Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Орехов

IVEKO Daily(2002-2005) или Максус(2008-2009)

Рекомендуемые сообщения

Орехов
Авто надо покупать новым ! А уж никак не 10 -ю помойку.

А потом создавать темы:https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=33643&pid=620735&st=0entry620735

Леша,просто достали мелочи:банально поехал в магаз купить трос газа новый-он длиннее старого в 1.5 раза-педаль туже стала.

год назад менял цепи грм на газели и грм на ауди(там еще помпа меняется)-вместе с работой встало 11 и 16 рублей.Так на газели через 20 тыс.пробега цепи вытянулись и я поменял еще 2 комплекта потом и купил новую движку,а на ауди уже год интенсивной езды ( в год наматываю около35 тыс.)и все нормально.

Газель пизнес не хочу(да и от мелочей не избавишься).Подвесной на мою стоит 250 р.,на бизнес-2500р.Новую ивеку пока не потяну-решаю проблемы с жильем.

Изменено пользователем Орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Дмитрий, так правильно.. 3 дня и есть.. почтой.. с одной стороны МКАДа на другую- ровно 3 дня...

отслеживание почтовых отправлений- Приём 29.11.2011 00:00 633010 БЕРДСК

Обработка 30.11.2011 00:00 633200 ИСКИТИМ Покинуло сортировочный центр

Обработка 01.12.2011 00:00 630960 НОВОСИБИРСК МСЦ Покинуло сортировочный центр

сегодня уже 7 число..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Значит надо ездить 200 тыс км на Газельке и потом менять на новую - с завода более менее комплектующие. Хотя я поменял цепи на 210 тыс км вместе с ГБЦ и поршневыми кольцами - проехал после ремонта 130 тыс км без проблем. За работу в 2009 году отдал 10000 руб. За день починили, всё купил за час в Тихвине.

Иномарку нужно брать только новую, ездить три года и продавать когда закончится гарантия!

Я тут загорелся Боксерами и Ивеками - почитал их форумы и волосы дыбом встали от количества проблем и стоимости их решения! Новая Газель, по крайней мере те четыре штуки, что я покупал за 14 лет , первые 100 тыс км не требует таких вложений и простои меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Иномарку нужно брать только новую, ездить три года и продавать когда закончится гарантия!

Я тут загорелся Боксерами и Ивеками - почитал их форумы и волосы дыбом встали от количества проблем и стоимости их решения! Новая Газель, по крайней мере те четыре штуки, что я покупал за 14 лет , первые 100 тыс км не требует таких вложений и простои меньше.

Лёша, всё зависит от водителя!

Пару раз общался с водителями работающими на новеньких Ивеках (под брендом Великолукский мясокомбинат).

На вопросы какая модель, объём двигателя, подвеска, масло и т.д. эти наездники ничего не знают.

У них одно, машина больще 90 км. не летает так как ограничитель стоит. Что можно ждать от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Лёша, всё зависит от водителя!

Пару раз общался с водителями работающими на новеньких Ивеках (под брендом Великолукский мясокомбинат).

На вопросы какая модель, объём двигателя, подвеска, масло и т.д. эти наездники ничего не знают.

У них одно, машина больще 90 км. не летает так как ограничитель стоит. Что можно ждать от них?

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Предлагают IVECO Daily,2012 г/в.пробег 80000км,грузоподъемность 3,7 тонн,двигатель 146 л.с. АВС,кондиционер,1 подушка безопасности,автономка,борт,компьютер,спальник.Габариты кузова внутри ДШВ 6-2,15-2,20.Цена 1150000 руб.Опыта с IVECO нет.Кто,что посоветует.На какие моменты следует обращать внимание при покупке.ccfc4acb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Номано так за год сбросила цену ^_^  На профессионально форуме ивеко дейли тем полно,по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Номано так за год сбросила цену ^_^  На профессионально форуме ивеко дейли тем полно,по этому поводу.

Они парк машин малотонажек меняют на большегрузы.Вот и распродают.Но сам еще не видел воочию.На той неделе с другом хотим съездить посмотреть.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Ага я тоже на днях видел,уже некст б/у продают за 500 с чем то  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Предлагают IVECO Daily,2012 г/в.пробег 80000км,грузоподъемность 3,7 тонн,двигатель 146 л.с. АВС,кондиционер,1 подушка безопасности,автономка,борт,компьютер,спальник.Габариты кузова внутри ДШВ 6-2,15-2,20.Цена 1150000 руб.Опыта с IVECO нет.Кто,что посоветует.На какие моменты следует обращать внимание при покупке.ccfc4acb.jpg

Категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Категория?

грузовая "С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

грузовая "С"

Не есть хорошо. Под знаки не везде проедешь...Хотя, если у тебя, в основном, межгород, то не такая проблема. По овечкам 2 года отзывы просматриваю. Всё никак не возьму))). В большинстве отзывы положительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не есть хорошо. Под знаки не везде проедешь...Хотя, если у тебя, в основном, межгород, то не такая проблема. По овечкам 2 года отзывы просматриваю. Всё никак не возьму))). В большинстве отзывы положительные...

Ну так это понятно,что с "В" везде дорога открыта.Но тут г/п 3,7 тонн-для моей работы самое то!Кубатуру со временем еще увеличить.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Ну так это понятно,что с "В" везде дорога открыта.Но тут г/п 3,7 тонн-для моей работы самое то!Кубатуру со временем еще увеличить.

сегодня на овечке гонял ,машинка хорошая ,с двс 98 кобыл ,а расход 13 литров в кузове 3тоны ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...