Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

GAZ-day!

Рекомендуемые сообщения

гаэелист96

кто был сегодня на резанке в автомаше ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353

А для чего все это? Чего от этого изменится? Для чего я потрачу свое драгоценое время? Отзывную компанию давайте, приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

В Украине будет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andre6567

А Самара в этом мероприятие когда примет участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
А для чего все это? Чего от этого изменится? Для чего я потрачу свое драгоценое время? Отзывную компанию давайте, приеду!

Не хотите - не приезжайте. Думаю, мероприятие не сильно потеряет от Вашего присутствия.

 

В Украине будет такое?

В прошлом году АИС проводил нечно подобное по собственной инциативе. Если будет информация по этому году - сообщу обязательно.

 

А Самара в этом мероприятие когда примет участие

Более долгосрочные графики выкладывать не хочется - мероприятия могут переноситься, а смотреть и отвечать каждому, к сожалению, нет времени. Поэтому если в весенний период уже ГАЗ-day прошел, то будем ждать в осенний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
зато есть челяба :rolleyes:

Ага Юрма :lol: , я её стороной обьезжаю!

Интересно почему не Автотехснаб, они вроде тоже официалы!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
"Квин" - это юр. лицо. ДЦ находится там же.

Саша, "Газели" сейчас еще одна контора продает. "Официалами" себя зовут. Но к ИП Тырину("Гарант-Н" которые) отношения не имеют. Врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

я чёто непойму!? а зачем это нужно НАМ и зачем это нужно заводу!?

что есть "лояльность клиентов"???

я наверно туго соображаю спросонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
я чёто непойму!? а зачем это нужно НАМ и зачем это нужно заводу!?

что есть "лояльность клиентов"???

я наверно туго соображаю спросонок

Один раз попал на такое мероприятие,дети играли взрослые машины смотрели. Всем было весело,производитель между делом рекламировал свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Один раз попал на такое мероприятие,дети играли взрослые машины смотрели. Всем было весело,производитель между делом рекламировал свою продукцию.

А что конкретно рекламировал.. УМЗ? Нет я может просто не понимаю чего, но помоему не рекламировать надо, а признаться в косяках и хотя бы извиниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

парни,ну нет у вас желания просто приехать потусоватся,дык чё орать что всё говно?нет желания,на аркане никто не тащит.а так очень не плохой повод клубням в городе собраться.или кто то считает что его там на новую газель уговаривать будут? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
парни,ну нет у вас желания просто приехать потусоватся,дык чё орать что всё говно?нет желания,на аркане никто не тащит.а так очень не плохой повод клубням в городе собраться.или кто то считает что его там на новую газель уговаривать будут? :lol:

А я бы приехал ! Обозначьте место и дату !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

в 2011 году у нас в Иркутске официальный дилер тоже зазывал всех на такое мероприятие, типа приедут представители завода, расскажут о новых разработках и ответят на вопросы... я там был, сок и воду пил, бутербродами закусывал-стол был накрыт хороший, но представители завода так и не приехали. все новости кое как рассказали менеджеры автосалона, потом предложили тест-драйв и на этом все закончилось... на вопрос: а где же представители завода, нам показали телеграмму, что по техническим причинам визит представителей в Иркутск отменяется... А вот ежеле кто хочет поесть попить и потусить - мероприятие нормальное получилось... к чему я все это пишу... может быть где-то в центральной полосе России представители завода еще и устраивают свои гастрольные поездки, но вот на Восток им доехать видимо очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

что бы "попытать" заводских,нужно в НиНо ехать в августе.там широкое поле для деятельности :D

а так я бы то же тусанул ногу на сим мероприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
парни,ну нет у вас желания просто приехать потусоватся,дык чё орать что всё говно?нет желания,на аркане никто не тащит.а так очень не плохой повод клубням в городе собраться.или кто то считает что его там на новую газель уговаривать будут? :lol:

 

Ну ты то ведь грамотный человек, я знаю! Скажи что я не правду написал? Собраться можно и без этого, если конечно как писалось на халяву бутербродов поесть., спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ну ты то ведь грамотный человек, я знаю! Скажи что я не правду написал? Собраться можно и без этого, если конечно как писалось на халяву бутербродов поесть., спасибо..

а какая разница что рекламировать будут? :blink: мне вот это без разницы.собраться конечно можно так.но если есть повод лишний раз собраться,чё отказываться то? :D все болячки газелей мы и так иногда лучше дилеров знаем,ну дык это не повод если тебе руку протягивают,то в ответ в морду плевать.так что,если предлагают общение,то почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
1. Юрма-Сервис (г.Челябинск) – автопробег с Элемент-Лизинг с 05.03.12 по 05.04.12 г.

Т.е. заплыв на месяц? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
парни,ну нет у вас желания просто приехать потусоватся,дык чё орать что всё говно?нет желания,на аркане никто не тащит.а так очень не плохой повод клубням в городе собраться.или кто то считает что его там на новую газель уговаривать будут? :lol:

вообще то я этого и жду.моей ласточке подмога нужна.жду такого дня с нетерпением.возможно с обновкой выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grak

кто сегодня (23.03) был в Автограде (Тюмень). Как все прошло и было-ли сеё деиствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин

Мне тоже не понятно почему Квин Пермь? Да и больше интересно знать почему нигде не оповещалось о том что будут призентации...

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobol 006
Всем доброго дня!

Хотелось бы проинформировать многоуважаемых одноклубников о том, что наша компания проводит регулярные мероприятия, направленные на популяризацию ГАЗели - "GAZ-Day" или "День ГАЗели".

«День ГАЗели» – ежегодное клиентское мероприятие, посвященное дню вывода на рынок модели ГАЗель БИЗНЕС. «День ГАЗели» проводится в каждом автосалоне официальных дилеров ГАЗ и нацелен на повышение лояльности клиентов.

В этой теме я буду выкладывать свежую информацию о проведении Дня ГАЗели в разных городах РФ.

На этих встречах Вы можете ознакомиться с продукцией завода ГАЗ, пообщаться напрямую с руководством Дилерских Организаций и представителями завода.

 

1. Юрма-Сервис (г.Челябинск) – автопробег с Элемент-Лизинг с 05.03.12 по 05.04.12 г.

2. ООО «Сармат» (г. Новосибирск) – 15.03.2012 г.

3. ООО «Фирма ТСС» (г. Н.Новгород) - 16.03.2012 г. начало в 14:00

4. Автомаш-Центр (МО, г.Люберцы) - 16.03.2012 г.

5. ООО «ТомскавтоГАЗсервис» (г. Томск) – 16.03.2012 г.

6. Квин (г.Пермь) – 17.03.12 г.

7. ООО «Автоград ГАЗ» (г. Тюмень) - 23.03.2012 г.

8. ЗАО «КузбассавтоГАЗсервис» (г. Кемерово) - 23.03.2012 г.

9. ООО «ТД Агат» (г. Н.Новгород) - 29.03.2012 г.

10. ООО "ВладАвто" (г. Владимир) - 31.03.2012 г. д. Масленка, 5 км от г. Владимира, трасса «Другая скорость».

Добрый вечер! подскажи пожалуйста во владимире во сколько мероприятие сие начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Добрый вечер! подскажи пожалуйста во владимире во сколько мероприятие сие начнется?

Тебе не проще самому в салон позвонить? Или все ж Саше из Н. Н. это проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobol 006
Тебе не проще самому в салон позвонить? Или все ж Саше из Н. Н. это проще?

Да точно, эт я че то туплю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Да точно, эт я че то туплю !

К сожалению, перенесли Gaz-day на попозже во Владимире - из-за того, что гонки также перенеслись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440
К сожалению, перенесли Gaz-day на попозже во Владимире - из-за того, что гонки также перенеслись :(

Пенза есть в списке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...