Перейти к содержанию
           
Авторизация  
женя74

передача заявки

Рекомендуемые сообщения

efim_tula
не знаю пока что,неужели тут все беспутные?заодно и отвечать на фразы научился. :rolleyes:

99.99999999999999%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женя74

еще накину,у меня на рынке есть торговец,говорит,поедешь за 2км за 250р.?потом выкупаю:за 300 он договорился,50р.в карман к себе положил.вроде денег не жалко,согласился ведь,а осадок остался.у всех так или я гоню?напомню,еэжу с весны,советуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

В подобной теме есть смысл, но только если правильно организовать... Сделать закрытую, запароленую ветку, вход клубням внесшим энную сумму сразу и обладающим при этом кол-вом сообщений от 200, к примеру. Чтобы лишние люди не бродили. Это для начала. А в качестве продолжения входной билет (пароль) получает участник закинувший 1-2-3 реальных заказа на ветку. Продвижение заказов должно контролироваться, за попытки нажиться за счет других и передачу пароля - вылет, за увод клиента - вылет и пожизненный эцых с гвоздями и т.д. Ничего сложного, но кто этим займется? Впринципе модерить эту тему за 1% к примеру от заказов можно человека с достойной репутацией найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
В подобной теме есть смысл, но только если правильно организовать... Сделать закрытую, запароленую ветку, вход клубням внесшим энную сумму сразу и обладающим при этом кол-вом сообщений от 200, к примеру. Чтобы лишние люди не бродили. Это для начала. А в качестве продолжения входной билет (пароль) получает участник закинувший 1-2-3 реальных заказа на ветку. Продвижение заказов должно контролироваться, за попытки нажиться за счет других и передачу пароля - вылет, за увод клиента - вылет и пожизненный эцых с гвоздями и т.д. Ничего сложного, но кто этим займется? Впринципе модерить эту тему за 1% к примеру от заказов можно человека с достойной репутацией найти.

не будет тут такого, ты посмотри последние месяцы на форум, одна ругань. не одного ответа по теме, модераторы куда смотрят - не понятно. а вот ответ по поводу заказов

не знаю пока что,неужели тут все беспутные?
99.99999999999999%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
ты посмотри последние месяцы на форум, одна ругань. не одного ответа по теме, модераторы куда смотрят - не понятно.
Работы все меньше и меньше. Все дома сидят злые, а тут отрываются. Изменено пользователем Рома-татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
В подобной теме есть смысл, но только если правильно организовать... Сделать закрытую, запароленую ветку, вход клубням внесшим энную сумму сразу и обладающим при этом кол-вом сообщений от 200, к примеру. Чтобы лишние люди не бродили. Это для начала. А в качестве продолжения входной билет (пароль) получает участник закинувший 1-2-3 реальных заказа на ветку. Продвижение заказов должно контролироваться, за попытки нажиться за счет других и передачу пароля - вылет, за увод клиента - вылет и пожизненный эцых с гвоздями и т.д. Ничего сложного, но кто этим займется? Впринципе модерить эту тему за 1% к примеру от заказов можно человека с достойной репутацией найти.

какие клиенты, с клинтом поедут только проверенные временем люди. но помимо клиентов, есть гора всякой хрени звонящей с ати, отдам все бездвоздмездно(как говорила сова в винипухе). я где действительно нажица неживусь.

p/s/ творог никому не надо?

 

Работы все меньше и меньше. Все дома сидят злые, а тут отрываются.

все понятно, все в онлайн игрушках, поэтому и машину если надо не найти :lol:

 

аааа, это кстати еще одна тема дляч флуда и бреха, как типа которая была про "спасите на встречку тянет" ака "Я В РАСТЕРЯННОСТИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

нечего передавать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
В подобной теме есть смысл, но только если правильно организовать... Сделать закрытую, запароленую ветку, вход клубням внесшим энную сумму сразу и обладающим при этом кол-вом сообщений от 200, к примеру. Чтобы лишние люди не бродили. Это для начала. А в качестве продолжения входной билет (пароль) получает участник закинувший 1-2-3 реальных заказа на ветку. Продвижение заказов должно контролироваться, за попытки нажиться за счет других и передачу пароля - вылет, за увод клиента - вылет и пожизненный эцых с гвоздями и т.д. Ничего сложного, но кто этим займется? Впринципе модерить эту тему за 1% к примеру от заказов можно человека с достойной репутацией найти.

это актуально тока для двух столиц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula
нечего передавать((

есть, много чего, просто специфика будет многим не понятна.

 

"токаря" уже икают все, теперь меня прет "ящик гвоздей", ящиков с гвоздями полно

 

это актуально тока для двух столиц....

а вот и нет, проассоциируй меня и заказ воронеж ростов-дон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
не будет тут такого, ты посмотри последние месяцы на форум,

А кто его в клоаку превращает? Все кто угодно, тока не я. Согласен.

Поэтому и говорю что ветка должна быть ЗАКРЫТАЯ

 

Отписывайтесь кого бы хотели видеть в качестве модера, а он уже пусть думает, кому входные билеты высылать, для начала нужно то 10-20 человек, но никак не более. Я в качестве модеров например вижу Алексея или Александра, как самых уровномвешенно-трезвомыслящих, кто-то другой взгляд имеет, голосовалка есть, если что...

Нам все по силам, надо только лишних людей отсечь. Кстати я - лишний. Архитектором проэкта могу стать, участником - нет.

 

это актуально тока для двух столиц....

Абсолютно точно. Но - для начала. Получится - откроем филиалы, если опыт будет положительным ;)

 

нечего передавать((

Висит заказ на завтра 1-2часа работы 15 км примерно на завтра. Минималка -2500 НЕКОМУ!!!! Придется отказать клиенту, чтобы не потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
А кто его в клоаку превращает? Все кто угодно, тока не я. Согласен.

Поэтому и говорю что ветка должна быть ЗАКРЫТАЯ

 

Отписывайтесь кого бы хотели видеть в качестве модера, а он уже пусть думает, кому входные билеты высылать, для начала нужно то 10-20 человек, но никак не более. Я в качестве модеров например вижу Алексея или Александра, как самых уровномвешенно-трезвомыслящих, кто-то другой взгляд имеет, голосовалка есть, если что...

Нам все по силам, надо только лишних людей отсечь. Кстати я - лишний. Архитектором проэкта могу стать, участником - нет.

 

 

Абсолютно точно. Но - для начала. Получится - откроем филиалы, если опыт будет положительным ;)

это называется какбы срубить бабла, хоть сколька

 

мож на склад в урюпинске набирем и будем тэком

 

и какие заказы на завтра, платят за сейчас что уже как месяц гдето еще должно быть

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

efim_tula, для тебя это называетс "проходим мимо". Без обид. Тема исключительно некоммерческая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
efim_tula, для тебя это называетс "проходим мимо". Без обид. Тема исключительно некоммерческая

:lol: особенно после этого - "вход клубням внесшим энную сумму сразу"

 

<_< и че вы меня все за диспетчера принимаете????, странно..

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
:lol: особенно после этого - "вход клубням внесшим энную сумму сразу"

Выход - возврат. Деньги работать не будут, тратиться тоже. Это один из фильтров от лишних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Выход - возврат. Деньги работать не будут, тратиться тоже. Это один из фильтров от лишних людей.

ммммм, а деньги то тогда зачем?

я не всмысле от лишних людей. а в смысле чем они помогут?,от лишних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Абсолютно точно. Но - для начала. Получится - откроем филиалы, если опыт будет положительным ;)

 

 

Висит заказ на завтра 1-2часа работы 15 км примерно на завтра. Минималка -2500 НЕКОМУ!!!! Придется отказать клиенту, чтобы не потерять.

На этом форуме категорически нельзя : предлагать работу, продавать машины, предлагать услуги - это бессмыслено, только закидают говном. Увы, специфика форума такая.

И такие темы обычно превращаются во "флудерское отделение".

во блин.ни добавить, не прибавить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
ммммм, а деньги то тогда зачем?

я не всмысле от лишних людей. а в смысле чем они помогут?,от лишних людей.

Ответственность повышается. В разы. Бесплатного вообще ничего хорошего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а вот и нет, проассоциируй меня и заказ воронеж ростов-дон?

сам то понял че спросил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Ответственность повышается. В разы. Бесплатного вообще ничего хорошего не бывает.

ответственность повышается в разы от рекомендаций. в данном случае грузовладельцев и грузополучателей.

идея соглашусь интересная, но в корне утопическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
сам то понял че спросил? :D

ну да. что причем тут столици? мне ребята звонят, ты если что будет говорят позвони, просто пока найдешь кому позвонить, пока до когото действительно дозвонишься. просто по своим в основном через аську данные скидываю, но нам то на.. воронеж ростов, а комуто он какраз в масть будет. я все к чему вел, если чтото такое хотите, то надо работать через аську(либо подобную тему). такой замут непосредственно в теле данного форума, это коза играющая на баяне сломанной пятой ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ну да. что причем тут столици? мне ребята звонят, ты если что будет говорят позвони, просто пока найдешь кому позвонить, пока до когото действительно дозвонишься. просто по своим в основном через аську данные скидываю, но нам то на.. воронеж ростов, а комуто он какраз в масть будет. я все к чему вел, если чтото такое хотите, то надо работать через аську(либо подобную тему). такой замут непосредственно в теле данного форума, это коза играющая на баяне сломанной пятой ногой

нуууууууу не наю...нам замкадышам проще по телефону прокинуть заявку....как бы надежнее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
нуууууууу не наю...нам замкадышам проще по телефону прокинуть заявку....как бы надежнее и быстрее.

да не, ты бери масштаб страны.по телефону рядышком чтото скинуть, а в данном варианте ХЗ где кто, но может ктото есть там где надо.

 

EFIM (00:25:51 15/12/2011)

калуга - брянск 20000, 89ххххххххх Петя(отправляется всему списку)

 

вася был рядом с калугой, связался, и договорился. и чтоб торги как в ати не устраивались, отправляет на всех,-это

 

вася (00:26:07 15/12/2011)

забрал

 

тоже бред, но хоть более продуктивный

 

начались непонятки, аську все нах из списка чьюто, и усе

 

проэкт не комерческий, и участие компенсируется тем что может что и подвернется. а таких заказов у всех полно кто работает с ати, объяснять не буду откуда они берутся,т.к. все кто в теме и так знают

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Братва! освежаю тему...-Заказы иде? public.6d2338df06869ddd6d280fe0d9f92108.num0.width640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

:lol: а чем калуга брянск не нравится которую вася забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

ну да. что причем тут столици? мне ребята звонят, ты если что будет говорят позвони, просто пока найдешь кому позвонить, пока до когото действительно дозвонишься

=================

Вообще с первого дня сам такими вопросами мучаюсь и понять не могу...Инцидентов было миллиард! Это получается у всех все хватает? С Москвы подмену просили,с Питера,с Ростова...Так на хаха шатали, людей и не видно тех! Может от такой безрассудной понтовке и ползут ставки к чертям? Человек ищет кого попало и привет! И работы нет.И заказы после кого попало не поднять в цене... Получается так? А если так кто сюда что выложит? Это полгода ржачки над собой терпеть.То цена якобы мизер...то работа: "Ой обед не вовремя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...