Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

змз-406,карбюратор

Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

помогите начинающему газелисту.как сменить поликлиновой ремень,на406моторе,неужели надо радиатор снимать,в книге ни слова.а если нет как добраться к натяжителю.заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashalvov
помогите начинающему газелисту.как сменить поликлиновой ремень,на406моторе,неужели надо радиатор снимать,в книге ни слова.а если нет как добраться к натяжителю.заранее всем спасибо

Радиатор снимать не надо, ловкость рук и никакого мошенничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
помогите начинающему газелисту.как сменить поликлиновой ремень,на406моторе,неужели надо радиатор снимать,в книге ни слова.а если нет как добраться к натяжителю.заранее всем спасибо

Нужен специальный ключик на 10 - длинный вороточек, а на конце карданчик с головкой. Ключиком на 12 ослабляешь затяжку ролика и карданчиком ослабляешь ремень. Не забудь и ролик сразу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Нужен специальный ключик на 10 - длинный вороточек, а на конце карданчик с головкой. Ключиком на 12 ослабляешь затяжку ролика и карданчиком ослабляешь ремень. Не забудь и ролик сразу поменять.

Можно и обычным ключиком подлезть, не обязательно специальным + ролик ослабить тоже обычным ключом на 12-13 ( у кого какой болт) Я как-то на трассе не хотел вымазываться, открутил генератор, всего два болта и поменял ремень!

 

Кстати НИК у тебя не очень, когда всё узнаешь менять придётся :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bendera73

я на зиму снимаю вентилятор (ключ под гайку 32 кажется )и не каких проблем с доступом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...