Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vanya0521

как заменить ремень ГРМ?особенности.

Рекомендуемые сообщения

vanya0521

Всех с праздником!Сразу говорю,что у меня первый опыт со штайером!По этому убедительно прошу отвечать тех,кто знает ответ на мой вопрос!Дармаеды(те кому нечего делать,а лишь бы написать,подъе...) не пишите!Внимание вопрос:какие особенности при замене ремня ГРМ,а если не сложно,подробнее!Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Всех с праздником!Сразу говорю,что у меня первый опыт со штайером!По этому убедительно прошу отвечать тех,кто знает ответ на мой вопрос!Дармаеды(те кому нечего делать,а лишь бы написать,подъе...) не пишите!Внимание вопрос:какие особенности при замене ремня ГРМ,а если не сложно,подробнее!Заранее спасибо!!!

Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Честное слово надоело уже-одно и тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vanya0521
Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Честное слово надоело уже-одно и тоже....

Я извеняюсь!Подскажи,в какой теме искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Я извеняюсь!Подскажи,в какой теме искать?
замена ремня грм на штаир 560 [?] 123» 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
замена ремня грм на штаир 560 [?] 123» 5

А где ссылка? если вы все знаете почему нельзя человеку объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
А где ссылка? если вы все знаете почему нельзя человеку объяснить?
это название темы,я думаю по буквам подобрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Я извеняюсь!Подскажи,в какой теме искать?
Чтоб найти тему пришлось листануть несколько страниц с темами, дел то...

А каждый только зарегившись в место обзора тем сразу просит ответ на свою беду...

Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Чтоб найти тему пришлось листануть несколько страниц с темами, дел то...

А каждый только зарегившись в место обзора тем сразу просит ответ на свою беду...

Ты эту тему читал??? Там ничего о замене нету!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
Ты эту тему читал??? Там ничего о замене нету!!!!!
уважаемый! там всё расписано от и до, почитай внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Всех с праздником!Сразу говорю,что у меня первый опыт со штайером!По этому убедительно прошу отвечать тех,кто знает ответ на мой вопрос!Дармаеды(те кому нечего делать,а лишь бы написать,подъе...) не пишите!Внимание вопрос:какие особенности при замене ремня ГРМ,а если не сложно,подробнее!Заранее спасибо!!!
Посмотрел я по темам трудно найти , всё запутано, найти можно но не сразу. Проще напиши адрес эл.почты , вышлем руководства по двигателю, есть также ссылки на просмотр обуч. видео по переборке. Посмотришь и если будут после вопросы пиши ответим.

 

 

уважаемый! там всё расписано от и до, почитай внимательней
Глянул там в основном про ремни, помню что разбирали мы замену, только где её искать хрен знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Глянул там в основном про ремни, помню что разбирали мы замену, только где её искать хрен знает...

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=6274&st=20 понятней небывает я думаю пост №38 Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar
Сразу говорю,что у меня первый опыт со штайером!

Тем более если нет опыта со штайром,сам туда не лезь,рокеры переломаешь.Заплати спецу-пусть сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Тем более если нет опыта со штайром,сам туда не лезь,рокеры переломаешь.Заплати спецу-пусть сделает.
Пусть попробует,может получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Всех с праздником!Сразу говорю,что у меня первый опыт со штайером!По этому убедительно прошу отвечать тех,кто знает ответ на мой вопрос!Дармаеды(те кому нечего делать,а лишь бы написать,подъе...) не пишите!Внимание вопрос:какие особенности при замене ремня ГРМ,а если не сложно,подробнее!Заранее спасибо!!!

ставишь метки на старый ремень и шестеренки КВ и РВ, снимаешь его, переносишь метки на новый и ставишь. риска на ролике нах не нужна. если пробег на старом ремне около 100 тыкм, советую поменять(перебрать) помпу и проверить(помазать) ролик. особое внимание к качеству запчастей!!! есть и ролики хавно, и ремни, и помпы !!! :(

проверни за распред после замены 2 оборота, для спокойствия.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...