Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр123

шум (при прогреве от 60 до 80 градусов)

Рекомендуемые сообщения

александр123

Ребят!!! Помогите!!!При прогреве от 60 до 80 градусов сильно шелестит в передней части двигателя! Гидронатяжитель поменял! Пробег 230 т.км! Капиталил при 215 т.км, после капиталки все ок! может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

У меня хоть умз и цепи нет.Но при прогреве тоже идет шелест,потом пропадает.Думаю какой то подшипник накрываеться,а вот какой не пойму.гена,помпа или ролик.Жду люфта.Потом менять буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр123
У меня хоть умз и цепи нет.Но при прогреве тоже идет шелест,потом пропадает.Думаю какой то подшипник накрываеться,а вот какой не пойму.гена,помпа или ролик.Жду люфта.Потом менять буду!!!

шум не увеличивается уже пол года, так что подшипники отпадают! жду еще версий ОТ ТОГО КТО КОНКРЕТНО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
У меня хоть умз и цепи нет.Но при прогреве тоже идет шелест,потом пропадает.Думаю какой то подшипник накрываеться,а вот какой не пойму.гена,помпа или ролик.Жду люфта.Потом менять буду!!!

ремни скинь и послушай, если навесное то пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр123
ремни скинь и послушай, если навесное то пропадет.

скидывал не пропадает! повторю именно при прогреве начиная от 60 градусов, когда нагреется двигатель работает чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
скидывал не пропадает! повторю именно при прогреве начиная от 60 градусов, когда нагреется двигатель работает чисто!

 

 

Да чего гадать? Возьми стетоскоп или на край палку"слухалку" и прослушай.Будешь хотя-бы знать с какой стороны искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
ремни скинь и послушай, если навесное то пропадет.

Спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagosha

у меня тоже самое. ремни все новые, цепь в порядке. НАчалось такое с морозами. летом не было. х.з что. не мешаю машине ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...