Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Forester

Расценки Москвы

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Щас напишу !!В прошлом году работал по 2400 и 3200 соответственно с одной фирмой !В этом году они недавно искали через меня фуру 13,5 метров на 1,5 месяца по расценкам 2500 за ходку в 30 км ,нужно было возить кирпич по мск.обл !Получается фура за день сделает 3 ходки ,это как максимум 7500 тонн - 1500 2000 тыров на солярку !Вот я и озадачился откуда эта фигня появилась ?? Жадность,прожженость,какие то новые расценки , или куда мы прикатимся дальше ???? Получается бензин дорожает,а услуги дешевеют ?? Отчего так и с чем это едят ?? Пока ломаю себе башку и чуток напрягаю клубней ...кто понял -МОЛОДЕЦ !! А ети лишние сопли и оскорбления ни к чему !!

 

 

 

Прочти ниже ... )

а по мне так на то и щука в озере,чтоб карась не дремал.есть очень наглые и прожженые клиенты.они халяве всегда рады.нормальный перевозчик с ними дела иметь не хочет.а начинающие с ними начинают работать и зарабатывают опыт и репутацию.естественнный отбор.просто перевозчик не имеет ни опыта ни репутации.клиент рискует.вполне все нормально.многие с этого начинали - или выживет или сдохнет.я выжил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...