Перейти к содержанию
           
Авторизация  
stalom

40524,МИКАС 11ЕТ комбинация приборов

Рекомендуемые сообщения

stalom

Будукраток. Кто-то на нашем форуме уже пытался ответить на этот вопрос...но я не смог найти где... :( .Итак : 1) новая машина (евро 3) холодная не запускается без педали акселератора...; 2)бывает виснут стрелки на комбинации-сначала зависала температура (холодная--+75*С,прогретая шкалит за +120*С),единожды завис тахометр на 1000об и в последующем стал показывать ровно на 1000об больше (тобиш к примеру на холостых показывает 1800 вместо 800) разумеется все это устраняется после введения комбинации в режим самодиагностики...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...Точно знаю на форуме есть знающий человек !!! вот тока я его упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь
Будукраток. Кто-то на нашем форуме уже пытался ответить на этот вопрос...но я не смог найти где... :( .Итак : 1) новая машина (евро 3) холодная не запускается без педали акселератора...; 2)бывает виснут стрелки на комбинации-сначала зависала температура (холодная--+75*С,прогретая шкалит за +120*С),единожды завис тахометр на 1000об и в последующем стал показывать ровно на 1000об больше (тобиш к примеру на холостых показывает 1800 вместо 800) разумеется все это устраняется после введения комбинации в режим самодиагностики...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...Точно знаю на форуме есть знающий человек !!! вот тока я его упустил...

Будуещёкраче. Ищи внимательнее! Смотри по ссылке и не пиши темы не в том разделе! https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=3475&st=15 ;)

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stalom
Будуещёкраче. Ищи внимательнее! Смотри по ссылке и не пиши темы не в том разделе! https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=3475&st=15 ;)

Боьшое спасибо ! Извиняюсь немого заблудился.Но главное в нашем деле достигнуть цели...Цель достигнута: похоже об этом винегрете что-то знают Леха-35регион и Барс 33 ,спишусь с ними. Мою тему можете удалять,чтоб не мозолила глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Уважаемые администраторы а можно както все о ЕВРО3 объединить в одну тему пока?А то гляжу у всех пока проблемы одни и теже а тем уже море.Ответы искать и давать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Уважаемые администраторы а можно както все о ЕВРО3 объединить в одну тему пока?А то гляжу у всех пока проблемы одни и теже а тем уже море.Ответы искать и давать сложно

Да вроде как и объеденять пока нечего. Всего две темы и разное направление у них. Одна по комбинации приборов, другая про трудный запуск двигателя. Третья в самом верху в разделе важно: так она имеет чисто информационный характер от ОАО "ГАЗ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...