Перейти к содержанию
           
Авторизация  
startlife00

Дверные навесы

Рекомендуемые сообщения

startlife00

Здраствуйта Народ!!! Может кто-то подскажет на счёт навесов на пассажирскую дверь, провисли петли, которые когда-то переделывались с раздвижной двери.Нужно заменить. С какого автомобиля не знаю, слухи что в вроде с камаза, если кто-то видел такие подскажите? Буду очень признателен!!!!Прилагаю Рисунок! Да ещё скажу что петли прикручены болтами на круглых шестигранниках, три болта к кузову, три к двери, симметричный навес.

post-13054-1331397779_thumb.jpg

Изменено пользователем startlife00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Здраствуйта Народ!!! Может кто-то подскажет на счёт навесов на пассажирскую дверь, провисли петли, которые когда-то переделывались с раздвижной двери.Нужно заменить. С какого автомобиля не знаю, слухи что в вроде с камаза, если кто-то видел такие подскажите? Буду очень признателен!!!!Прилагаю Рисунок! Да ещё скажу что петли прикручены болтами на круглых шестигранниках, три болта к кузову, три к двери, симметричный навес.

Вроде волговские дверей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Здраствуйта Народ!!! Может кто-то подскажет на счёт навесов на пассажирскую дверь, провисли петли, которые когда-то переделывались с раздвижной двери.Нужно заменить. С какого автомобиля не знаю, слухи что в вроде с камаза, если кто-то видел такие подскажите? Буду очень признателен!!!!Прилагаю Рисунок! Да ещё скажу что петли прикручены болтами на круглых шестигранниках, три болта к кузову, три к двери, симметричный навес.

на уазовские похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxik

ГАЗ-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 2217

Кстати про петли разрешение какое нибуть надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Кстати про петли разрешение какое нибуть надо ?

Конечно. Если ездить, то это может и останется незаметным, а вот при регистрации (или перерегистрации) обязательно будут проблемы. Такие переделки, как изменения расположения сидений в салоне, наличие форточек и прочее не останется незаметным для ГИБДД. Я когда то перевесил задний номер по центру на фермере, так сотрудник ГИБДД даже к машине не подошел, а когда я спросил почему, он ответил - внесение изменений в конструкцию. И с дверями тоже самое. И даже то, что распашная боковая дверь сертифицирована заводом и тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Конечно. Если ездить, то это может и останется незаметным, а вот при регистрации (или перерегистрации) обязательно будут проблемы. Такие переделки, как изменения расположения сидений в салоне, наличие форточек и прочее не останется незаметным для ГИБДД. Я когда то перевесил задний номер по центру на фермере, так сотрудник ГИБДД даже к машине не подошел, а когда я спросил почему, он ответил - внесение изменений в конструкцию. И с дверями тоже самое. И даже то, что распашная боковая дверь сертифицирована заводом и тем не менее. 

Может это инспектор такой привередливый (на счет номера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Может это инспектор такой привередливый (на счет номера)?

Нет, они все такие. Это у меня к номеру придрались. А вообще не снять не поставить машину нельзя, если задние фонари стоят от другого авто, тентованная платформа внутри обшита фанерой и много чего еще. А петли на дверях видно сразу, тем более при осмотре инспектора всегда лезут внутрь посмотреть на расположение сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий_23

ВСЕМ доброе время суток! 

Ребят подскажите как поменять нижнию петлю на водительской двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik46

Сегодня занимался ремонтом водятловской двери. Нехилый люфт был на петлях.

Выбил штифты. Прошелся сверлом на 8мм. потом разверткой на 8мм. в подвижной части петли. Вынул латунные втулки из приваренной части, просто развернул.

smeyu.jpg

Клапан москвич ножка 8мм.

NMfrc.jpg

Вставил, отпилил по месту, чуток развальцевал. По времени ушло часа 2.

OysYP.jpg

Люфта нет воошпе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...