Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Юбилейная серия автомобилей марки ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
не икается? а то следовало бы тебе "настучать по рукам" за такую сборку :angry: мне бы стыдно было признаваться, что я собираю Газели!

У брата "бизнес" был неплохо протянут с конвеера -раньше гораздо хуже было! Все косяки вылезли за 75000км из за качества отдельных деталей и узлов, ну и дурацкой экономии на всём! Особенно раздражает качество изготовления бортовой платформы !! На "юбилейном авто" она другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff
не икается? а то следовало бы тебе "настучать по рукам" за такую сборку mad.gif мне бы стыдно было признаваться, что я собираю Газели!
Все верно, написано.

Поддерживаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
В Японии или Америке это уже было бы поводом отозвать все машины для устранения дефекта, так как это безопасность.

ну понятно,там на ремнях стоит достаточно сложная электроника,пирапатрон преднатяжителя,датчики,ну а тут...слесарь ключиком на 17 подтянет перед продажей,может быть,вот и хорошо. ;)

 

 

да.у меня тут по вопрос к Александру.понимаю что каминс моторчик несколько побольше,но в связи с чем всё таки связанно лишение соболей и баргузинов переднего стабилизатора?можно же было в конце концов и его форму изменить.

 

не икается? а то следовало бы тебе "настучать по рукам" за такую сборку :angry: мне бы стыдно было признаваться, что я собираю Газели!

Лёх,аон скорей всего крутит одну какую нибудь гайку,если так утрировано.а дальше как в одном известном фильме-к пуговицам претензии есть?нет!пришиты намертво! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

У мужика спрашивают ты Зае..сь подводные лодки клепаеш? мужик отвечает Зашибись ни кто еще не приходил жаловатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Внимание! Раскрываю великую тайну - накладки ветрового стекла (жабо) покрашены и к сожалению могут облезать!

 

 

В остальном машинка практически идеальна. :)

Накладки нового образца будут внедрены на всех автомобилях, также как и бачек стеклоомывателя увеличенной емкости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
на дне газели я ради прикола болт ремня со стороны пассажира в баргузине выкрутил...пальцами.просто выкрутил.а так конечно...идеальная машина! :D

ну сказано с НУЖНЫМ моментом затянуто ;) вдруг ремень поменять захочешь, а ключа не окажется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
да.у меня тут по вопрос к Александру.понимаю что каминс моторчик несколько побольше,но в связи с чем всё таки связанно лишение соболей и баргузинов переднего стабилизатора?можно же было в конце концов и его форму изменить.

На автомобилях Соболь и Соболь Баргузин (4х2), в том числе и с дв. Cummins, по КД установка стабилизатора передней подвески имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
На автомобилях Соболь и Соболь Баргузин (4х2), в том числе и с дв. Cummins, по КД установка стабилизатора передней подвески имеется.

я свой передний стабилизатор например снял специально(подвески соболей иные конечно) машина стала мягче на много,жёсткие удары подвески на кочках исчезли, теперь панель в салоне не оторвётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
На автомобилях Соболь и Соболь Баргузин (4х2), в том числе и с дв. Cummins, по КД установка стабилизатора передней подвески имеется.

верю,но хочется узнать почему не ставят то? :huh:

 

Накладки нового образца будут внедрены на всех автомобилях, также как и бачек стеклоомывателя увеличенной емкости. :)

накладки и бачок оценили.гуд!наконец то бачок толковый родили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
верю,но хочется узнать почему не ставят то? :huh:

Олег, заканчивай пустотреп - я также могу сказать, что его сняли.

Иначе - VIN, фото, телефон, ФИО и т.д... "О ежиках" можем поговорить по телефону или в ЛС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег, заканчивай пустотреп - я также могу сказать, что его сняли.

Иначе - VIN, фото, телефон, ФИО и т.д...

может и сняли.но тогда дилеры,стоит в шоуруме на космонавтов.можно и вин и прочее спросить у них.с клубнями на дне газели под него заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород
Кислород, ремень свистит после пуска холодного мотора?

Сразу не отвечал, всё ждал скрип. Машина проехала 4500 км, так не услышал скрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может изменили состав ремня или с роликами поколдовали )) Свистит обычно в сырую погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

с бачком красава вообще придумано! так как у меня например пусть не бизнес но сути не меняет, то самостоятельно установлен на 5 литров в старое штатное место и подлезть куда либо вообще не возможно! что касается решетки покрашенной в серебристы то можно и самому так сделать у нас на маршах все белые практически покрасили себе в белый цвет! и вопросик есть смотрел у сосед бизнес 2011 год ноябре бампер просто бампер и решетка а у меня купленный на рынке за 1700р идет как сам бампер бизнес но решетка крепиться как накладка, поясню то есть у него если решетку убрать то уже вот он радиатор а у меня под решеткой радиатора еще точно такое же литье только все вместе с бампером то есть решетка как накладка декоративная , так какой же бампер тогда более прочнее а главное заводской???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kavaler.84

Может изменили состав ремня или с роликами поколдовали )) Свистит обычно в сырую погоду...

[/quote вот и стал обладателем этого юбилейного чуда! ролик свистит на холодную!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fidel1970
Лёх,аон скорей всего крутит одну какую нибудь гайку,если так утрировано.а дальше как в одном известном фильме-к пуговицам претензии есть?нет!пришиты намертво! :D

Нет, амиго. Я лично гайки уже почти не кручу...

 

К сожалению, модераторские ножницы почикали посты, где я представился, потому видимо ты имеешь слабое представление о моей скромной персоне. ;)

 

А несмотря на весь тот негатив льющийся на мой родной завод, несмотря на не всегда корректные действия нынешних заводских управленцев - я горжусь тем, что я на нём работаю!

 

Извините за оффтоп...

Изменено пользователем fidel1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52
на юбилейные в очередь или как ?и интересна цена на борт.

...борта кстати месяц как появились в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
...борта кстати месяц как появились в продаже...

и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...