Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexandr708

газель 908

Рекомендуемые сообщения

alexandr708

ездил я на 3 местной газели кузов 4,2 показалось мало приобрёл стандартного фермера и... вот чтополучилось. кузов 4,5*2*2

post-35176-1324568121_thumb.jpg

post-35176-1324568146_thumb.jpg

post-35176-1324568163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ from mars ]
ездил я на 3 местной газели кузов 4,2 показалось мало приобрёл стандартного фермера и... вот чтополучилось. кузов 4,5*2*2

она ж вроде на продаже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

она ж вроде на продаже стоит

уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ from mars ]
уже нет

чё отдал за удлинение? и где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

с тентом где то 90 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
ездил я на 3 местной газели кузов 4,2 показалось мало приобрёл стандартного фермера и... вот чтополучилось. кузов 4,5*2*2

а удленяли только сзади???или и вставку заводскую меняли??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

раму на 1200мм свес на 800

 

вставки не было смысл удлиннять длинное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

А кто нибудь подскажет, есть разница в документах на фермер трехметровый и четырехметровый. Думаю трешку прикупить и сам удлиннить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz

из 2или 3метровой в 4 метра сделал кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

А кто нибудь подскажет, есть разница в документах на фермер трехметровый и четырехметровый. Думаю трешку прикупить и сам удлиннить.

конечно есть!!!!!а смысл удлинять трёшку??????? бери простой фермер потом в гибдд заяву пишеш на переоборудование,потом колдуй над авто, потом ростест,потом гибдд,потом рэп, всё . так то доки время занимают больше чем сама переделка (ну в россии живём как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А кто нибудь подскажет, есть разница в документах на фермер трехметровый и четырехметровый. Думаю трешку прикупить и сам удлиннить.

конечно есть!!!!!а смысл удлинять трёшку??????? бери простой фермер потом в гибдд заяву пишеш на переоборудование,потом колдуй над авто, потом ростест,потом гибдд,потом рэп, всё . так то доки время занимают больше чем сама переделка (ну в россии живём как никак)

так ты и не ответил, какая маркировка стоит в доках у 3 метрового фермера и у 4 или 5ти метрового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

Красава!!!у меня тоже стандартный фермер,хочу до 4,2м. удлинить!!!!да и что с маркировкой в документах?очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

при удленении к стандартной марке газ 3302/ добавляется /27961В и так же меняется птс и свидетельство. выдается пакет доков для переустановки в гаи и доки с расшифровками о дополнительных номерах и габаритов авто. рекомендую их сохранять. слишком умные на Т.О. мозг парят без этих бумаг.типо ты сам ее удленил.

к стати максимальная высота газели 3,15м

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
А кто нибудь подскажет, есть разница в документах на фермер трехметровый и четырехметровый. Думаю трешку прикупить и сам удлиннить.

конечно есть!!!!!а смысл удлинять трёшку??????? бери простой фермер потом в гибдд заяву пишеш на переоборудование,потом колдуй над авто, потом ростест,потом гибдд,потом рэп, всё . так то доки время занимают больше чем сама переделка (ну в россии живём как никак)

У нас в городе ни где не переделывают и практически четырехметровых фермеров нету, а трешки есть заводские.

 

при удленении к стандартной марке газ 3302/ добавляется /27961В и так же меняется птс и свидетельство. выдается пакет доков для переустановки в гаи и доки с расшифровками о дополнительных номерах и габаритов авто. рекомендую их сохранять. слишком умные на Т.О. мозг парят без этих бумаг.типо ты сам ее удленил.

к стати максимальная высота газели 3,15м

В том то и дело нас интерисует фермер, а не 3302. К 3302 там любую маркировку могут приписать, ето мы проходили, 2 одинаковые бутки, а маркировки у одной на 59..., у другой на 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

нормально, скоро пополам переломится, и чего только ради денег не сделают. :lol:

развесовка нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

газ-2834DK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
так ты и не ответил, какая маркировка стоит в доках у 3 метрового фермера и у 4 или 5ти метрового?

короткий фермер идет по докам газ33023 удлененый с 3-х метровым 330232! у соседа фермер с 4,2 кузовом идет по докам как газ 33023 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

лично у меня в конце остался сертификат соответствия ту запись в птс (изменения вкострукции (рама, свес,и т.д.) техпаспорт модель газ 3330232 +особые отметки (рама, свес,и т.д.) я как понял это в каждом регионе по разному как ростест посмотрит так и будет!!! звонил в нижний там мне сказали бери разрешение на переоборудование в гибдд приезжай к нам (утром в 7:00 машину загнал в 19:00 забрал длинную со всеми доками) максимально фермера можно удлинить кузов 6,6м. потом сразу в рэп.

 

нормально, скоро пополам переломится, и чего только ради денег не сделают. :lol:

развесовка нарушена.

под машинку надо чаще заглядывать И НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ!!! а развесовка легко просчитывается 70\30

Изменено пользователем alexandr708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
из 2или 3метровой в 4 метра сделал кузов?

кузова искал 2 по 3м. старого образца(считаю их более надёжными) из них собрал один 4,5 (всё просто болгарка + сварка)пол рейка половая внутри ошил фанерой бортов вообще нет

post-35176-1324784506_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
короткий фермер идет по докам газ33023 удлененый с 3-х метровым 330232! у соседа фермер с 4,2 кузовом идет по докам как газ 33023 !

а ты спрашивал где он 4,2 взял???????? ГАЗ вроде таких не выпускает!!!!!! смотроеть особые отметки!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем alexandr708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

взял ещё фермера кузов будет 5м. будут фото процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Ты пенопласт возишь? :blink:

Изменено пользователем За газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

что грузят то и везу. квартирный перезд, 6метровое, тариф на моё авто выше(еслиб не пользовалось спросом гонял бы на садовой тачке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
максимально фермера можно удлинить кузов 6,6м. потом сразу в рэп.

фермера фирмы не удлиняют длиньше 5.8 ;) Это 3 местки до 6.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

будет спрос удлинним еще .

Максимально допустимые габариты и масса автогрузового транспорта

(Соглашение стран СНГ)

1. Максимальные размеры транспортных средств, с учетом положений статьи Соглашения, не должны превышать приведенные ниже значения:

1.1. Максимальная длина, м

грузового автомобиля ......12,0

автобуса ...........12,0

прицепа .........12,0

сочлененного транспортного средства.20,0

сочлененного автобуса .......18,0

автопоезда.........20,0

1.2. Максимальная ширина, м

всех транспортных средств.....2,55

изотермических кузовов транспортных средств .2,60

1.3. Максимальная высота, м.....4,0

ДО МАКСИМУМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!!! причём при переоборудовании можно менять максимальную массу тс.. у нас свои методы удлинения всё надёжно и проверено

Изменено пользователем alexandr708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...