Перейти к содержанию
           
Авторизация  
джиджи

Ошибка 62 и 21

Рекомендуемые сообщения

джиджи

Горит чек, проверил на ошибки, выявил 62 и 21. Что это за они, и где копать? Двигатель 406 карб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
Горит чек, проверил на ошибки, выявил 62 и 21. Что это за они, и где копать? Двигатель 406 карб.

https://www.gazelleclub.ru/servisi/Codineisprav_micas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

:mellow: а как это понимать 21 Низкий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости и 62 Потеря информации в ОЗУ блока управления ??? Менять Блок и датчик температуры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
:mellow: а как это понимать 21 Низкий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости и 62 Потеря информации в ОЗУ блока управления ??? Менять Блок и датчик температуры???

21-может датчик 3.14ть или провод переломлен, 62 как я полагаю скидывалась клемма с АКБ.

ПыСы как я понимаю ты ошибки считал БК, а бортовик какую температуру кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

меняй датчик темпиратуры, ну или прост до него проводку вначале звякни. а 62 это от того что зажигание включаешь выключаешь, так сказать технологическая особенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_Kl

Не плохо было бы посмотреть показания АЦП датчика температуры в динамике. А про ошибку ОЗУ не заморачивайся - эти блоки все этим страдают, но ничерта страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

Температуру двигателя показывает на прогретом около 90 градусов. Я как понимаю если бы он не работал, то и температуру не показывад бы или у нас несколько датчиков стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Температуру двигателя показывает на прогретом около 90 градусов. Я как понимаю если бы он не работал, то и температуру не показывад бы или у нас несколько датчиков стоит???

если по б/к 90, то работает. не рабочий циклично повышает показания до 80(но есть подозрение что цикличность, и конечная темпиратура зависит от прошивки), если стрелка, то это аналаговый датчик кажет, тот от которого чек только для мозгов. нерабочий полностью темпиратурник всегда выдает на выкинь двигатель.

датчиков вобщем 2, третий только отсутсвие жижки показывает. мозг стрелка и лампочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

:unsure: а где искать третий :unsure: два как знаю около термостата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...