменяемый, запчасти у них все свои, делают нормально. Единственная проблема - приезжать к ним лучше к открытию а то после обеда могут и не взять на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere

Да я рассматривал этот вариант. немного не укладываюсь по деньгам, хотя щас поскребу по закромам.

 

 

а насчет стоянок спасибо, а то на фотографиях слищком уж все гладко.

а Валдай этот чурками вшатанный. Ссмотрел я его.

Спасибо за ответы.

А есть возможность ваш хелп лист увидеть не набирая 50ти сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere

А по автовозам куда копать? Обзвонил все фирмы, с гугла которые нашел. везде сразу машут руками. Так хотя бы тысячи на 2 вглубь ее утянуть, оттуда проще уже будет.

 

Я когда покупкой своего Соболя озадачился, то в течении месяца шерстил все места в округе где торгуют б/у-шными Газелями, живого аппарата старше 3-х лет я там не нашёл. Я не первый год за рулём, несколько раз на автобазах собирал машины от забора и много чего видел на эту тему, но я реально не представляю что нужно сделать с машиной чтоб за 3 года так её ушатать. Так что если уж и брать машину в Москве, то продавца искать через авто.ру и только частника-владельца. Что касается сервиса, то просю не считать за рекламу, но я чинюсь в Южке, напротив завода ЖБИ (Южнопортовая, 9). Ценник вменяемый, запчасти у них все свои, делают нормально. Единственная проблема - приезжать к ним лучше к открытию а то после обеда могут и не взять на ремонт.

А сколько примерно будет стоить : поменять масла в двс, кпп, мосту. заменить ролик с ремнем, замерить компрессию, смазать шкворня, заменить крестовину, и по идее бы поменять все резиновые шланги в движке.

По идее хватит такого первичного обслуживания?

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=33232 а вот этот вариант вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
а вот этот вариант вам как?

Машину надо руками трогать, а по фото что увидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nowhere

Само собой!

 

Вот вопрос. Нашел газельку поближе. Хозяин говорит что рама отс, но фермер. вот обьява http://www.24auto.ru/board/machines/1083705

Прислал фото рамы. http://disk.tom.ru/3a22bsh

Почему рама такая ржавая? И имеет ли смысл брать 406 карб чтобы потом переделать его в инжектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...