Перейти к содержанию
           
Авторизация  
василий1976

Поздравьте, вчера провел 10-ю сделку ....

Рекомендуемые сообщения

василий1976

Спешу поделиться удачей...

Помимо езды на ГАзели 2705 ,занимаюсь решением вопросов по недвижимости в Москве...

Я не профессианальный перевозчик ,поэтому иногда выпадаю из форума на некоторое время.

На газели езжу только 8 месяцев в году,а реальная моя деятельность - это сделки с недвижимостью,работаю в крупной компании .

 

Вчера закончил 10-ю сделку в своей практике..

долго шел к этой цифре...

На самом деле бизнес не легкий ,как кажется со стороны.

 

Так или иначе сегодня я отдыхаю...

Вообщем ,у меня праздник.

Решил просто поделиться.

Изменено пользователем василий1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester
Спешу поделиться удачей...

Помимо езды на ГАзели 2705 ,занимаюсь решением вопросов по недвижимости в Москве...

Я не профессианальный перевозчик ,поэтому иногда выпадаю из форума на некоторое время.

На газели езжу только 8 месяцев в году,а реальная моя деятельность - это сделки с недвижимостью,работаю в крупной компании .

 

Вчера закончил 10-ю сделку в своей практике..

долго шел к этой цифре...

На самом деле бизнес не легкий ,как кажется со стороны.

 

Так или иначе сегодня я отдыхаю...

Вообщем ,у меня праздник.

Решил просто поделиться.

Поздравляю конечно...Вот только не понятно...8 месяцев перевозчик и 4 риэлтер..а основное недвижимость???? стесняемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
василий1976
Поздравляю конечно...Вот только не понятно...8 месяцев перевозчик и 4 риэлтер..а основное недвижимость???? стесняемся?

 

Нет ,нет я не перевозчик ,Газель у меня в личном пользовании, Я купил ее для строительства дома ,ну и затянулось строительство до сих пор .

Поэтому катаюсь только весной летом и осенью ..

 

А вообще-то спасибо ...

 

Ну и ,конечно же обращайтесь ,если есть какие -либо вопросы по этой теме - всегда готов клубням помочь (теперь уже имею опыт).

И конечно же Всем клубням и их знакомым - скидки реальные...

 

Да, и за консультацией можете обращаться ,с удовольствием отвечу на форуме или в личке.

Изменено пользователем василий1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Нет ,нет я не перевозчик ,Газель у меня в личном пользовании, Я купил ее для строительства дома ,ну и затянулось строительство до сих пор .

Поэтому катаюсь только весной летом и осенью ..

 

А вообще-то спасибо ...

 

Ну и ,конечно же обращайтесь ,если есть какие -либо вопросы по этой теме - всегда готов клубням помочь (теперь уже имею опыт).

И конечно же Всем клубням и их знакомым - скидки реальные...

 

Да, и за консультацией можете обращаться ,с удовольствием отвечу на форуме или в личке.

Чтоб я так жил...и Ваши услуги мне понадобились B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Способы себя прорекламировать умножаются..Молодец креативненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
Способы себя прорекламировать умножаются..Молодец креативненько!!!

Человек от чистого сердца... не корысти ради а только радея за обчество...А ВЫ. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Человек от чистого сердца... не корысти ради а только радея за обчество...А ВЫ. :D :D :D

"Ну да,ну да Алиса Селезнёва?!" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
Спешу поделиться удачей...

Помимо езды на ГАзели 2705 ,занимаюсь решением вопросов по недвижимости в Москве...

Я не профессианальный перевозчик ,поэтому иногда выпадаю из форума на некоторое время.

На газели езжу только 8 месяцев в году,а реальная моя деятельность - это сделки с недвижимостью,работаю в крупной компании .

 

Вчера закончил 10-ю сделку в своей практике..

долго шел к этой цифре...

На самом деле бизнес не легкий ,как кажется со стороны.

 

Так или иначе сегодня я отдыхаю...

Вообщем ,у меня праздник.

Решил просто поделиться.

а сколькож мы приняли? что лучше? 10 заявок на газель в месяц? или 10 риэлторских за 5 лет???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

василий1976
а сколькож мы приняли? что лучше? 10 заявок на газель в месяц? или 10 риэлторских за 5 лет???????????

 

Если кто не в курсе !

Я оформил 10-ю сделку по недвижимости за год работы. это может и не так моного, но я только начал свою деятельность год назад .

Для меня это успех.

А реклама - в виде помощи одноклубникам ,тоже не помешает ,может правда ,кому нибудь помогу - почему -бы и нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
Если кто не в курсе !

Я оформил 10-ю сделку по недвижимости за год работы. это может и не так моного, но я только начал свою деятельность год назад .

Для меня это успех.

А реклама - в виде помощи одноклубникам ,тоже не помешает ,может правда ,кому нибудь помогу - почему -бы и нет ???

поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!

 

Если кто не в курсе !

Я оформил 10-ю сделку по недвижимости за год работы. это может и не так моного, но я только начал свою деятельность год назад .

Для меня это успех.

А реклама - в виде помощи одноклубникам ,тоже не помешает ,может правда ,кому нибудь помогу - почему -бы и нет ???

тока есть газель а есть что-то ещё. прибыль можно извлечь из всего самое главное чтобы самому нравилось. заработал на газельке 17руб за 28час

Изменено пользователем alexandr708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

вообщето есть тема я сегодня выпил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester
вообщето есть тема я сегодня выпил..

В модераторы метим??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

"Поздравьте, вчера провел 10-ю сделку ., Поздравьте, вчера провел 30-ю сделку ..."

Я чет не понял 10 или 30.

Но все равно поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
василий1976
"Поздравьте, вчера провел 10-ю сделку ., Поздравьте, вчера провел 30-ю сделку ..."

Я чет не понял 10 или 30.

Но все равно поздравляю

30 - это опечатка ,,, палец до 1 не дотянулся !

 

НО в тексте написано правильно.

 

 

 

Спасибо всем

Изменено пользователем василий1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit
30 - это опечатка ,,, палец до 1 не дотянулся !

 

НО в тексте написано правильно.

 

 

 

Спасибо всем

поздравляю от всей души!!!!!!

к концу мая брат к себе перетягивает продажа запчастей.вот сижу и думаю 60 здесь и жопа в мыле, или пинджак, туфельки и 40 не вставая с комфортного кресла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Спешу поделиться удачей...
Не хочу поздравить!!!

"Барыга" :P

Что ты построил? Что создал?

Ты продал то что кто то построил, "наварив" на этом денег для себя и для своих хозяев (владельцев, акционеров риэлтрской компании ), и увеличив стоимость жилья на порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Не хочу поздравить!!!

"Барыга" :P

Что ты построил? Что создал?

Ты продал то что кто то построил, "наварив" на этом денег для себя и для своих хозяев (владельцев, акционеров риэлтрской компании ), и увеличив стоимость жилья на порядок...

Андрей,есть спрос,есть предложение,а вот почем это уже не важно.Не нравится,не покупай,есть деньги строй сам,в чем проблема,войны нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Не хочу поздравить!!!

"Барыга" :P

зачем раскидываться так барыжными словами не зная истинное значение из его морфологического происхождения <_<
Что ты построил? Что создал?

Ты продал то что кто то построил, "наварив" на этом денег для себя и для своих хозяев (владельцев, акционеров риэлтрской компании ), и увеличив стоимость жилья на порядок...

А ты так во всем уверенно говоришь как будто весь курс его дел знаешь? <_< Он же не бежит по квартирам и ни кого не заставляет бежать к нему если захотят кто то продать квартиру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Андрей,есть спрос,есть предложение,а вот почем это уже не важно.Не нравится,не покупай,есть деньги строй сам,в чем проблема,войны нет ;)

В городе квартиру, не построишь сам. Любой "перепродавец" наваривается, увеличивает цену. В одной теме МЫ ратуем за социальную справедливость, и тут же в другой- поздравляем и радуемся успехам "барыг" не вкладывающим в производство (строительство) не денег, не усилий, а только снимаюших "сливки" на дефиците товара (квартир в данном случае).

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Не хочу поздравить!!!

"Барыга"

зачем раскидываться так барыжными словами не зная истинное значение из его морфологического происхождения <_<
Что ты построил? Что создал?

Ты продал то что кто то построил, "наварив" на этом денег для себя и для своих хозяев (владельцев, акционеров риэлтрской компании и увеличив стоимость жилья на порядок...

А ты так во всем уверенно говоришь как будто весь курс его дел знаешь? <_< Он же не бежит по квартирам и ни кого не заставляет бежать к нему если захотят кто то продать квартиру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
зачем раскидываться так барыжными словами не зная истинное значение из его морфологического происхождения <_<

...

Значение

жарг. перекупщик, спекулянт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

морфологическое происхождение из криминала !!!!!!!!!! Скупщик краденного или мелкий торговец жадный и нечестный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
морфологическое происхождение - ... или мелкий торговец жадный и нечестный ;)

d66a665682bb8f8cbb7d7b797bdd7831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
морфологическое происхождение из криминала !!!!!!!!!! Скупщик краденного или мелкий торговец жадный и нечестный ;)

:lol: Весело поздравили человека :lol: правильно,тебя посодють,а ты не воруй (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
василий1976
Не хочу поздравить!!!

"Барыга" :P

Что ты построил? Что создал?

Ты продал то что кто то построил, "наварив" на этом денег для себя и для своих хозяев (владельцев, акционеров риэлтрской компании ), и увеличив стоимость жилья на порядок...

 

Андрей ! Извини,что на Ты.

Ну во - первых -мы ровесники и в жизни я был не только риэлтором..

Я не буду рассказывать о том что я построил сколько сделал . У каждого своя дорога...

 

Барыга в реальности торгует краденым товаром или в любом случае пытается обуть своего клиента .

 

Я никого не обманываю,т.к. работаю только с людьми ,пришедщими ко мне по доброй воле ,а не по принуждению.

 

А себя ты как классифицируешь ,когда за лишние 20 минут ,поминмо 4 часов работы +1 час подача , ты требуешь заплатить за лишний час ??

Ты в этом случае не барыга? Ты наверно за бесплатно работаешь?

 

Так вот , Я работаю в крупной компании , здесь вполне реальны не такие крутые цены ,как везде.

Это достигается за счет количества обращений клиентов.

 

Фирма ,конечно-же работает не за бесплатно, но людей решивших свои квартирные вопросы (при помощи наши специалистов),и оставшися чем-либо недовольными - Я не видел.

 

Думаю ,что связано это с тем,что не каждый человек может обладать юридическими знаниями и ориентироваться на рынке недвижимости.

 

Не знаю как у Вас в Питере ,а у нас не все риэлторы - черные.

 

 

 

 

 

 

 

Наверно я зря затеял эту тему.

 

Но все же,если кому нужна консультация - обращайтесь в личку - помогу,чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...