Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Тюнинговые Бампера

Какой бампер вам нравиться ?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. выбираем, можно выбрать пару-тройку вариантов...

    • Ривьера
      7
    • Маска Зорро
      12
    • Революшен
      11
    • Бизнес Спорт
      35
    • Ауди Спорт
      13
    • Волга
      4
    • Акула
      1
    • Митсубиси
      15
    • Мерседес
      10
    • Стандартный стоковый
      30
    • Другие варианты в наличии
      4


Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Ага ПЭК за жёсткую год назад 2000 содрали с меня...но я был всё равно радЫй... :D Красявый бампер -полмашины.

. если б без жёсткой, дешевле-да .целым бы не доехал-это точно.

 

Посоветуйте, разбил родной бизнес бампер. Встал выбор бизнес родной, бизнес кооператив или бизнес спорт (возможно в цвет). Зад тоже под замену, планирую революшен, но т.к. погрузка-разгрузка раз по 20-30 через зад, то в добавок подножку.

.революшн-белый бери -раз решил. пластик на нём тоньше и хрупковат.бизнес-родной в этом плане выйграет.а назад балку ставь -валдаевскую-оригинал, тут без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

bamper_biznes_sport2.jpg

Слава, это революшен или спорт (думаю такой взять), и что за балка валдаевская (это типа причала на газели?). И еще вопрос, задний революшен12276542_w640_h640_gazel_zadn.revolyushn

должен же на соболь без переделок встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

bamper_biznes_sport2.jpg

Слава, это революшен или спорт (думаю такой взять), и что за балка валдаевская (это типа причала на газели?). И еще вопрос, задний революшен12276542_w640_h640_gazel_zadn.revolyushn

должен же на соболь без переделок встать?

Это Бизнес-спорт и встает без каких-либо переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

задний нет!только с переделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

задний нет!только с переделками.

А задние накладки к бамперу Бизнес-спорт не имеют никакого отношения, они продаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

. если б без жёсткой, дешевле-да .целым бы не доехал-это точно.

Бамперы по регламенту в ЖУ должны идти. Приехал бы без неё разбитый никто бы не оплатил, а за перевозку взяли бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Бамперы по регламенту в ЖУ должны идти. Приехал бы без неё разбитый никто бы не оплатил, а за перевозку взяли бы)))

Да из Москвы можно и сгонять в Нижний. Я, например два раза ездил в Нижний за бамперами (для себя). Заодно прикупил на рынке запчастей на 20 тыс. при этом сэкономив 7 тыс. по сравнению с рязанскими ценами. Выгода на лицо, и дорога оправдалась и знакомым привес всякого добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Бамперы по регламенту в ЖУ должны идти. Приехал бы без неё разбитый никто бы не оплатил, а за перевозку взяли бы)))

...это да, но можно отказаться. в ЖУ  если далеко бампер едет, ценник за доставку растёт в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandros

bamper_biznes_sport2.jpg

Слава, это революшен или спорт (думаю такой взять), и что за балка валдаевская (это типа причала на газели?). И еще вопрос, задний революшен12276542_w640_h640_gazel_zadn.revolyushn

должен же на соболь без переделок встать?

Я себе накладку на зад.бампер поставил,а боковушки старые оставил.Эти не подходят,они вообще Х.З.от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да из Москвы можно и сгонять в Нижний. Я, например два раза ездил в Нижний за бамперами

Ага точно...Но я не поехал Я уСлавы заказал...Бампер в жёсткой упаковке и всяких железок...И даже с двумя тысчами ПЭКа всё оказалось дешевле, чем у нас..Бампер -Бизнес завод...3800 этони в какие ворота не лезет...ДА и у нас всё очень сомнительного какчества...я уже не знаю у кого ,что покупать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Боковушки и не собираюсь ставить, я имел ввиду взаимозаменяемость центральной части заднего бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

она(пластмасса) одевается на мет.бампер,а не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

т.е. как накладка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

ну да! Причем довольно хлипкая,я свой думаю еще пеной задуть изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Я себе накладку на зад.бампер поставил,а боковушки старые оставил.Эти не подходят,они вообще Х.З.от чего.

.на газель -ц\м или пассажирку ставятся боковины.на баргу и соболя -никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Кто-нибудь ставил на Соболь накладку на задний бампер? Как там пластмасса не плюшевая? Стоит ли ее ставить? Или еще что-нибудь красивое имеется в продажи на задний бампер Соболя?

Бампер чуть  мятый и цветет, наследие от прошлого хозяина. Покупать и красить новый не охота. Хочется что-нибудь другое и красивое.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Кто-нибудь ставил на Соболь накладку на задний бампер? Как там пластмасса не плюшевая? Стоит ли ее ставить?
нормально всё с ней..только мне вот уже 2 штуки ездюки раздавили.один раз с датчиком парктроника.второй раз просто трещинами пошла.и самое смешное что оба раза калины прилипали. :D магнитом их что к нему тянет?

вот и думаю...хоть рельсу под него прячь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

А накладка не плотником напяливается на бампер получается, что внутри пусто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Митсубиши нра!!

И становиться на место отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Митсубиши нра!!

И становиться на место отлично!

Санек 001, речь о накладке на задний бампер соболь.

Была мысль сделать накладку в форме швеллера из полированной нержавейки. Но останавливает одно, тем кто будет ехать следом за мной в яркую солнечную погоду, солнцезащитные очки не помогут! 

post-70944-0-14988100-1425546209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Санек 001, речь о накладке на задний бампер соболь.Была мысль сделать накладку в форме швеллера из полированной нержавейки. Но останавливает одно, тем кто будет ехать следом за мной в яркую солнечную погоду, солнцезащитные очки не помогут!

 

...из доступных,вариант тот что на фотке и более убогий с четырьмя красными фонарями.оба варианта на газель ц/м.комплектные уши не используются на соболе.по уму и для себя,бампер этот надо лепить индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

...из доступных,вариант тот что на фотке и более убогий с четырьмя красными фонарями.оба варианта на газель ц/м.комплектные уши не используются на соболе.по уму и для себя,бампер этот надо лепить индивидуально.

Убогий с 4 фонарями видел, предлагали такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А накладка не плотником напяливается на бампер получается, что внутри пусто?

да как не ставь...первый раз аж железяку в нутри погнуло.повезло что кронштейны сложились,под углом вписался,второй раз в угол вошол,по касательной...железо целое,а пластик..в трещинах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Убогий с 4 фонарями видел, предлагали такой.

..."руки оторвать"за такую работу- "дизайнеру"этого бампера.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

..."руки оторвать"за такую работу- "дизайнеру"этого бампера.

Там похоже дизайнер даже не стал парится за дизайн, есть и такие. Случай, но не в тему: - приехал я как-то в Казань в одну шарагу, надо было кое  что закинуть через багажник, открываю на Барге заднюю дверь и тут мне кто-то сзади: - офигеть в ГАЗЕЛИ да и саб стоит! Я ему, это не ГАЗЕЛЬ, а БАРГУЗИН или для тебя СОБОЛЬ, он мне в ответ я че слипой, что ли?  ГАЗЕЛЬ только вижу она и в АФРИКЕ ГАЗЕЛЬ.  Вот про тот бампер с 4 фарами, дизайнер походу тоже заморачиваться не стал, НА ГАЗЕЛЬ и такой сойдет. :lol:

Изменено пользователем Владимир116
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...