Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aut96

Нягань-Салехард

Рекомендуемые сообщения

aut96

Предлогают рейс с Кати на Салехард. До Приобья дорогу знаю, а вот дальши инфо мало. Вобще можно туда проехать на газели или..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
Предлогают рейс с Кати на Салехард. До Приобья дорогу знаю, а вот дальши инфо мало. Вобще можно туда проехать на газели или..?

до Салехарда дорог нет.есть только зимники да и то под большим вопросом...брат живет в Югорске.могу позвонить узнать.но не факт что и он знает.так! стоять! в Нягани есть знакомые..их наберу...по времени не горит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Как сказать? Завтра надо встать на загрузку, до Нягани добегу это точно, а вот дальше и моих источников говорят зимник. Проехать то мы везде проедим, главное к чему готовится, и интересно вобще как там с двежухой.?

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Как сказать? Завтра надо встать на загрузку, до Нягани добегу это точно, а вот дальше и моих источников говорят зимник. Проехать то мы везде проедим, главное к чему готовится, и интересно вобще как там с двежухой.?

холодов нет.снега нет...хз зимник наверняка ни какой. хотя там наверное все в порядке...в Нягани последний раз был в начале декабря..снега по больше чем у нас было...что дальше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ajry

до н.Уренгоя,Надыма а,там только зимник,удачи!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=33253 что то местные отговаривают на машине ехать.говорят про переправу.а она наверняка не дешевая.выбор за тобой!.......... вон что еще нарыл http://russos.livejournal.com/867348.html я бы не поехал !!!! Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Всем спасибо за отклик! Салехард отменяется. Сегодня загрузился, от города отехал чуток, звонок и меня вернули. Я в шоке, а может оно и к лучшему. Вобще туда дорога есть через Приобье, ехать можно, товарищи с Севера сказали, а вот как только потеплеет чуток тогда "Г"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Всем спасибо за отклик! Салехард отменяется. Сегодня загрузился, от города отехал чуток, звонок и меня вернули. Я в шоке, а может оно и к лучшему. Вобще туда дорога есть через Приобье, ехать можно, товарищи с Севера сказали, а вот как только потеплеет чуток тогда "Г"

и я про тоже...есть вариант (вернее был) до туда доехать и там остаться до следующей зимы :rolleyes: ... сутьба! от сутьбы не уйдешь однако !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...