Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Расценки Москвы

Рекомендуемые сообщения

Forester

Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву раз у них там все медом намазано и то не хватает а мы по их мнению ужу давно должны сдохнуть с голодухи!!! Могет мы чего не понимаем...вот и поучимся правильному построению грузоперевозок :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву раз у них там все медом намазано и то не хватает а мы по их мнению ужу давно должны сдохнуть с голодухи!!! Могет мы чего не понимаем...вот и поучимся правильному построению грузоперевозок :blink:

Я тебе могу и так все рассказать. По опыту жизни в "столицах" и рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**ANDREY**
Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву раз у них там все медом намазано и то не хватает а мы по их мнению ужу давно должны сдохнуть с голодухи!!! Могет мы чего не понимаем...вот и поучимся правильному построению грузоперевозок :blink:

приезжай и сам все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
приезжай и сам все поймешь

А вы к нам на месяц другой и сравним ачучения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву

Дак этим уж лет пять как занимаются(я про земляков)-загружают "Газель" на столицу, там неделю-другую комплектуют "фуры", потом грузятся и обратно, домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву раз у них там все медом намазано и то не хватает а мы по их мнению ужу давно должны сдохнуть с голодухи!!! Могет мы чего не понимаем...вот и поучимся правильному построению грузоперевозок :blink:

Вот ещё!! Мне лично и у себя не плохо. Чисто моё мнение, в регионах на работу жалуются меньше чем в москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Самый прикол что мы понимаем что вам по другому нельзя а вот до вас что бывает другая жизнь ни как не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

еб..на страна задрало с.ка все.правители гребаные довели народ до ручки уже между собой кусаемся.Кто за то чтоб клонировать сталина в 20 экземплярах и устроить жёсткую зачистку кто за палец вверх.

Изменено пользователем ivan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester
Дак этим уж лет пять как занимаются(я про земляков)-загружают "Газель" на столицу, там неделю-другую комплектуют "фуры", потом грузятся и обратно, домой.

Спасибо за подсказку...но я предлагаю постоянную вахту...снять житье и прочие бытовые проблеммы лучше решать на длительный срок.. а жить напостоянку неохота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Кто за то чтоб клонировать сталина в 20 экземплярах

На нары не терпится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
еб..на страна задрало с.ка все.правители гребаные довели народ до ручки уже между собой кусаемся.Кто за то чтоб клонировать сталина в 20 экземплярах и устроить жёсткую зачистку кто за палец вверх.

Тебя бы за инакомыслие расстреляли ты это прочитать не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
еб..на страна задрало с.ка все.правители гребаные довели народ до ручки уже между собой кусаемся.Кто за то чтоб клонировать сталина в 20 экземплярах и устроить жёсткую зачистку кто за палец вверх.

я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Спасибо за подсказку...но я предлагаю постоянную вахту...снять житье и прочие бытовые проблеммы лучше решать на длительный срок.. а жить напостоянку неохота..

У тебя клиенты там есть? Или есть первоначальный капитал, на за счет которого можно там жить, нарабатывая клиентскую базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Чисто моё мнение, в регионах на работу жалуются меньше чем в москве!

Согласен ,вот и поедем поймем то чего не понимаем...

 

У тебя клиенты там есть? Или есть первоначальный капитал, на за счет которого можно там жить, нарабатывая клиентскую базу?

Ну вопервых я не прихотливые и не требовательный на первое время 3+1 мне хватит и по 11 за км а уж когда базой обрасту то начну всех жизни учить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

не надо. не только меня.страшно подумать что с чиновниками бы(и прочими такими)стало.а так я по чести стараюсь жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а так я по чести стараюсь жить

В 37-м много таких в тайгу попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
Всем привет! Вот в очередной раз нас "колхозников" поучили по каким расценкам нам работать и насколько неправильно мы живем...Предлагаю создать лигу "командированных москвичей" Снять хату на общак и выездными бригадами наведоваться на заработки в москву раз у них там все медом намазано и то не хватает а мы по их мнению ужу давно должны сдохнуть с голодухи!!! Могет мы чего не понимаем...вот и поучимся правильному построению грузоперевозок :blink:

идея!!! -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
идея!!! -))

Устроим мастер класс!!!! И начнем продвигать идею оплаты 4+1 в регионы и тогда все регионы окликнуться и с нами во главе введут единые расценки во всех колхозах( ведь пиво и водка везде стоят одинаково да и грючка тоже) подхваченные единым порывом обьединим общие усилия и перенесем столицу автоперевозок в нью васюки ...и лестницы мраморные обязательно...а потом весь мир глядя на нас установит единые расценки И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
еб..на страна задрало с.ка все.правители гребаные довели народ до ручки уже между собой кусаемся.Кто за то чтоб клонировать сталина в 20 экземплярах и устроить жёсткую зачистку кто за палец вверх.

это на ютубе, тут пальцевверх нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а потянете столици?у вас ребят уж извините, менталитет не тот. в столице надо(да простят меня модеры и не забанят, просто у ЕФИМа нет других слов) БЕЗ ОБЕДА ВЫХОДНЫХ РЕМОНТА ЖИТЬ 26 ЧАСОВ В СУТКИ ИМЕТЬ ЯЗЫК И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕПУТАЦИЮ

чай не дураки, маскФа она только по первому времени страшна, а потом ни че..... :D

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
Устроим мастер класс!!!! И начнем продвигать идею оплаты 4+1 в регионы и тогда все регионы окликнуться и с нами во главе введут единые расценки во всех колхозах( ведь пиво и водка везде стоят одинаково да и грючка тоже) подхваченные единым порывом обьединим общие усилия и перенесем столицу автоперевозок в нью васюки ...и лестницы мраморные обязательно...а потом весь мир глядя на нас установит единые расценки И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
а потянете столици?у вас ребят уж извините, менталитет не тот. в столице надо(да простят меня модеры и не забанят, просто у ЕФИМа нет других слов) БЕЗ ОБЕДА ВЫХОДНЫХ РЕМОНТА ЖИТЬ 26 ЧАСОВ В СУТКИ ИМЕТЬ ЯЗЫК И ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕПУТАЦИЮ

 

+1000000 ! Жаль что модер удалил мое прошлое сообщение ,в котором говорилось что никого не учить,не задевать я не пытался ... а пытался сам учится и разбираться во всем этом беспределе .поэтому задавал много вопросов !!Что же кто понял,тот понял !А у меня за последние 4 года был первый более ,или менее нормальный отдых .

 

Ефим респект тебе .. но наверное не стоит ,щас снова ькамни полетят ))

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
чай не дураки, маскФа она только по первому времени страшна, а потом ни че..... :D

:rolleyes:

Изменено пользователем самоделкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

нее я думаю вопрос поставить по другому а все ли коренные мАсквичи потянут мАскву много ли из них так работать жёстко согласятся.а мы то что как всегда прорвемся

Изменено пользователем ivan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
чай не дураки, маскФа она только по первому времени страшна, а потом ни че..... :D

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...