Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Вик-тор

Тресет двигитель на холостом ходу

Рекомендуемые сообщения

Вик-тор

На протяжении всего рабочего дня двигатель тресет на холостом ходу, у меня карбюратор, что это может быть. Тресет как на бензине так и на газу.

 

Администрация, это вторая созданая тема, первую вы удалили по непонятным мне причинам, прошу не удалять тему, если что то не правильно написано пожалуйста напишите, я исправлю! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Тему закрыл я.Потому,что.Есть похожие темы.Про карбы и про газ.

И ещё.В теме не указаны попытки чего нибудь сделать самому,что предпринимал,что менял.На что думаем.Тема пустая.И таких здесь очень много.Люди не экстрасенсы.На кофе гадать не умеют.

Создаете тему.Опишите всё досконально.А то тема останется просто без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик-тор

Была замена карбюратора, головки, свечи, новый газовый редуктор! Стоит новая поршневая. На станции ничего толкогово не сказали, Двигатель как тресло так и тресет.

Похожей темы не нашел.

Изменено пользователем Вик-тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 325
На протяжении всего рабочего дня двигатель тресет на холостом ходу, у меня карбюратор, что это может быть. Тресет как на бензине так и на газу.

 

Администрация, это вторая созданая тема, первую вы удалили по непонятным мне причинам, прошу не удалять тему, если что то не правильно написано пожалуйста напишите, я исправлю! Спасибо!

движок тресет из за клапанов,надо притерать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик-тор
движок тресет из за клапанов,надо притерать

головка ставилась полностью в сборе с клапанами, после ее замены двигатель все равно тресет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВладимирNV80
Была замена карбюратора, головки, свечи, новый газовый редуктор! Стоит новая поршневая. На станции ничего толкогово не сказали, Двигатель как тресло так и тресет.

Похожей темы не нашел.

Похоже на подсос воздуха из под коллектора,карбюратора или через клапан.для начала померяй компрессию в целиндрах ,нет ли большой разници между целиндрами.если норм.смотри подсос воздуха.ну и потом провода высокого напр.и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Если ничего из вышеперечисленного не поможет попробуй фазы перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик-тор
Если ничего из вышеперечисленного не поможет попробуй фазы перекинуть.

что за фазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
что за фазы?

Я уже в какой-то теме писал про свой казус, после ремонта двига с заменой карба, головы в сборе ( с притиркой клапанов), заменой распредвалов, цепей ГРМ и т.д. не хотел мотор работать ровно на холостых. Пробовали все, что могли придумать, а помогла самая бредовая идея! Сдвинули распредвалы (не помню в какую сторону) и чудо свершилось! К тем "мастерам" я больше не ездил, а после прогара прокладки другие спецы были весьма озадачены положением меток и поставили их правильно, за что и были наказаны нестабильным хх! После смещения валов хх восстановился. Я так и не знаю, мож валы какие-то неправильные стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...