Перейти к содержанию
           
Авторизация  
artur1982

Щелчки с правой стороны в крыше

Рекомендуемые сообщения

artur1982

уже год мне эти щелчки при езде по неровной дороге выносят мозг, но сейчас стало совсем херово (весной), облазил все, панель, кронштейны, локера, пластиковые накладки на стойках, обтекатель. И о чудо стал снимать накладку внутреннюю, та которая закрывает стойку, и рукой схватился за железо-стойку, произошел тот самый щелчок который выносит мне мозг, стал дергать вперд взад за стойку и оказалось что щелкает что-то в крыше, снял пассажирский солнезащитный козырек, вывернул верхнюю ручку и отогнул часть потолочной обшивки, дергаю щелчки есть, вроде как в том месте где идет усилитель по периметру крыши со стороны ручки и там уже отпала краска в месте стыка (козырек-ручка усилитель), т.е. как я понимаю в этом месте с завод идет электрозаклепка и она видимо из=за корозии отпала или хер знает из-за чего. Было у кого такое и если было то кто с этим и как боролся????

 

Я хочу полность снять обшивку потолка, подергать за стойку и если это окажется действительно стык, звернуть туды саморезы с фиксатором резьбы, соотвественно саморезы предется подрезать чтобы не вылезли наружу из урыши место вроде позволяет, кто что думает подскажите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47
Я хочу полность снять обшивку потолка, подергать за стойку и если это окажется действительно стык, звернуть туды саморезы с фиксатором резьбы, соотвественно саморезы предется подрезать чтобы не вылезли наружу из урыши место вроде позволяет, кто что думает подскажите?????

Дык нормальнй вариант, малобюджетный. Так и действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Я хочу полность снять обшивку потолка, подергать за стойку и если это окажется действительно стык, звернуть туды саморезы с фиксатором резьбы, соотвественно саморезы предется подрезать чтобы не вылезли наружу из урыши место вроде позволяет, кто что думает подскажите?????

 

Вариант не плохой, но я бы попробовал проварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur1982
уже год мне эти щелчки при езде по неровной дороге выносят мозг, но сейчас стало совсем херово (весной), облазил все, панель, кронштейны, локера, пластиковые накладки на стойках, обтекатель. И о чудо стал снимать накладку внутреннюю, та которая закрывает стойку, и рукой схватился за железо-стойку, произошел тот самый щелчок который выносит мне мозг, стал дергать вперд взад за стойку и оказалось что щелкает что-то в крыше, снял пассажирский солнезащитный козырек, вывернул верхнюю ручку и отогнул часть потолочной обшивки, дергаю щелчки есть, вроде как в том месте где идет усилитель по периметру крыши со стороны ручки и там уже отпала краска в месте стыка (козырек-ручка усилитель), т.е. как я понимаю в этом месте с завод идет электрозаклепка и она видимо из=за корозии отпала или хер знает из-за чего. Было у кого такое и если было то кто с этим и как боролся????

 

Я хочу полность снять обшивку потолка, подергать за стойку и если это окажется действительно стык, звернуть туды саморезы с фиксатором резьбы, соотвественно саморезы предется подрезать чтобы не вылезли наружу из урыши место вроде позволяет, кто что думает подскажите?????

устранил эти щелчки как я и писал выше, при помощи саморезов 3,5х9,5 каленые со сверлом на конце, строители их называют семечки, закрутил 8 штук примерно в то место где щелкало, протянул и все тишина, на долго интересно хватит, 60мин на разборку обшивки потолка, правда я её так и не смог полностью снять, так как нужно снимать заднюю стеновую обшивку тогда выйдет потолок из-за цепления с ней. Шуруповерт и саморезы, пришлось повыепываться но зато щелкать перестало, может кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...