Перейти к содержанию
           
Авторизация  
максим 76

цены на запчасти и обслуживание на газель 560 сильно отличаются от обычных газелий ?

Рекомендуемые сообщения

максим 76

цены на запчасти и обслуживание на газель 560 сильно отличаются от обычных газелий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan
цены на запчасти и обслуживание на газель 560 сильно отличаются от обычных газелий ?

насколько я знаю цена на обслужевание самой машины такая же как и с бензиновым движком, а вот движок в обслуге по дороже будет и запчасти некоторые ещё поискать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

Ремонт дизеля как правило дороже в 3 раза по сравнению с 402.Как по 405,406 не знаю,слышал что цифра ремонта как и у дизеля.Как по мне дизель никогда бы не купил и не понимаю какой в нем плюс(экономичность относительно бензинового не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aнатолий

не понимаю какой в нем

тяга и ресурс вомого двигла (не навесного) поболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Ремонт дизеля как правило дороже в 3 раза по сравнению с 402.Как по 405,406 не знаю,слышал что цифра ремонта как и у дизеля.Как по мне дизель никогда бы не купил и не понимаю какой в нем плюс(экономичность относительно бензинового не в счет).

и не поймёшь пока не сядешь за руль...после 406 560 самолёт.. я уж не говорю о 402...НО РОССИЙСКИЙ автопром :angry: за качество не отвечает.Придётся читать литературу и всю машину снуля переделывать самому...Надёжней коня нет на ким батько с москалями татар гонял ,дал соломки,на савраске 100% дома бушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Ремонт дизеля как правило дороже в 3 раза по сравнению с 402.Как по 405,406 не знаю,слышал что цифра ремонта как и у дизеля.Как по мне дизель никогда бы не купил и не понимаю какой в нем плюс(экономичность относительно бензинового не в счет).

Толк в том что 560 ЕДЕТ ГРУЖЕННЫЙ, а 405 тухнет на его фоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shtair32

Мужики был на днях в магазине в Москве покупал промежут. ролик на штайр, продавец сказал что запчастей на штайр больше поставлятся не будет,распродают остатки. Или хотел чтобы я ещё что-то купил или правда. На южке сказали что многие запчасти начали делать российские производители и запчасти будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

вот тема старинная, но народ ругаеца когда создаешь новую типа не нужную, а инфа на мой вгляд важная, сам не один день искал!

МАГАЗИН ПО ЗАПЧАСТЯМ ДВС ГАЗ-560, в УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ!!!

http://www.aivengo.gorcomm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...