Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

Самосвальщик
заказчик на ати сам цену выставляет.

Что-то я ниразу не видел чтоб там кому-то Зубило с телегой понадобились. На моего Соболя-то там работы нет, что уж про такую экзотику. Если уж есть желание заморачиваться с сцепкой, то тягач нужен со спальником (например немного переделать фермера или 27057) + нормальный двухосный прицеп. Но всё это можно колхозить только если есть постоянная работа под такую сцепку. Так что по моему выгодней и проще взять одиночку на 3-5 тн., благо выбор их сейчас огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101
думаешь вазовские запчасти супер-пупер?были 2 четверки,ща десятка,как только пришла пора менять заводскую запчасть которая прошла 150 тыс,помпа например,будь готов магазинную заменить уже тыс через 20-30

 

именно по этому брать машину свежую с минимальным пробегом, а не на которой уже 3ий круг на спидометре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
иномарки не предлагать!поддержим отечественного производителя запчастей!

Или грузовую рикшу приобрести минимум вложений :rolleyes: Только без обид, хоть настроение поднял своей темой!спасибо.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amatol

Карочи...Дабы не троллить...Не писать: "Чего ты курнул и т.п."

Валера, сколько Вам годков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вобщем, из 3-ёх страниц я понял что проблема в работе, а не в способе перевозки.

 

Сейчас езжу на пироге. Объявление в газете выглядит так: "Грузоперевозки 200р/час". Когда клиент звонит спрашиваю - чё надо везти, если больше 500кг или большой объём -- не еду. Когда приезжаю -- удивляются почему не ГАЗель пришла. Мораль: люди всерьёз полагают, что кто-то будет за 200р на ГАЗели ездить. Уже заип...ся переубеждать в обратном.

Так-то такая сцепка бы неплохо на переездах. Шкафы возить всякие - считай воздух, массы на полтонны в среднем, да чо то во дворах крутиться не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp
Карочи...Дабы не троллить...Не писать: "Чего ты курнул и т.п."

Валера, сколько Вам годков?

А при чем тут это ?

Ты думаешь только малолетки дуют ? У меня знакомому 43 - так раз в неделю регулярно дует . Знаешь как дуть научился ? берёт аппарат для выжигания по дереву , им камень расплавляет и трубочку в рот и давай всасывать . Так что не надо ля-ля и люди в возрасте дуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

лан не в ремзоне :lol:

кстати а почему не в помойке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Карочи...Дабы не троллить...Не писать: "Чего ты курнул и т.п."

Валера, сколько Вам годков?

 

32. Только дело не в возрасте, а в том что в провинции и в питере у людей разный достаток. Мне не раз звонили по объявлению 200р в час мол навоза надо 5 тонн привезти, а один даже 20 поддонов кирпичей (около 30 тонн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
Мне не раз звонили по объявлению 200р в час мол навоза надо 5 тонн привезти, а один даже 20 поддонов кирпичей (около 30 тонн).

:lol: :lol: :lol: ты жжёшь ! И ты им поверил , люди прикалывались !!!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Своей Газели никогда не было. Но читая в инете про этот авто понял, что надёжностью он не отличается. Другие авто (Т4, Транзит) за эту цену тоже будут укатанными. Итак, что я предлагаю:

..........

Обсуждаем!

 

:lol: Бу-Га-Га.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
32. Только дело не в возрасте, а в том что в провинции и в питере у людей разный достаток. Мне не раз звонили по объявлению 200р в час мол навоза надо 5 тонн привезти, а один даже 20 поддонов кирпичей (около 30 тонн).

а че не поехал то...таскал бы суток двое....прикинь скока накапало бы :D

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp
32. Только дело не в возрасте, а в том что в провинции и в питере у людей разный достаток. Мне не раз звонили по объявлению 200р в час мол навоза надо 5 тонн привезти, а один даже 20 поддонов кирпичей (около 30 тонн).

Если более серьзно , то тема имеет место быть . Так мой друг заместо газели купил фольцваген-каблук и гоняет на нем 2 раза в неделю в москву , привозит запчасти для магазина запчастей . Расход 6 литров дизеля по трасе . Скорость за 120 . Но у него постоянная работа есть . Найти работу на такое авто - можно , но сложно . В варианте с фольцвагеном - есть огромный плюс - это 6 литров расхода , гур и в целом неплохая иномарочка .

 

По поводу доводов про плохие запчасти на газель - так тут уж что поставишь - то и будет стоять . Так к примеру одних стартеров на газель более десятка выпускаются разных . Гуры - стерлитамак , борисов , зф . Двигатели на газели - какие только не ставят . вакуумные усилители - фирм 5 выпускает . что выберешь - то и будет стоять .

 

Лично я пошёл по другому пути - поставил метановое ГБО - 1 км стал обходиться в 1р75 копеек - дешевле чем на легковой , поставил гур - руль крутится легче чем на легковушке без гура , поставил вакуумный усилитель сцепление - сцепление стало легче чем на легковушке , поставил сидушку с опель вектра С с 2-мя микролифтами и поддержкой поясницы - стало также удобно как и в легковушке . И по удобству управления , комфорту и расходу -газель стала лучше любой легковушки , а по грузу вожу до 4.5 тонн ( забыл сказать -стоит пневмоподвеска , так что пустым не трясёт ) . На мой взгляд путь улучшения газели куда лучше пути цепляния на легковушку ( тем более на советскую ) прицепа . Хотя такой вариант имет место быть ... Катается же друг на фольце .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Вобщем, из 3-ёх страниц я понял что проблема в работе, а не в способе перевозки

 

Хотя бывают у меня работки - что в легковушке вожу... там к примеру один кондей... а то и датчики всякие...

или бригаду с оборудованием размером с чумадан...

:lol: Пару раз летом вообще на скутере те же датчики. - по ставке газели...

 

НО с прицепом - да постоянно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Если более серьзно , то тема имеет место быть . Так мой друг заместо газели купил фольцваген-каблук и гоняет на нем 2 раза в неделю в москву , привозит запчасти для магазина запчастей . Расход 6 литров дизеля по трасе . Скорость за 120 . Но у него постоянная работа есть . Найти работу на такое авто - можно , но сложно . В варианте с фольцвагеном - есть огромный плюс - это 6 литров расхода , гур и в целом неплохая иномарочка .

 

По поводу доводов про плохие запчасти на газель - так тут уж что поставишь - то и будет стоять . Так к примеру одних стартеров на газель более десятка выпускаются разных . Гуры - стерлитамак , борисов , зф . Двигатели на газели - какие только не ставят . вакуумные усилители - фирм 5 выпускает . что выберешь - то и будет стоять .

 

Лично я пошёл по другому пути - поставил метановое ГБО - 1 км стал обходиться в 1р75 копеек - дешевле чем на легковой , поставил гур - руль крутится легче чем на легковушке без гура , поставил вакуумный усилитель сцепление - сцепление стало легче чем на легковушке , поставил сидушку с опель вектра С с 2-мя микролифтами и поддержкой поясницы - стало также удобно как и в легковушке . И по удобству управления , комфорту и расходу -газель стала лучше любой легковушки , а по грузу вожу до 4.5 тонн ( забыл сказать -стоит пневмоподвеска , так что пустым не трясёт ) . На мой взгляд путь улучшения газели куда лучше пути цепляния на легковушку ( тем более на советскую ) прицепа . Хотя такой вариант имет место быть ... Катается же друг на фольце .

Все прочитал!!! Газель хороша тем что можно доработать,и не за огромные деньги!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
именно по этому брать машину свежую с минимальным пробегом, а не на которой уже 3ий круг на спидометре.

я тебе просто пример привел,на свежих все тоже самое может сломатся,примеров куча,взять тоже сцепление и тд,если на пироге ездишь сам должен понимать как работает заводское и с прилавка,пирог то ремонтируешь наверно иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp
Все прочитал!!! Газель хороша тем что можно доработать,и не за огромные деньги!!!

Ну тысяч 300 то я в неё вбил -((( Но совсем другая машина стала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Если более серьзно , то тема имеет место быть . Так мой друг заместо газели купил фольцваген-каблук и гоняет на нем 2 раза в неделю в москву , привозит запчасти для магазина запчастей . Расход 6 литров дизеля по трасе . Скорость за 120 . Но у него постоянная работа есть . Найти работу на такое авто - можно , но сложно . В варианте с фольцвагеном - есть огромный плюс - это 6 литров расхода , гур и в целом неплохая иномарочка .

 

По поводу доводов про плохие запчасти на газель - так тут уж что поставишь - то и будет стоять . Так к примеру одних стартеров на газель более десятка выпускаются разных . Гуры - стерлитамак , борисов , зф . Двигатели на газели - какие только не ставят . вакуумные усилители - фирм 5 выпускает . что выберешь - то и будет стоять .

 

Лично я пошёл по другому пути - поставил метановое ГБО - 1 км стал обходиться в 1р75 копеек - дешевле чем на легковой , поставил гур - руль крутится легче чем на легковушке без гура , поставил вакуумный усилитель сцепление - сцепление стало легче чем на легковушке , поставил сидушку с опель вектра С с 2-мя микролифтами и поддержкой поясницы - стало также удобно как и в легковушке . И по удобству управления , комфорту и расходу -газель стала лучше любой легковушки , а по грузу вожу до 4.5 тонн ( забыл сказать -стоит пневмоподвеска , так что пустым не трясёт ) . На мой взгляд путь улучшения газели куда лучше пути цепляния на легковушку ( тем более на советскую ) прицепа . Хотя такой вариант имет место быть ... Катается же друг на фольце .

 

Фолькс каблук меня не вставляет, т.к. сам на каблуке езжу. Если мне поставить ГБО, то в деньгах у меня км будет стоить дешевле чем у него на дизеле. Только не заморачиваюсь я этим. Дальняки редко бывают -- ГБО не окупится.

 

А насчёт приколов -- так я ж говорю жителям мегаполисов не понять провинцию, где людям надо всё по цене бензина перевезти и они считают это нормой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Ну тысяч 300 то я в неё вбил -((( Но совсем другая машина стала .

За один раз или постепенно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а за ГАЗель много народу прицеп цепляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tamp
За один раз или постепенно???

постепенно конечно .

самосвал 70 000

пневмоподвеска + новая рессорная подвеска - 40 000

Метан - 55 000

Сидушка 3000

Инжектор 10 000

Гур 15 000

по мелочи еще много чего . и еще в этом году надо будет денег вбить как чуть потеплеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
а че не поехал то...таскал бы суток двое....прикинь скока накапало бы :D

 

ага 200 рублей целых бы накапало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоВка_Юркин

я на каблуке работал( на своем) тоже в магазинах на доставке, за полдня бывало и два с половиной рубля поднимал, но возил так что он у меня пополам сломался. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

тазик с прицепом фигня это все

вот вариант http://www.velodrive.ru/static/upload/tovar/8/veloriksha.jpg :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоВка_Юркин
тазик с прицепом фигня это все

вот вариант http://www.velodrive.ru/static/upload/tovar/8/veloriksha.jpg :lol:

 

еще прицеп нужен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...