Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimon2752

Вот и помер мой Соболенок...

Рекомендуемые сообщения

Dimon2752

Вчера потерял кормильца своего. Ехал по Киевскому шоссе из области, бъет меня по касательной КИА, ну удар так, ни о чем, боковину заднего бампера, накладку бамера. Стою на аварийке во 2-м ряду, знак аварийной остановки выставил, пошел проверил как водитель КИА (машина улетела на обочину), короче все как по учебнику. Сажусь в машину, набираю номер жены и в этот момент удар,я поплыл, на полминуты где-то сознание потерял. Очнулся, лежу в машине на спине, сиденье водительское вырвано, выхожу- сзади Портер раскоряченный, водитель на асфальте, все в кровище. Ну водила вроде жив, скорая в Нару отвезла, а там потом сказали на вертушке в Москву отправили. От удара Соболенок метров 15 летел, воткнулся в отбойник. Кузов в гармошку, задний мост вывернуло, раму загнуло...

Короче нет моего Соболька больше. У самого рука ободрана, сотрясение ну и спина болит ( Портер где-то на 100 км/ч зашел, следов торможения не было, удар был хороший), так что у меня теперь еще один день рождения появился. Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир
Вчера потерял кормильца своего. Ехал по Киевскому шоссе из области, бъет меня по касательной КИА, ну удар так, ни о чем, боковину заднего бампера, накладку бамера. Стою на аварийке во 2-м ряду, знак аварийной остановки выставил, пошел проверил как водитель КИА (машина улетела на обочину), короче все как по учебнику. Сажусь в машину, набираю номер жены и в этот момент удар,я поплыл, на полминуты где-то сознание потерял. Очнулся, лежу в машине на спине, сиденье водительское вырвано, выхожу- сзади Портер раскоряченный, водитель на асфальте, все в кровище. Ну водила вроде жив, скорая в Нару отвезла, а там потом сказали на вертушке в Москву отправили. От удара Соболенок метров 15 летел, воткнулся в отбойник. Кузов в гармошку, задний мост вывернуло, раму загнуло...

Короче нет моего Соболька больше. У самого рука ободрана, сотрясение ну и спина болит ( Портер где-то на 100 км/ч зашел, следов торможения не было, удар был хороший), так что у меня теперь еще один день рождения появился. Вот так вот...

Сочувствую . Искренне. Не жалей машину. Главное сам жив . А железку купишь , и еще не одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

судьба ! он нее не уйдешь! каждому своё !!! живой остался - радуйся. могло быть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

Да, самое главное жив остался, Соболя уже сейчас по салонам смотрю нового, заработаем, купим, все фигня, кроме пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

С Днем Рождения! И сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Что не так ты сделал? Наверное , можно было избежать...Или просто в машину не нужно было садиться, стоять ждать на обочине ,в безопасности...Аварийку включил, знак на 15 метров выставил...

У меня была другая ситуация... Стоит во 2м ряду на аварийке, ДТП. Я перестраиваюсь в 3й для объезда...а тот , который шел в третьем ряду ,далеко позади меня ,переключает внимание на ДТП , и бъет меня в багажник...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
, так что у меня теперь еще один день рождения появился. Вот так вот...
Слава Богу что остался жив. с точки зрения закона все сделал правильно.(аварийка ,знак.)но есть одно но .вторая полоса.наверное нужно было все таки съехать на обочину и там дожидатся (приезда гостей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Слава Богу что остался жив. с точки зрения закона все сделал правильно.(аварийка ,знак.)но есть одно но .вторая полоса.наверное нужно было все таки съехать на обочину и там дожидатся (приезда гостей).

А по-моему все правильно он сделал и не виноват, что кто-то не увидел знак и аварийку. Плохо, что сам в машине оказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon2752
Что не так ты сделал? Наверное , можно было избежать...Или просто в машину не нужно было садиться, стоять ждать на обочине ,в безопасности...Аварийку включил, знак на 15 метров выставил...

У меня была другая ситуация... Стоит во 2м ряду на аварийке, ДТП. Я перестраиваюсь в 3й для объезда...а тот , который шел в третьем ряду ,далеко позади меня ,переключает внимание на ДТП , и бъет меня в багажник...

Симбир, все ведь сделал как надо, не первый год за рулем, да и разумный вроде сам по себе. Аварийка работала, знак выставил как положено, да и на обочине машин 5 стояло на аварийках( КИА улетела в кювет, остановились помочь, вытащить), видно же что кипиш на дороге, да и Портер не легковушка, пониже конечно Газели, но все равно обзор в нем хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Вчера потерял кормильца своего. Ехал по Киевскому шоссе из области, бъет меня по касательной КИА, ну удар так, ни о чем, боковину заднего бампера, накладку бамера. Стою на аварийке во 2-м ряду, знак аварийной остановки выставил, пошел проверил как водитель КИА (машина улетела на обочину), короче все как по учебнику. Сажусь в машину, набираю номер жены и в этот момент удар,я поплыл, на полминуты где-то сознание потерял. Очнулся, лежу в машине на спине, сиденье водительское вырвано, выхожу- сзади Портер раскоряченный, водитель на асфальте, все в кровище. Ну водила вроде жив, скорая в Нару отвезла, а там потом сказали на вертушке в Москву отправили. От удара Соболенок метров 15 летел, воткнулся в отбойник. Кузов в гармошку, задний мост вывернуло, раму загнуло...

Короче нет моего Соболька больше. У самого рука ободрана, сотрясение ну и спина болит ( Портер где-то на 100 км/ч зашел, следов торможения не было, удар был хороший), так что у меня теперь еще один день рождения появился. Вот так вот...

Сочувствую. Самое главное жив. Все не внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

К обычной невнимательности добавилась такая беда как ГАДЖЕТЫ (наверно от слова гадить). Моб.телефоны,нафигаторы,майфуны и пр. Народ в них больше смотрит чем на дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

вот уже с жнём рождения так с днём рождения! вовремя ты сходил знак поставить!!!

дай бог здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Вчера потерял кормильца своего.

Не переживай, главное чтоб руки были и хрен стоял. Остальное решаемо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Сочувствую. Самое главное жив.

 

 

 

К обычной невнимательности добавилась такая беда как ГАДЖЕТЫ (наверно от слова гадить). Моб.телефоны,нафигаторы,майфуны и пр. Народ в них больше смотрит чем на дорогу...

 

Вот это точно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вчера потерял кормильца своего.

Офигеть :blink: но всё же повезло, могло быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
К обычной невнимательности добавилась такая беда как ГАДЖЕТЫ (наверно от слова гадить). Моб.телефоны,нафигаторы,майфуны и пр. Народ в них больше смотрит чем на дорогу...

Два раза было подобное,остановишся на дороге включишь аварийку и кто нибудь царапнет. Сам сейчас все убрал с панели,немного поиграл регистратором в сотовом (реально отвлекает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

жесть.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Сочуствую, знаю что ето такое и с чем его едят, главное что сам цел, и в машине никого небыло ,

Я тоже два дня рождения праздную, с братом своим- на Одеской трассе 41 москвичем пртаранил Сузуку лиану в бок , она со встречки вылетела , я в средней шел, благо что у москвича морда большая отделались сломанными носами и ушибами ног и грудняка, а ведь должна была жена с дочкой ехать.

Так что удачи, и хорошего здоровъя ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85
Вчера потерял кормильца своего. Ехал по Киевскому шоссе из области, бъет меня по касательной КИА, ну удар так, ни о чем, боковину заднего бампера, накладку бамера. Стою на аварийке во 2-м ряду, знак аварийной остановки выставил, пошел проверил как водитель КИА (машина улетела на обочину), короче все как по учебнику. Сажусь в машину, набираю номер жены и в этот момент удар,я поплыл, на полминуты где-то сознание потерял. Очнулся, лежу в машине на спине, сиденье водительское вырвано, выхожу- сзади Портер раскоряченный, водитель на асфальте, все в кровище. Ну водила вроде жив, скорая в Нару отвезла, а там потом сказали на вертушке в Москву отправили. От удара Соболенок метров 15 летел, воткнулся в отбойник. Кузов в гармошку, задний мост вывернуло, раму загнуло...

Короче нет моего Соболька больше. У самого рука ободрана, сотрясение ну и спина болит ( Портер где-то на 100 км/ч зашел, следов торможения не было, удар был хороший), так что у меня теперь еще один день рождения появился. Вот так вот...

сочувствую и поздравляю,выздоравливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Жизнь не останавливается пока живой!

Ищи позитив!

Уверен и в твоей ситуации найдётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Да братишка сочуствую(((( Но главное что сам цел остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Сочувствую, главное сам цел... а железки всегда купить можно, было б здоровье.

_________

 

Что не так ты сделал? Наверное , можно было избежать...Или просто в машину не нужно было садиться, стоять ждать на обочине ,в безопасности...Аварийку включил, знак на 15 метров выставил...

 

Вспоминается случай... Шел я как то с семьей на вечерней прогулке, по асфальтовой дачной дороге...

А там две машины еле разехаться могут... слышу по звуку машина на высокой скорости из леса едет...

Думаю надо встать подальше от дороги... предчувствия не обманули...

Из поворота вылетает Фольксваген Пассат СС, его начинает мотать по дороге и влетает напротив того места где стояли

в дерево... вот... подумалось а если б стой стороны дороги встали...

Думал сначала толь помочь хмырю, толь звиздюлей дать... через минуту подьехали его приятели на другой машине...

и тот хмырь вылез из авто - живой... мы тоже целы и невредимы... ну вобщем говорить по сути не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

4d8be35a5124t.jpg

 

 

d25ebd4a022ft.jpg

 

5016b2be4b49t.jpg

 

e8bbb73b7574t.jpg

Изменено пользователем Dimon2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

надеюсь гайцам сказал ,что аварийник за 30м поставил? судя по скорости портера эт не в населенке произошло...

В Правилах дорожного движения четко прописывается минимальное расстояние от ТС до аварийного знака: в населенном пункте не менее 15 м, вне населенного пункта не менее 30 м.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752

Сейчас в муках выбора, УМЗ или камень... УМЗ не нравится изначально( по форуму много нареканий), камень дороже( не ко времени все это произошло, финансы поют романсы), и опять же ДИЗЕЛЬ, КОММОН-РЕЙН... Сложно, дорого в ремонте, дорогие з/ч и т.д. и т.п. ..Эх, хоть свой 406 втыкай( целый остался, только с подушек сорвало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...