Перейти к содержанию
           
Авторизация  
женя74

ищу работу ,магнитогорск, газель4.2 метра,16м3

Рекомендуемые сообщения

Crady
ты лучше своей рабочей деятельностью подулись?

ИНТЕРЕСНО узнать и послушать.

ну эт вряд ли кто тебе расскажет.а мы вот ждёмс как они созреют до нас доехать.движки делать! :D чё то поток пошол у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин
на нашей газели возможно развиться???

по теме-устраивает все на этом месте,не устроит-на лето можно уйти на доставку профнастила-у производителя,продукты,,на край-к себе,если уж совсем плохо-к диспетчерам...

 

а если развиваться-брать дальше пятитонник,но не возьму до того момента,пока не найду работу...

брать авто новее смысла пока не вижу,хотя пробег 230000 км,аналогичного мнения и водитель...

есть мысли взять вторую...но в данный момент рисковать не буду...

 

ты лучше своей рабочей деятельностью подулись?

ИНТЕРЕСНО узнать и послушать.

да мы скромненько так по-тихой :lol: :lol: а если сурьезно то несколько видов деятельносли,перевозки сейчас примерно 60%,постоянка,нашел все сам,брал машину на пробу попрет-непопрет,недорогую для начала,но бодрую,вроде прет и машина не подводит,раьотаю сам 3-4 часа в день на ней.официально безработный 6 год,как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolya888
ну эт вряд ли кто тебе расскажет.а мы вот ждёмс как они созреют до нас доехать.движки делать! :D чё то поток пошол у нас.

в смысле-движки делать???

если все умные отписываются,которфые чего-то добилсь и построили свой бизнес-ну поделитесь,в чем проблема?

 

да мы скромненько так по-тихой :lol: :lol: а если сурьезно то несколько видов деятельносли,перевозки сейчас примерно 60%,постоянка,нашел все сам,брал машину на пробу попрет-непопрет,недорогую для начала,но бодрую,вроде прет и машина не подводит,раьотаю сам 3-4 часа в день на ней.официально безработный 6 год,как то так

ну посоветуй человеку-как найти работу...

в чем проблема?что возишб в основном-через диспетчеров или у основных клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
в смысле-движки делать???

если все умные отписываются,которфые чего-то добилсь и построили свой бизнес-ну поделитесь,в чем проблема?

я не перевозчик!я машинками занимаюсь...диагностика,ремонт двигателей...ну и ещё всякая околонаучная деятельность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
в смысле-движки делать???

если все умные отписываются,которфые чего-то добилсь и построили свой бизнес-ну поделитесь,в чем проблема?

 

 

ну посоветуй человеку-как найти работу...

в чем проблема?что возишб в основном-через диспетчеров или у основных клиентов?

Я тут одному посоветовал, а на меня другой наехал. Что так мало предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolya888
Я тут одному посоветовал, а на меня другой наехал. Что так мало предлагаешь.

В Москве и в Питере наши расченки на перевозки не понимают)))

Кто хочет-тот ищет ресурсы и методы,чтобы работать,кто не хочет-тот ищет причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
в смысле-движки делать???

если все умные отписываются,которфые чего-то добилсь и построили свой бизнес-ну поделитесь,в чем проблема?

 

 

ну посоветуй человеку-как найти работу...

в чем проблема?что возишб в основном-через диспетчеров или у основных клиентов?

я не могу советовать,так как не знаю как там у них в городе обстановка ваще,не заэтим в эту тему зашел,у меня особая постоянка,деревенский вариант,в городских реалиях я не советчик,в город только частные заказы отрабатываю,вожу все,от груз200 до воздушных шариков,и не кичусь что я такой вумный вот работаю а чел в зиму без работы,зимой у всех затишье,и любой не застрахован от потери работы,уверен что и у него были шоколадные дни.просто в данный момент тихо,и у тебя все впереди,не надо гордится что сейчас при деле,и других жизни учить,всякое бывает,вечного ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolya888
я не могу советовать,так как не знаю как там у них в городе обстановка ваще,не заэтим в эту тему зашел,у меня особая постоянка,деревенский вариант,в городских реалиях я не советчик,в город только частные заказы отрабатываю,вожу все,от груз200 до воздушных шариков,и не кичусь что я такой вумный вот работаю а чел в зиму без работы,зимой у всех затишье,и любой не застрахован от потери работы,уверен что и у него были шоколадные дни.просто в данный момент тихо,и у тебя все впереди,не надо гордится что сейчас при деле,и других жизни учить,всякое бывает,вечного ничего нет

никто и не кичется)поспокойнее восринимай сказаное...

а по советам-смысл тогда отписываться?

кого-то поддеть или указать,что неправильно себя ведет?

ну несерьезно...

лучше подскажи,не можешь-смысл тему засирать?

по вопросу автора темы-скажу-у тебя удлиненка-ищи заводы или предприятия по производству профнастила,дилеров по продаже сайдинга,крупных представителей по продаже стройматериалов и диспетчеров кто их обслуживает и мебельщиков-торгашей-ну чтото должно получиться...

а лучше-постоянку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин
никто и не кичется)поспокойнее восринимай сказаное...

а по советам-смысл тогда отписываться?

кого-то поддеть или указать,что неправильно себя ведет?

ну несерьезно...

лучше подскажи,не можешь-смысл тему засирать?

по вопросу автора темы-скажу-у тебя удлиненка-ищи заводы или предприятия по производству профнастила,дилеров по продаже сайдинга,крупных представителей по продаже стройматериалов и диспетчеров кто их обслуживает и мебельщиков-торгашей-ну чтото должно получиться...

а лучше-постоянку...

засирать тему начал не я,ты что путного подсказал в своем первом сообщении в этой теме? вот теперь от тебя появились нормальные советы,лишь после нашего диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женя74

парни,вы чего кусаетесь,я же просто совета попросил.не надо нервы портить,они не восстанавливаются слышал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198
парни,вы чего кусаетесь,я же просто совета попросил.не надо нервы портить,они не восстанавливаются слышал <_<

А больша по жизни не чё не умеем делать, кроме как баранку раскручивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женя74

198,ничего не умею,у меня даже инн нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist_74

Переставайте вы там демпенгом заниматься и пойдет работа. соберитесь, пообщайтесь и установите реальную цену, за котороу можно ездить и поверь, начнете вы работать и зарабатывать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Переставайте вы там демпенгом заниматься и пойдет работа. соберитесь, пообщайтесь и установите реальную цену, за котороу можно ездить и поверь, начнете вы работать и зарабатывать!!!!!!!!!

 

это ты про челябу так говоришь ,только у вас там как был демпинг так и остался ,мож вы там и договоритесь ,человек 10 и все ,а остальные как ездили ,по 3 копейки так и будут ,пока рога им не отшибить ,мне с этим проще ,я вот таки как раз так и зделал ,всех собрал ,и обьявил цены по которым мы будем работать ,кому не нравится ,досвидание ,но почему то всем понравилось ,и уже как год не один не уронил цену ,а у вас в челябе знаю ,детельные конторы которые по 6р за км берут ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не представляю как можно всех заставить поднять расценки (( Я самого главного демпера с 6 машинами пытался учить

- надо расценки поднимать , всё подорожало , АГНКС закрыли, себестоимость км выросла..

- а , я ничего не считаю))

- ну , как так , у тебя же наёмники за рулём сидят ! Я с Нового Года меньше 5000 руб не езжу в СПБ! Город -350!

 

- а мы по 4500 ездим в СПБ + 100 руб за каждое следущее место!)))(ехидно улыбается)

-почём Валдай у тебя ходит?

-6200 до СПБ ( на круг 450км) +200 за место

Занавес...((((

Хотя в городе на 60 тыс населения всего 30-40 перевозчиков малотоннажных , у 70% по одной машине, 20% по 2-3, и 10% имеют от 2 до 10 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Не представляю как можно всех заставить поднять расценки (( Я самого главного демпера с 6 машинами пытался учить

- надо расценки поднимать , всё подорожало , АГНКС закрыли, себестоимость км выросла..

- а , я ничего не считаю))

- ну , как так , у тебя же наёмники за рулём сидят ! Я с Нового Года меньше 5000 руб не езжу в СПБ! Город -350!

 

- а мы по 4500 ездим в СПБ + 100 руб за каждое следущее место!)))(ехидно улыбается)

-почём Валдай у тебя ходит?

-6200 до СПБ ( на круг 450км) +200 за место

Занавес...((((

Хотя в городе на 60 тыс населения всего 30-40 перевозчиков малотоннажных , у 70% по одной машине, 20% по 2-3, и 10% имеют от 2 до 10 машин.

леша это можно зделать когда есть рычаги возьдействия ,у меня они есть ,,благо город у нас маленький ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
леша это можно зделать когда есть рычаги возьдействия ,у меня они есть ,,благо город у нас маленький ,

Переселяйся к нам, вместе с рычагами)) :lol:

Пытаешься завести разговор про расценки , так одни сразу переводят стрелки на "главного демпера" , он на других демперов, что работают на пятитонниках по цене Газели! Другие сразу меняют тему со словами - "мне хватает"

Четвёртые чуть не в драку - "не учите меня жить" итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Четвёртые чуть не в драку - "не учите меня жить" итд.

Алексей Ф., Самое интересное а они правы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...