Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimon2752

Вот и помер мой Соболенок...

Рекомендуемые сообщения

Aleksei62
Что не так ты сделал в безопасности...Аварийку включил, знак на 15 метров выставил

на трассе знак минимум за 30 метров ставить нужно. 15 метров это ни о чём. при скорости 90 км\час с реагировать просто не успеешь. конечно главное здорвье, машина - железо. :(

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon2752
надеюсь гайцам сказал ,что аварийник за 30м поставил? судя по скорости портера эт не в населенке произошло... .

Сказал на 15-20 поставил примерно( не помню, рулеткой не мерил), в объясниловке метраж не указывал. Ну и как бы это сказать. Соболь далеко не маленький автомобиль, видно то его издалека(аварийка включена, на обочине 5-6 машин с аварийками).. Знак аварийной остановки по сравнению с ним пятнышко маленькое...

Изменено пользователем Dimon2752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Сказал на 15-20 поставил примерно( не помню, рулеткой не мерил), в объясниловке метраж не указывал. Ну и как бы это сказать. Соболь далеко не маленький автомобиль, видно то его издалека(аварийка включена, на обочине 5-6 машин с аварийками).. Знак аварийной остановки по сравнению с ним пятнышко маленькое...

Ангел-хранитель у тебя хороший,машину жалко,но главное сам живой,да молись чтобы тот выжил и выплатил,а знак,ты хоть за 50 метров поставь,бесполезно,я помню запаску как-то клал на дорогу и то влетел один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon2752
Ангел-хранитель у тебя хороший,машину жалко,но главное сам живой,да молись чтобы тот выжил и выплатил,а знак,ты хоть за 50 метров поставь,бесполезно,я помню запаску как-то клал на дорогу и то влетел один.

Это да, я думаю то ли отвлекся он, то ли заснул . И вообще виной то всему этому виновник первой аварии, из-за которой я встал( бухой он был, авария была в 8.00, в 12.30 его продувают- 0,71 промилле, выхлоп-мама дорогая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...