Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ё маё

Гаишников вооружат лазерами, определяющими алкоголь на расстоянии

Рекомендуемые сообщения

Forester
дык вот откуда эти маладцы приезжают! им точно на все насрать хоть у тебя труп в багажнике! хоть малолетка за рулем без прав! на перекрестке стоит и тестер каждому суёт а спросишь ради прикола как проехать. не знает нифига главно ему пары этила унюхать! за день у нас по 60 прав отбирают.

Могет быть...их часто по обмену отправляют...типо чужие "неподкупней" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
(вот с башки вылетело по татарски) которые к одной бабе ходют)))

БАЖАЙ это :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
К одной бабе- тады БАЖАЙ!...как то так :D

ТОЧНО!!!! )))))) я ж говорю пить надо завязывать! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
где ты такси видел за 70р??
Волгоград, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
ТОЧНО!!!! )))))) я ж говорю пить надо завязывать! ))))
а у меня все в башке ЖЕЗНЕЙ крутилось )))))) а про бажайку то и вспомнить не могу, на языке крутится а как заклинило блин! )))))) ну а че означает то я конечно знаю ))) просто как то про сетро не стал писать )))) Изменено пользователем nordwest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
а у меня все в башке ЖЕЗНЕЙ крутилось )))))) а про бажайку то и вспомнить не могу, на языке крутится а как заклинило блин! )))))) ну а че означает то я конечно знаю ))) просто как то про сетро не стал писать ))))

Жезняй это тот который твою сестру))))

 

Вот я и говорю что появление таких приборов позволит ехать спокойней тем кто именно этого не боиться ;) наши точно останавливать не будут если не очередной рейд по нарушению хрен зает чего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest

вот когда тысячелетие Казани отмечали вот это было нечто! такое точно раз в тысячу лет бывает! почти всех ментов-гаишников в Казань отправили, че тут творилось! еслиб тогда такой лазер поставили стационарно он бы точно через час сгорел бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
вот когда тысячелетие Казани отмечали вот это было нечто! такое точно раз в тысячу лет бывает! почти всех ментов-гаишников в Казань отправили, че тут творилось! еслиб тогда такой лазер поставили стационарно он бы точно через час сгорел бы!

Вывод,прибор нужный,особенно в ваших краях,да и в наших тоже,его бы еще сразу с кодировкой сделали,дыхнул,пьяный,сразу укол бац и все,в следующий раз выпил,в мозгу капиляр лопнул и дурак на всю оставшуюся жизнь,ну и конечно по телевизору показывать тех неудачников ,которые после кодировки выпили,тогда сразу все бросят пить за рулем. :angry:

Изменено пользователем Olegyrievich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nordwest
Вывод,прибор нужный,особенно в ваших краях,да и в наших тоже,его бы еще сразу с кодировкой сделали,дыхнул,пьяный,сразу укол бац и все,в следующий раз выпил,в мозгу капиляр лопнул и дурак на всю оставшуюся жизнь,ну и конечно по телевизору показывать тех неудачников ,которые после кодировки выпили,тогда сразу все бросят пить за рулем. :angry:

была такая передача "Джентельмен - шоу" вот ролик один запомнился три синяка разливают во дворе пузырь, первый пьет-умирает, второй пьет-умирает, третий орет ПАМАГИТЕ!!!!!! пьет и тоже умирает )))))так что у нас как пили за рулем так и будут пить! а через некоторое время придумают какую нибудь пленочку на стекло чтоб не ловило. Ведь придумали же съемную тонировку)))) прикольно было по первости на гайцев смотреть когда они тормозили тонированную машину а подходит блин нет тонировки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
была такая передача "Джентельмен - шоу" вот ролик один запомнился три синяка разливают во дворе пузырь, первый пьет-умирает, второй пьет-умирает, третий орет ПАМАГИТЕ!!!!!! пьет и тоже умирает )))))так что у нас как пили за рулем так и будут пить! а через некоторое время придумают какую нибудь пленочку на стекло чтоб не ловило. Ведь придумали же съемную тонировку)))) прикольно было по первости на гайцев смотреть когда они тормозили тонированную машину а подходит блин нет тонировки )))))

Ага особенно когда он тебя уводит в машину и говорит за что будет писать протакол,ты начинаешь на него наезжать,типа пить надо меньше у меня машина без тонировки,идете к машине а она точно без,вот в этот момент у гайцев такая заточка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

Да не надо никакой пленки. Достаточно просто открыть окно. И еще что будет с прибором если фура водку везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
И еще что будет с прибором если фура водку везет?

ни че не будет....он салон просвечивает, а не фургон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
ни че не будет....он салон просвечивает, а не фургон.

отличный и нужный прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
И еще что будет с прибором если фура водку везет?
прибор скажет - осторожней фура!!! при опрокидывании в в кювет твоего груза я взорвусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер

Для газелистов БУТОН надо будет повыше специально устанавливать :D ,а то лазер под линией окон будет стрелять,ну и не забываем проветривать салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

интересно как она будет раегировать на незамерзайку

когда брызгаешь в салоне хороший спиртовой духан стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
интересно как она будет раегировать на незамерзайку

когда брызгаешь в салоне хороший спиртовой духан стоит

а будет ли вообще этот прибор при отрицательных температурах работоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
а будет ли вообще этот прибор при отрицательных температурах работоть?

а скока народа под кайфом катается....вот кто корень зла....полный не адекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
а будет ли вообще этот прибор при отрицательных температурах работоть?

Конечно всё будет работать. :D

Останется только принять закон,по которому вместе с показаниями прибора и фотографией авто,по почте будет присылаться уведомление,что вы лишены права управления на N-ное кол-во лет.Никаких контактов с гаишниками и следовательно никаких взяток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...