Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ё маё

Гаишников вооружат лазерами, определяющими алкоголь на расстоянии

Рекомендуемые сообщения

Olegyrievich
Это где спрашивает ? Впервые слышу.

Мой друг занимается такси,его диспетчер всегда спрашивает,так как на линии у него и Окушки работают.В Чистополе был в гостях у родни,там тоже диспетчер спрашивал сколько нас человек.В принципе,это норма,диспетчер должен это спрашивать помимо того,откуда забирать,куда везти,он должен поинтересоваться сколько будет клиентов.

 

Такси-это те же грузоперевозки,только вместо груза,люди.Когда кто-то работает через диспетчера,неужели диспетчер не спрашивает у клиента сколько будет груза,чтобы определить какую машину прислать,так и в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
Мой друг занимается такси,его диспетчер всегда спрашивает,так как на линии у него и Окушки работают.В Чистополе был в гостях у родни,там тоже диспетчер спрашивал сколько нас человек.В принципе,это норма,диспетчер должен это спрашивать помимо того,откуда забирать,куда везти,он должен поинтересоваться сколько будет клиентов.

Вполне возможно. Но, Питер, МСК, НиНо, Волгоград, Нефтекамск, Владимир, Суздаль - ни разу не спрашивали. Сам в "тачке" работал, нам дисп говорил только адрес подачи. Куда едем - говорили клиенты, за сколько едем - говорил счетчик. Когда людям нужна была конкретная машина, они называли какая, машину дергали из очереди, клиенту прибавляли 100р к заказу, дело было в середине 2000-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Мой друг занимается такси,его диспетчер всегда спрашивает,так как на линии у него и Окушки работают.В Чистополе был в гостях у родни,там тоже диспетчер спрашивал сколько нас человек.В принципе,это норма,диспетчер должен это спрашивать помимо того,откуда забирать,куда везти,он должен поинтересоваться сколько будет клиентов.

 

Такси-это те же грузоперевозки,только вместо груза,люди.Когда кто-то работает через диспетчера,неужели диспетчер не спрашивает у клиента сколько будет груза,чтобы определить какую машину прислать,так и в такси.

Это тот,который раньше обменом мобильников занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Такси-это те же грузоперевозки,только вместо груза,люди.Когда кто-то работает через диспетчера,неужели диспетчер не спрашивает у клиента сколько будет груза,чтобы определить какую машину прислать,так и в такси.

Диспечер расчитывает на здравомыслие людей..нередко бывает что приезжает а там 4 взрослых и двое детей :blink: ...как впрочем и мы порой выясняем что 3 тонны вместо полутора хотят загрузить - дальше каждый решает сам везти или нет. У нас дисп кол-во пассажиров не спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Это тот,который раньше обменом мобильников занимался?

Вах,да,ты Валерку знаешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Вах,да,ты Валерку знаешь? :lol:

Ну еще бы...Кстати ,Димана"Царицинские краски",который половине Новоспасска денег должен ,нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Диспечер расчитывает на здравомыслие людей..нередко бывает что приезжает а там 4 взрослых и двое детей :blink: ...как впрочем и мы порой выясняем что 3 тонны вместо полутора хотят загрузить - дальше каждый решает сам везти или нет. У нас дисп кол-во пассажиров не спрашивает...

Если диспетчер(логист)будет расчитывать на благоразумие,то такого диспетчера гнать надо в три шеи.ИМХО

 

Ну еще бы...Кстати ,Димана"Царицинские краски",который половине Новоспасска денег должен ,нашли?

Найти-то нашли,а толку,он все на маманю переписал,так давай в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Если диспетчер(логист)будет расчитывать на благоразумие,то такого диспетчера гнать надо в три шеи.ИМХО

Тогда всех диспов такси нашего и ближайших городов гнать. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Ну остановили меня, и что? Для экспертизы у ГИБДДшника должны быть основания

-запах

-несвязная речь.

Всего 5 пунктов.

Это надо у каждого "Бутона" держать штук 20 полюцаев и 40 понятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Ну остановили меня, и что? Для экспертизы у ГИБДДшника должны быть основания

-запах

-несвязная речь.

Всего 5 пунктов.

Это надо у каждого "Бутона" держать штук 20 полюцаев и 40 понятых.

Зачем,проверят водителя алкотестером,если прибор ничего не показал,то счастливого пути,у нас же пока не как в Японии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Ну остановили меня, и что? Для экспертизы у ГИБДДшника должны быть основания

-запах

-несвязная речь.

Всего 5 пунктов.

Это надо у каждого "Бутона" держать штук 20 полюцаев и 40 понятых.

У нас без всякого "Бутона" и пяти оснований тормозят утречком всех подрят и суют в окошко алкотестер даже не глядя на документы..Может с" Бутоном " меньше останавливать будут :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Позволю себе напомнить,что освидетельствование должно производиться освидетельствованным и опломбированным алкотестером,в присутствии 2-х понятых и под протокол. А то что вам "суют в окошко" пускай показывает уровень алкоголя у ментов в заднем проходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Позволю себе напомнить,что освидетельствование должно производиться освидетельствованным и опломбированным алкотестером,в присутствии 2-х понятых и под протокол. А то что вам "суют в окошко" пускай показывает уровень алкоголя у ментов в заднем проходе.

Показания алкотестера не является доказательством,если ты не согласен с показаниями прибора,ты в праве потребовать проведения освидетельствования в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Позволю себе напомнить,что освидетельствование должно производиться освидетельствованным и опломбированным алкотестером,в присутствии 2-х понятых и под протокол. А то что вам "суют в окошко" пускай показывает уровень алкоголя у ментов в заднем проходе.

Вот если тот что суют в окошко запишит...будет тебе освидетельствование с понятыми даже в заднем проходе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Да чего это я? Все правильно, ребят. ГАИ всегда право. Только я знаю, что пока 90% наших водятелов будет перед ними на задних лапках танцевать так и будет,т.е. не будет ничего по Закону!

Он же гад Закон нарушает, так почему ты мимо проходишь??? Почему в окошко дуешь? А не под протокол с понятыми? Времени у тебя нет? Бабушка в роддоме рожает и ты не успеваешь? На роды?

А вот если по Закону, мент трижды подумает прежде чем тебя заставить в приборчик дунуть.

Хотя о чем это я? Вот дурак-фантазер.

Мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да чего это я? Все правильно, ребят. ГАИ всегда право. Только я знаю, что пока 90% наших водятелов будет перед ними на задних лапках танцевать так и будет,т.е. не будет ничего по Закону!

Он же гад Закон нарушает, так почему ты мимо проходишь??? Почему в окошко дуешь? А не под протокол с понятыми? Времени у тебя нет? Бабушка в роддоме рожает и ты не успеваешь? На роды?

А вот если по Закону, мент трижды подумает прежде чем тебя заставить в приборчик дунуть.

Хотя о чем это я? Вот дурак-фантазер.

Мечты-мечты...

Серег минталитет у народа такой к сожалению...это надо с детства вбивать, что не ты для власти, а власть для тебя....мечты-мечты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
У нас без всякого "Бутона" и пяти оснований тормозят утречком всех подрят и суют в окошко алкотестер даже не глядя на документы..Может с" Бутоном " меньше останавливать будут :D :D

дык вот откуда эти маладцы приезжают! им точно на все насрать хоть у тебя труп в багажнике! хоть малолетка за рулем без прав! на перекрестке стоит и тестер каждому суёт а спросишь ради прикола как проехать. не знает нифига главно ему пары этила унюхать! за день у нас по 60 прав отбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
за день у нас по 60 прав отбирают.

за дело или и трезвые попадают в этот спиок?

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
дык вот откуда эти маладцы приезжают! им точно на все насрать хоть у тебя труп в багажнике! хоть малолетка за рулем без прав! на перекрестке стоит и тестер каждому суёт а спросишь ради прикола как проехать. не знает нифига главно ему пары этила унюхать! за день у нас по 60 прав отбирают.

из как бы заставляет начальство,летом к нам приезжали чуть не каждый день с самого ульяновска,полно решили прав

А как то перед новым годом останавливает гаец на кольце в ульяновске,спрашивает не пьяный,а я говорю конечно нет без сомнений,а он то у вас там все пьяные ездят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
А зря прикалываетесь,у нас Ульяноские гаишники неделю рейд проводили,22 лишения прав за управление ТС в алкогольном опьянении,это при условии ,что все знали,что чужие гайцы на дорогах дежурят.Все мы люди,все понимем,если бухаешь,ну вызови такси,нет ты что,зачем,можно сэкономить 70 рублей на бухло,а то что могут больше потерять об этом не думают.

где ты такси видел за 70р?? а если заказ срочный?? вот было, только стакан вина насадил, клиенты звонят, все заняты. ехать пришлось, так назло два раза остановили, ладно не учуяли ни чего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
где ты такси видел за 70р?? а если заказ срочный?? вот было, только стакан вина насадил, клиенты звонят, все заняты. ехать пришлось, так назло два раза остановили, ладно не учуяли ни чего))

в новоспасском районе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
где ты такси видел за 70р?? а если заказ срочный?? вот было, только стакан вина насадил, клиенты звонят, все заняты. ехать пришлось, так назло два раза остановили, ладно не учуяли ни чего))

 

ну по всей вероятности клиент для тебя важнее чем права ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
в новоспасском районе ;)

аа в Новоспаском, та-ды извиняй..

А вообще, с пьяными борются, а с усталыми водителями, ни фига, а это пострашнее будет..

 

ну по всей вероятности клиент для тебя важнее чем права ;)

Ну особенно если учесть специфику работы, то да. пришлось-бы откупатся

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

Ну особенно если учесть специфику работы, то да. пришлось-бы откупатся

 

ну у нас 70 -100 тыр на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest
за дело или и трезвые попадают в этот спиок?
у нас трезвых за рулем мало ( городок маленький все друг друга знают сват - брат - (вот с башки вылетело по татарски) которые к одной бабе ходют)))

таксисты ваще половина лишенцев за сплошную. короче беспредел полнейший ! зато нач ГИБДуДу пацанчик дворец строит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...