Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serrodjja

Дополнительный блок предохранителей

Рекомендуемые сообщения

serrodjja

Искал, вроде похожих тем нету. Так вот вопрос такой, взял я блок предов вот такой:

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00022&kod=080119

На вход через 1 клемму повесил провод, он пойдет от аккамулятора. Т.е 9 клемм задействовано. Но вопрос вот в чем-на выходе, с одного преда можно двух потребителей запитать?? Иначе говоря повесить допустим на один предохранитель птф и фонарь заднего хода. На второй допустим магнитолу и еще что-то?? или лучше разделить все-таки, каждому потребителю по одному предохранителю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Искал, вроде похожих тем нету. Так вот вопрос такой, взял я блок предов вот такой:

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00022&kod=080119

На вход через 1 клемму повесил провод, он пойдет от аккамулятора. Т.е 9 клемм задействовано. Но вопрос вот в чем-на выходе, с одного преда можно двух потребителей запитать?? Иначе говоря повесить допустим на один предохранитель птф и фонарь заднего хода. На второй допустим магнитолу и еще что-то?? или лучше разделить все-таки, каждому потребителю по одному предохранителю??

На один предохранитель можно несколько источников кидать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
На один предохранитель можно несколько источников кидать!!!!

У которых мощность примерно одинаковая и они не работают вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
У которых мощность примерно одинаковая и они не работают вместе.

Костя,это как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

serrodjja, Ты по схеме то посмотри сколько потребителей от одного предохранителя запитано и вопросы отпадут ;) .

Можно запитывать от одного предохранителя несколько потребителей, главное чтобы их нагрузка была соразмерна номиналу предохранителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
На один предохранитель можно несколько источников кидать!!!!

Если хватает запаса по силе тока/потребляемой мощности или если они работают не вместе. Но так как это не заводская комплектация, то для удобства пользования я бы делал "один предохранитель - один потребитель", так потом будет проще неисправности искать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

несколько я в любом случае запитывать не буду, максимум 2 потребителя на один предохранитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...