Перейти к содержанию
           
Авторизация  
halfer

тюнингованные фары на старую газель

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

не подойдет от 80ки,она узкая сильно, а вот от 100ки подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
http://www.allhella.ru/index.php?productID=240030

А эти фары можно в старую морду замутить?

Можно замутить любые.если конечно руки не из ж..пы растут.Вопрос только в трудо и денежных затратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ODON MVD RF

парни.я когда был москвоводом..там была тема.насчет оптика...а она думаю щас в тему так как фары то одинаковые.так вот )))) парни делали так - убираем отражатель, ставим туда 2 линзы и красим остатки фары внутри в черный.писали про это уже..а фары у паня на белой газели.линза где это от супер маза. троллейбусы в москве с такими ездят. проще купит новые фары (750р. за штуку) и норм лампочки ))) ксенон же запрещен на не линзованных фарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=13717 а вот хлопец замутил дёшево и сердито от битых аудюшных фар отражатели, в газелевские внедрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odonmvdrf

не могу найти фоты!!!! вообщем давно видел как на москвичовском форуме переделывали оптику. некоторые ставят заместо родных от ауди 80 но снизу ставят "саблю" (металическая полоса) либо от БМВ е36 (3-шка).

 

а некоторые делали так.фото нет к сожалению. брали родную фару, снимали стекло, вынимали отражатель, стенки фары красили лаком черного цвета. ставили туда модуль(линза) 2 шт в фару. настраивали. но вот хоть убейте не помню от куда брали стекло без рассеявателей. а так смотрелось ничего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

не могу найти фоты!!!! вообщем давно видел как на москвичовском форуме переделывали оптику. некоторые ставят заместо родных от ауди 80 но снизу ставят "саблю" (металическая полоса) либо от БМВ е36 (3-шка).

 

а некоторые делали так.фото нет к сожалению. брали родную фару, снимали стекло, вынимали отражатель, стенки фары красили лаком черного цвета. ставили туда модуль(линза) 2 шт в фару. настраивали. но вот хоть убейте не помню от куда брали стекло без рассеявателей. а так смотрелось ничего))))

гладкие стёкла сейчас делает фирма какая-то... или частник. даже есть группа вконтакте http://vk.com/linzy_stekla

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K.u.p.e.r.

гляньте чё нашёл. фары интересные конечно.

 

 

и вот интересное http://www.avito.ru/staryy_oskol/zapchasti_i_aksessuary/fary_pered_vw_t5_multivan_122367630

post-63874-0-62594300-1358516298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

гляньте чё нашёл. фары интересные конечно.

 

и зеркала!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LexBor

Ока с зеркалами (лопухами) от Газели еще интереснее смотрится, на драйве как то встречал такую машину. Парень решил своей девушке машину подарить, чтобы она водить научилась и по зеркалам научилась ориентироваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Ока с зеркалами (лопухами) от Газели еще интереснее смотрится, на драйве как то встречал такую машину. Парень решил своей девушке машину подарить, чтобы она водить научилась и по зеркалам научилась ориентироваться =)

:) :) :) как уши у слона :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LexBor

А вообще я считаю что только линзовая оптика может решить проблемы со светом или ставить фары от Дукато, евро Камаза, или Маза.

 

Потому что сам страдаю на Волге от нехватки света, ксенон исправил это положение, но теперь за него взялись (на пол года прав лишают) и пришлось снять. Линза все исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLIRTMEH

На десятках линза, езда по приборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skorion

читал читал но так и не нашол. а отношение дпс и на т.о. к переделке фар и кенгурину какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

Или надо изучать химию, которая восстанавливает отражающее покрытие и восстанавливать фары.

Вот тоже страдаю от нехватки, новые фары и хватило на пол года, снова тускло.хоть по ночам не езди! :) 

Так же думаю, не лишним будет герметизация фар дополнительным слоем момента, так как родная, заводская склейка ни к черту, грязь попадает очень быстро туда.

А отражающий слой, производители делают слишком тонким, тут как я уже говорил, химию надо изучать, и самим восстанавливать слой.

Замена на другую конструкцию запрещена пока еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andros1380

Сегодня встал рядом со вторым паджериком риском.мне кажется и от него можно попробовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

 

Замена на другую конструкцию запрещена пока еще...

а кем запрещена-то? у меня и снялась с учёта и поставилась... и через линию проехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей465

доброго время суток, раньше в старые времяна из за дефицита запчастей на иномарки народ колхозил от на шего автопрома например на ауди 100/44 ставили фары от москвича 41 или от волги 29, я полез на ихний форум и люди там тоже недовольны штатными фарами  и ставят  вот такиеpost-74043-0-94175500-1383598856_thumb.jpg прикольные неправдали?  я пошол дальше и вычитал уних что фары на 100/44 прекрасно потходят от 100/45 вот такие post-74043-0-53996700-1383599411_thumb.jpg думую я на правельном пути и зимой займусь перестановкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem

100/45, прикольные фарки... Тоже такие хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

доброго время суток, раньше в старые времяна из за дефицита запчастей на иномарки народ колхозил от на шего автопрома например на ауди 100/44 ставили фары от москвича 41 или от волги 29, я полез на ихний форум и люди там тоже недовольны штатными фарами  и ставят  вот такиеattachicon.gif44_far_tun_komp.jpg прикольные неправдали?  я пошол дальше и вычитал уних что фары на 100/44 прекрасно потходят от 100/45 вот такие attachicon.gif507801352_0.jpg думую я на правельном пути и зимой займусь перестановкой 

где же такие продаются?интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

где же такие продаются?интересно.

экзист точка ру.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

экзист точка ру.... :P

Ув.Crady!по честности я с компьютером туговат,как этот экзист печатать я не пойму.русскими или американскими буквами.извините если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

любыми,вылезет в яндыксе всяко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ув.Crady!по честности я с компьютером туговат,как этот экзист печатать я не пойму.русскими или американскими буквами.извините если что.

в любом поисковике ЭКЗИСТ и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

понял спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...