Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KARMANNIK

Помогите советом !

Рекомендуемые сообщения

KARMANNIK

Уважаемые Форумчане,Всем доброго времени суток!!!

Помогите разобратся и определится !

Вообщем тема такая,не успел я еще продать свою ГАЗельку и обжится на новой работе,как звонит мне постоянный клиент с предложением о работе,на постоянной основе,нужно возить полимерные игрушки по филиалам России 1-2 раза в неделю,маршрут мне уже известен,Тверь,Орел,Брянск...

Но нужна удлиненная ГАЗель,чтобы 16м3,вроде хорошее предложение,но блин не вовремя,да и платит он хорошо 30 руб\км.

Вот теперь вопрос номер РАЗ:Как Вы думаете стоит сожать ХОРОШЕГО водилу и работать с ним 10руб.\км водила,10руб\км машина(бензин,запчасти и т.д.) и 10 руб.\км мне на карман ???

И вопрос номер ДВА:Посмотрел "удлиненнки" хорошие идут от 350 тыс.таких денег пока нет,но есть моя старенькая ГАЗелька,2003 г.в.и 80 тыс.руб. Как Вы считаете стоит обращатся в Нижний Новгород для переделки машина с 3-х до 4.20 ?

Сегодня звонил им,переделка выходит 70 тыс.руб. это под ключ.Но они НАРАЩИВАЮТ раму это вообще как,безопасно для машины? и что значит грамотно усилить раму,если можно,опишите подробно.

Теперь нашел в инете инфу по документам и вот что там написанно

 

1.Находите фирму, которая имеет ПРАВО этим заниматься.

2. В техотделе ГИБДД пишете заявление-декларацию на внес.изменений в конст

ТС.

3. Гоните голое шасси в эту фирму.

4. Через некоторое время получаете удлиненную машину и пакет докум. с ней.

5. Гоните машину на диагн.линию,(техосмотр) получаете карту диагностики.

6.Сдаете все докум. в тех.отдел ГИБДД.

7. Получаете свид.о внесении изменений в констр.ТС.

8. Гоните машину в районное ГИБДД и вносите изменения в ПТС и свид.регист.

9. Гоните машину опять на диагностику и проходите техосмотр.

 

неужели все так сложно ???

 

теперь может кто порекомендует хорошую фирму по удлененнию,а то я только в одну звонил.

И на последок как вариант,не лезть во все это,да отказатся от работы???

Ребят Всем за ранее Спасибо за ответы

 

P.S. Ребят если можно,кто сталкивался с удлененнием базы через фирму,опишите весь процесс подробно,а может в Москве где можно удленнить,тоже буду признателен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

30руб - это в одну сторону оплата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

прицеп к своей как вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran
неужели все так сложно ???

Всё проще, цена вопроса около пять рублей. (имею ввиду заморочки с регистрацией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

16м3 можно и из 3-х метровки сделать, кстати а почему именно 16м3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
30руб - это в одну сторону оплата ?

Ну получается да,есть рейс Москва-Орел примерно 400 км.привез,получил денежку,взял обратно еще столько-же!!!

Изменено пользователем KARMANNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Ну получается да,есть рейс Москва-Орел примерно 400 км.привез,получил денежку,взял обратно еще столько-же!!!

Ты пошутил чтоль , фурам так платят ! :lol: То есть получается за этот рейс 24тыс :lol: 30х800= 24000

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
16м3 можно и из 3-х метровки сделать, кстати а почему именно 16м3 ?

Он сказал,чтобы не меньше,можно и больше.

Вы лутше по переделке скажите что-нибудь ???

И стоит ли переделывать машину ???

 

Ты пошутил чтоль , фурам так платят ! :lol: То есть получается за этот рейс 24тыс :lol: 30х800= 24000

Это если есть обратка,а так 12000,да я лично так гонял по 30 руб\км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
Это если есть обратка,а так 12000,да я лично так гонял по 30 руб\км
Извини конечно , но если бы так ездил , то машину бы не продавал и на другую работу не уходил бы , не в обиду конечно же ! И если обратка, то вообще то добавляют половину ставки , а не сто процентов Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Он сказал,чтобы не меньше,можно и больше.

Вы лутше по переделке скажите что-нибудь ???

И стоит ли переделывать машину ???

 

 

Это если есть обратка,а так 12000,да я лично так гонял по 30 руб\км

переделывать или нет, тебе решать. а как по мне, так лучше купить 4-х метровку б\у. при условии постоянной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
Извини конечно , но если бы так ездил , то машину бы не продавал и на другую работу не уходил бы , не в обиду конечно же !

Так и не уходил бы,только сначала ушел и продовать начал,а потом работа появилась,а раньше человек мне только раз в месяц вызывал,а одна поездка в месяц,хоть и дальняя,это не очень хорошо для кармана,сейчас бы вернулся,только "каша" с новой работой заваренна и назад дороги нет !

И еще я цены брал с форума и не когда не занимался демпингом,а на форуме черным по белому сказанно,ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАДА 30 РУБ.КМ

Или я что-то не то прочитал ?

 

переделывать или нет, тебе решать. а как по мне, так лучше купить 4-х метровку б\у. при условии постоянной работы.

Так я бы и купил 4-х метровку,но более менее вариантов,за мои деньги,даже при условии что я продам свою газель просто нет,А именно покажите мне хороший вариант за 260 тыс.руб.

 

переделывать или нет, тебе решать. а как по мне, так лучше купить 4-х метровку б\у. при условии постоянной работы.

И еще вопрос в чем,стоит ли переделывать именно через фирму или нет,тоесть хорошо-ли они усилят раму и на что смотреть после переделки? Что должно быть установленно после переделки,а именно подрамник или швейлер,что там должно быть.

И еще как выглядит ГРАМОТНО усиленная рама,можно подробно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАДА 30 РУБ.КМ

Или я что-то не то прочитал ?

Всё правильно ты понял, 15руб туда и 15 руб обратно. А машину свою удлинни , дешевле обойдётся и свою машину ты знаешь, а покупать б\у, это как в лотерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
Всё правильно ты понял, 15руб туда и 15 руб обратно. А машину свою удлинни , дешевле обойдётся и свою машину ты знаешь, а покупать б\у, это как в лотерее.

Ух,слава богу Мы пришли к конкретным ответам!!!Спасибо за ответ ! на один вопрос мы нашли ответ! буду удлинять! теперь еще пару вопросов,1-й стоит ли работать с водилой 10\10\10 руб\км 2-й как выглядит хорошо усиленная рама,опишите пожалуйста.Просто хочу быть хоть как то готов к приему машины,чтобы не обманули!!! 3-й подскажите фирму проверенную и не дорогую 4-й не изуродую-ли я машину такой переделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Ух,слава богу Мы пришли к конкретным ответам!!!Спасибо за ответ ! на один вопрос мы нашли ответ! буду удлинять! теперь еще пару вопросов,1-й стоит ли работать с водилой 10\10\10 руб\км 2-й как выглядит хорошо усиленная рама,опишите пожалуйста.Просто хочу быть хоть как то готов к приему машины,чтобы не обманули!!! 3-й подскажите фирму проверенную и не дорогую 4-й не изуродую-ли я машину такой переделкой?

1. За зарплату водитель будет работать, но будет ли он беречь твою машину, тут вопрос. На фурах платят 3.5 -5 руб км, а тут газель. Ну или платить 50х50 , тогда уж точно будет следить за машиной и не рвать ходари, так как тоже придётся с кармана зап.части покупать .2. Ты собираешься возить перегруз ? 3. Не знаю, не переделывал . 4. С такой переделкой цена твоего авто только увеличится, так что смело переделывай, ничего не потеряешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARMANNIK
1. За зарплату водитель будет работать, но будет ли он беречь твою машину, тут вопрос. На фурах платят 3.5 -5 руб км, а тут газель. Ну или платить 50х50 , тогда уж точно будет следить за машиной и не рвать ходари, так как тоже придётся с кармана зап.части покупать .2. Ты собираешься возить перегруз ? 3. Не знаю, не переделывал . 4. С такой переделкой цена твоего авто только увеличится, так что смело переделывай, ничего не потеряешь !

Спасибо !!! Точно,с водилой 50х50,это самое оптимальное.

Вот по поводу перегрузов не знаю,а вот чтобы сделать раз и на всегда,тоесть хорошо и больше туда не лезть,ну очень хочется,пусть даже если переплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...