Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazzmafia

система питания(наверно)

Рекомендуемые сообщения

gazzmafia

прихожу в холодную завожу всё без проблем.вобщем когда машинка остынет до 50-40 C всё,не схватывает.не в датчиках беда.лазял внизу искал фильтры,нашёл на раме 1 банку к которой идут трубки от бака.банка эта,я х.з что, это больше ничего не нашёл.да недавно начали прыгать обороты,педаль держу на 2000тыщ.,а оно доходит и сбрасывается на 1500,и так на прогретой постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Kl

Так то на диагностику надо, но для начала попробуй поискать подсос воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka
прихожу в холодную завожу всё без проблем.вобщем когда машинка остынет до 50-40 C всё,не схватывает.не в датчиках беда.лазял внизу искал фильтры,нашёл на раме 1 банку к которой идут трубки от бака.банка эта,я х.з что, это больше ничего не нашёл.да недавно начали прыгать обороты,педаль держу на 2000тыщ.,а оно доходит и сбрасывается на 1500,и так на прогретой постоянно.

 

 

 

На чём ездишь на газу или бензине?

Если на бензине поменяй топливный фильтр тонкой очистки(на раме закреплён),в топливном баке есть фильтр под бензонасосом-почисти (замени).Не поможет-меняй электробензонасос. Но перед этим нужно замерить давления топлива,должно быть не меньше 3атм. Если давление нормальное,значит причина в другом.Нужна диагностика.

Полистай форум ,много об этом уже написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

это не банка а фильтр. иногда полезно менять. может забился или воды хапнул. попробуй поменять может и все пройдет.

фильтра у нас бывают двух видов. под штуцер и под быстросъм.

если трубки пластиковые то быстросъм.

фильтр можно поставить и от ВАЗа но тогда чуть чаще менять он по меньше. а если бак чистый то без разницы какой. ВАЗовский стоит 150р а наш 300-400р

в топливной системе у нас не может быть подсоса воздуха, может быть только утечка, насос давит мама не горюй и он стоит в баке, так что вся система под давлением. но при утечке в кабине вонь бензина. и проверить легко утечку. включил зажигание и посмотрел течет где или нет.

подсос воздуха может быть только из за протертой трубки абсорбера. но он так сильно не будет влиять. я думаю что даже вообще этого не заметешь этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

перед проверкой давления все равно менять фильтр. если он забит или с водой то давления не будет.

я так понял что ты его не менял еще, а давно пора.

 

про газ я не чего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...