Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

Парни маршрут Ейск-Екатеринбург

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

Всем привет.подскажите как лучше ехать?Ейск-Ростов на Дону-Саратов-Тольятти-Уфа-Челябинск-Екатеринбург?Как обстановка на дороге?Как погода?Стартую 28.02.2012 вечером.Правильно ли собрался ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

dobroe taksi, правильно Лёх... погода и обстановка как в россии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
dobroe taksi, правильно Лёх... погода и обстановка как в россии..

Саша спасибо,а пропан там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Всем привет.подскажите как лучше ехать?Ейск-Ростов на Дону-Саратов-Тольятти-Уфа-Челябинск-Екатеринбург?Как обстановка на дороге?Как погода?Стартую 28.02.2012 вечером.Правильно ли собрался ехать?

На Челябу можно и не ехать, уходи в Кропачёво, на Екат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Саша спасибо,а пропан там есть?

есть. ты в Саратов как собрался попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Саша спасибо,а пропан там есть?

а как же без него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Саша спасибо,а пропан там есть?

Пропан есть везде! Тока цена разная! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

БРОДЯГА74, Принял спасибо.Кому интересно еду не на своей.На катафалке 200-ого везём,я вторым водилой еду.Тоже газелька только катафалк.

 

Альмир, от Морозовска думаю подняться,с м-4 на Волгоград,а там от Морозовска на Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
от Морозовска думаю подняться,с м-4 на Волгоград,а там от Морозовска на Саратов.

Волгоград -Саратов голова оторвётся , едь до Суровикино, сворачиваешь на Серафимович(правда км 100 связи нет никакой )- Михайловку на трассу Волгоград -Тамбов, до Новоанинска и вправо на Елань - Самойловка - Калининск -Саратов , дорога тоже не айс, но получше будет Камышинской .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

м4-богучар-калач-мужицкое-борисоглебск-м6-саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Наших встречал под Тамбовом, говорили на Ростов идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Парни спасибо,за советы,так и сделаю.

 

А снегом нигде не завалено?У нас уже +3,а по трассе зх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Волгоград -Саратов голова оторвётся , едь до Суровикино, сворачиваешь на Серафимович(правда км 100 связи нет никакой )- Михайловку на трассу Волгоград -Тамбов, до Новоанинска и вправо на Елань - Самойловка - Калининск -Саратов , дорога тоже не айс, но получше будет Камышинской .

Приемлимый маршрут, только вот незнай как там погода, дорожная обстановка, в моей деревни снег валит сегодня, завтра незнаю. А на среду обещали сильный снегопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Всем привет.подскажите как лучше ехать?Ейск-Ростов на Дону-Саратов-Тольятти-Уфа-Челябинск-Екатеринбург?Как обстановка на дороге?Как погода?Стартую 28.02.2012 вечером.Правильно ли собрался ехать?

На дорожке у Хвалынска за 80 км до Сызрани и 200 км до Тольяти говорят стоят, с Балаково на Самару закрыта.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Волгоград -Саратов голова оторвётся , едь до Суровикино, сворачиваешь на Серафимович(правда км 100 связи нет никакой )- Михайловку на трассу Волгоград -Тамбов, до Новоанинска и вправо на Елань - Самойловка - Калининск -Саратов , дорога тоже не айс, но получше будет Камышинской .

лучше через Миллерово,Вешенская,Михайловка а дальше только на Камышин и некакой Елани.Ездил в Самару в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
лучше через Миллерово,Вешенская,Михайловка а дальше только на Камышин и некакой Елани.Ездил в Самару в декабре.

С Михайловки на Камышин только через Волгоград попадёшь , там дороги считай нет, ямищи по колено, да и заметает постоянно , и через Вёшки дорога хуже чем через Суровикино !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
С Михайловки на Камышин только через Волгоград попадёшь , там дороги считай нет, ямищи по колено, да и заметает постоянно , и через Вёшки дорога хуже чем через Суровикино !

с Ростова до Михайловки через Вешки ровно 500.Дорога до Михайловки нормальна.Там можно ехать я на Рудню ходил .Можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Парни,ВСЕМ спасибо за маршрут!Скоро выезд,все ваши советы записал,думаю теперь не заблужусь :D ,главное что бы не замело,а то у нас сильный снегопад начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Парни,ВСЕМ спасибо за маршрут!Скоро выезд,все ваши советы записал,думаю теперь не заблужусь :D ,главное что бы не замело,а то у нас сильный снегопад начался.

у нас снега см 5 не больше..по дороге сухо.ехай смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

А вот под Самарой можно встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Дойдёшь до Лиховского моста, развилки на Волгоград уточнишь обстановку где идти, хотя до Волгограда уверенно дойдёшь, а с Волгограда определишься. В нашей деревни снег чистят потихоньку, по области не все маршруты автобусные открыты. В сторону Сызрани у Хвалынска канитель. Фуры стояли, снегу полно, сейчас температура плюсовая, снег таит потихоньку.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post

Спрошу то же не обижу думаю автора ,тем более он уже уехал...Собираюсь проехать из Н Новгорода в Полевской Свердловской обл.На новой. Вопрс к тем кто там живет:Не разу не ездил по маршруту Елабуга-Уфа ч/з Дюртюли. Как там обстановка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Спрошу то же не обижу думаю автора ,тем более он уже уехал...Собираюсь проехать из Н Новгорода в Полевской Свердловской обл.На новой. Вопрс к тем кто там живет:Не разу не ездил по маршруту Елабуга-Уфа ч/з Дюртюли. Как там обстановка ?

ты через нязепетровск решил ломануться? :lol: ну так там как граница областей,так дороги по сути нет,яма на яме.не от ям уворачиваешься,а выбираешь ямку помельче. :angry: частенько до уфалея езжу,после него так вообще просёлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post
ты через нязепетровск решил ломануться? :lol: ну так там как граница областей,так дороги по сути нет,яма на яме.не от ям уворачиваешься,а выбираешь ямку помельче. :angry: частенько до уфалея езжу,после него так вообще просёлок
В Челябинской области я дороги знаю,Т.Е от Сима до Полевского ездил не раз.(давненько правда) .Да. ездил раньше через Нязепетровск.Но сейчас говорят лучше через Н- Уфалей..Всё верно!! около оз. Иткуль дорога херровый асфальт. ( это на заметку для тех ,кто не ездил ,но проехать можно-автобусы ходят)..Меня интересует все же участок от Елабуги до Уфы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Меня интересует все же участок от Елабуги до Уфы ..

На сегодня дорожной обстановки незнаю, давненько по этому участку не ходил, расстояние примерно в 350 км, дорожка М7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...