Перейти к содержанию
           
Авторизация  
максег

Карты дверей

Рекомендуемые сообщения

максег

вот карты дверей пришли в плохое состояние , хочу попробовать обшить карпетом , делал так кто нибудь ? покажите фото как будет смотрется ? какой клей лучше использовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент

Посмотри в Тюнинге Газели слева на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег

там дермантином обшивали , а я хочу карпетом и на стандартные карты , чтоб карманы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv
какой клей лучше использовать ?

Фирма StarDreams, маркировка 185 аэрозоль. Прекрасно прилеивает карпет. Раньше пробовал разные ( DLS, Pronto),- этот реально лучше. Где купить - не знаю, сам брал на бывшей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег

спасибо )) а подиумы на стандартные карты кто нить городил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
вот карты дверей пришли в плохое состояние , хочу попробовать обшить карпетом , делал так кто нибудь ? покажите фото как будет смотрется ? какой клей лучше использовать ?

Извените за серость, что такое карпет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
там дермантином обшивали , а я хочу карпетом и на стандартные карты , чтоб карманы остались

Я сам обклеевал обшивки дермантином использовал супер клей, вроде не плохо получилось и карманы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Делал совсем недавно. Так как освободилось много места в связи с установкой ЭСП(теперь нет крутилок подъемников) решил установить колонки в передний нижний угол. Вырезал из фанеры кольца под динамики, с помощью детского конструктора придал наклон- левая на пассажира, правая на водителя. Запенил все монтажной пеной. Подождал сутки. Потом срезал ножом все лишнее придав форму. Получилось довольно жестко, но все равно наложил два слоя шпаклевки. После этого сделал по месту отверстие в обивке. А потом, с помощью ПВА наклеил карпет. Хотел еще чего-нибудь замутить с ручками дверей, но уже надоело возиться. В следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрец

посмотри в тюнинг фото, там подиумы обшитые карпетом , а целиком я думаю не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег
Извените за серость, что такое карпет?

карпет материал такой , им еще сабвуферы общивают вобщем вот ссылка на фото K%2001_light_defend.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрец

большой плюс этого материала , что он тянется во все стороны и что у него хорошее звукопропускание, да и стоит недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

На самом деле стоит не недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
большой плюс этого материала , что он тянется во все стороны и что у него хорошее звукопропускание, да и стоит недорого

А минус - пачкаться будет тагже. Дермантин на дверях протёр и он чистый, а этот материал придётся пылесосить и стирать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898
А минус - пачкаться будет тагже. Дермантин на дверях протёр и он чистый, а этот материал придётся пылесосить и стирать.

 

Полностью согласен у карпета больше минусов, чем плюсов (моё мнение). Я за дермантин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks3302
Я сам обклеевал обшивки дермантином использовал супер клей, вроде не плохо получилось и карманы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег

седня видел карты дверей обштые карпетом , стоят 1020 рублей за пару , думаю мож дермантином обшить и вставочки из карпета сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
спасибо )) а подиумы на стандартные карты кто нить городил ?

Городил и я, обклеивал дерьматином( очень хлопотно), жесткости достаточно. Звук хороший, динамики DLS, 17 см, фотку где- то выкладывал. правда, поленился шкуркой поработать, бугры под дерматином видны остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel173

Лично менял всю обшивку дверей на свою самопальную, куда лучше получилось, чем стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_Jungle

у меня есть идейка... ободрать родной карпет скатанный, запыленный, вонючий, уродский, не модный и тп

 

1. наклеить слой белого трикотина (для чистоты след. слоя)

2. наклеить трикотин раскраской зебра (гламурненько и оччччень оригинально :) )

3. пропитать бесцветной полиэфирной смолой (удобно мыть, виброизоляция)

 

ПС где б найти на это всё времени :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fisher

А как называется материал которым обтягивал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KHAMELEON

А сколько ткани или дерьмантина надо чтобы обшить две обивки?И клея скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Челяба

Пробовал обтягивать дермантином на 88 клей, не получилось.Под карманом пришлось разрезать, плохо смотрится. Подскажите как правильно обтягивать, на какой клей и какой дермантин надо(он же разный бывает) ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fedor-2012
Пробовал обтягивать дермантином на 88 клей, не получилось.Под карманом пришлось разрезать, плохо смотрится. Подскажите как правильно обтягивать, на какой клей и какой дермантин надо(он же разный бывает) ?????

выбири материал какой нужен, есть клей распылительный балон стоит 80р.

я незнаю как кто делал я купил маш. с зав. разё... оббивкой на дверях купил ком-кт нов. положил на стол одну положил лист бумаги А4 там где дырка для ручки стекло-под. (у меня эл.)серху динамик не 16, 8 дл болтов чтоб притягиволо, залил пнной (балона пенофлекса хватает на две двери). через сутки обычным бумажным ножом придал форму. отрутил болты обтянул ткнью (такого же типа как обшивка) сетку динамика наместо обшивку на дверь.

P.S. смотри если надумаеш так сделать динамики из нутри(с сзади) бумажным скотчем, а когда высохнет сделать дыры можно просто большим сверлом. и провода вывести надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитриййй
А сколько ткани или дерьмантина надо чтобы обшить две обивки?И клея скока?

привет 2 метра карпета,и болон пены,и твоя фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

я себе вот такие сделал... карпету однозначно - НЕТ!!!! очередной пылесборник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...