Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Polovnikov

Убил движок

Рекомендуемые сообщения

Соболёк 282
да не очень и весело

Согласен, ну раз нашёл кто насыпал , надеюсь за их счёт ремонт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
не пойман, не вор!

тогда. бог тебе в помощь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
Согласен, ну раз нашёл кто насыпал , надеюсь за их счёт ремонт ?

не нашел, а предпологаю что они, завтра все точно узнаю, поговорю с нужными людьми, может помогут поговорить, с ними, а пока ремонт идет за мой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
не нашел, а предпологаю что они, завтра все точно узнаю, поговорю с нужными людьми, может помогут поговорить, с ними, а пока ремонт идет за мой счет
А откуда же узнал что дроби насыпали ? Когда тему открывал ты же не знал что туда попало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Руки оторвать этим козлам надо чтоб такого не делали. Сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
А откуда же узнал что дроби насыпали ? Когда тему открывал ты же не знал что туда попало .

сегодня днём сидел поршня расматривал и нашел застрявшие куски свинца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
Руки оторвать этим козлам надо чтоб такого не делали. Сочуствую.

Поймать бы. а посочувствовать могу номер карты кинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalashnikov-47

Если человек заназил тебе, при чем здесь машина. Одним словам М..КИ! Да братан удачи тебе чтоб больше не попадал в такие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392

Уроды они и в Африке уроды.

Больше никуда ничего не насыпали? Могли и в мост и КПП песочку добавить раз до такого додумались. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
Если человек заназил тебе, при чем здесь машина. Одним словам М..КИ! Да братан удачи тебе чтоб больше не попадал в такие истории.

Спасибо, надеюсь что это последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Polovnikov, колись давай кому насолил??? может ещё и легко отделался!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
Уроды они и в Африке уроды.

Больше никуда ничего не насыпали? Могли и в мост и КПП песочку добавить раз до такого додумались. :(

да думаю что нет, тут куда быстрее и удобнее засыпать, чем в коробку, обидно что пол года назад кап. делал 60р отдал, бошку покупал, новая стояла :(

 

Polovnikov, колись давай кому насолил??? может ещё и легко отделался!! :lol:

В этом гараже ставит мой отец и дядька машину, на днях дядька схлестнулся с одним арендодателем, вот скорее всего они, на эти выходные как раз стояла только моя машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
да думаю что нет, тут куда быстрее и удобнее засыпать, чем в коробку, обидно что пол года назад кап. делал 60р отдал, бошку покупал, новая стояла :(

 

 

В этом гараже ставит мой отец и дядька машину, на днях дядька схлестнулся с одним арендодателем, вот скорее всего они, на эти выходные как раз стояла только моя машина

 

..ну раз такое дело-сожгите гараж!!! Сделайте самодельный напалм-разлейте и подожгите!! Потом все скажут:НЕ ПОЙМАН-НЕ ПОДЖИГАТЕЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
..ну раз такое дело-сожгите гараж!!! Сделайте самодельный напалм-разлейте и подожгите!! Потом все скажут:НЕ ПОЙМАН-НЕ ПОДЖИГАТЕЛЬ!!!

да там много кто не виноват, да и не такой я и говно что бы так поступать, придет время накажет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Меня с работы так выживали.Потому и знаю...А не сам ложил.Я лучше ломик в темном подъезде пущу по ножкам чем машину курочить.Вообщем рассказываю что нам молодым устраивали.Либо грузила,либо вело шарики под свечу,либо в колектор,но в чем ложат я не знаю...Но негремят в раз они...Яйца в двиг заливали...Другому парнишке в карб центральный провод сунули .90-е! Есть что вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
да там много кто не виноват, да и не такой я и говно что бы так поступать, придет время накажет их

И всё равно_таким му..кам надо по рукам!!! Чтобы другим не повадно было палки в колёса толкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polovnikov
Меня с работы так выживали.Потому и знаю...А не сам ложил.Я лучше ломик в темном подъезде пущу по ножкам чем машину курочить.Вообщем рассказываю что нам молодым устраивали.Либо грузила,либо вело шарики под свечу,либо в колектор,но в чем ложат я не знаю...Но негремят в раз они...Яйца в двиг заливали...Другому парнишке в карб центральный провод сунули .90-е! Есть что вспомнить...

"Другому парнишке в карб центральный провод сунули" это очень сильно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...