Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Принимаю советы и соболезнования

Рекомендуемые сообщения

Komishkov

Вообщем ситуевина не из приятных! Был у меня сайт gaz-korol.ru с которого кормились все мои машинки.Хостинг партнер на котором он был расположен, сдулся, контактные тел удалил, оставив лишь почту на которую не отвечает! Домен выкуплен за ним, хоть мне и недоступен более. Вообщем как быть? может что то подскажите? у кого то такая была ситуация? Переносить сайт на другой хостинг, и менять доменное имя=все начать сначала, т.к. были произведены довольно объемные работы по оптимизации и прочему. Сайт реально работал...Блин вообщем расстроился сильно(мягко говоря)!Что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Вообщем ситуевина не из приятных! Был у меня сайт gaz-korol.ru с которого кормились все мои машинки.Хостинг партнер на котором он был расположен, сдулся, контактные тел удалил, оставив лишь почту на которую не отвечает! Домен выкуплен за ним, хоть мне и недоступен более. Вообщем как быть? может что то подскажите? у кого то такая была ситуация? Переносить сайт на другой хостинг, и менять доменное имя=все начать сначала, т.к. были произведены довольно объемные работы по оптимизации и прочему. Сайт реально работал...Блин вообщем расстроился сильно(мягко говоря)!Что подскажите?

Это тебе к Дмитрию надо стучатся,может подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Ты его не продал чтоле? Бэкапы то делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komishkov
Ты его не продал чтоле? Бэкапы то делали?

Да нет, решили оставить, т.к. переходить в 5 тон не решились пока что...пока работаем. Да и вроде расширяемся по тихому...а с бэкапом на хостеров положились,а они слились, в этом то и суть проблемы...да и сам домен не отзывается, и продлить его не хотят, хотя бабок в личном кабинете на их счете более чем достаточно! Так же в контрольной панели стояла галочка на автопродление, а там пишет, что "недостаточно средств у партнера" какого именно партнера не поясняет, и контактных телефонов больше нету. а почта глухо молчит:(

Изменено пользователем Komishkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Какой домен? Ты о чем вообще? У тебя нет данных от панели ,регистрация домена где? Тебе хостер регил доменное имя ? Если есть бекап заказывай хост и регь домен. Где?,ипал я ссылками тут кидаться.Надо будет в личку стукнишь. 90 руб без скана. Домен ру,рф то же 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Какой домен?

Глянул: доменное имя gaz-korol.ru освобождается - текущая цена 8000 рублей.

Походу хостер напарил плательщика нехило...

 

Домен впервые был зарегистрирован 2011-03-25

Доменное имя будет удалено из реестра 2012-04-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Вообщем ситуевина не из приятных! Был у меня сайт gaz-korol.ru с которого кормились все мои машинки.Хостинг партнер на котором он был расположен, сдулся, контактные тел удалил, оставив лишь почту на которую не отвечает! Домен выкуплен за ним, хоть мне и недоступен более. Вообщем как быть? может что то подскажите? у кого то такая была ситуация? Переносить сайт на другой хостинг, и менять доменное имя=все начать сначала, т.к. были произведены довольно объемные работы по оптимизации и прочему. Сайт реально работал...Блин вообщем расстроился сильно(мягко говоря)!Что подскажите?

доступ к email, указанный в whois, есть?

пиши в саппорт регистратора http://naunet.ru/s/service/reg/ - спроси, что надо для переноса домена на их панель. скорее всего понадобится распечатать заявление, нотариально заверить его и отправить бумажным письмом регистратору. Но сама ситуевина твоя не ясна. Лучше,что лучше,для тебя после того как выяснили твое "имя" продают ,наплюй и сначала.Не ты первый не ты последний,просто домен на себя регь,и бекап возьми за правило делать на компе,и дамп базы. Удачи! Не кисни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Вообщем ситуевина не из приятных! Был у меня сайт gaz-korol.ru с которого кормились все мои машинки.Хостинг партнер на котором он был расположен, сдулся, контактные тел удалил, оставив лишь почту на которую не отвечает! Домен выкуплен за ним, хоть мне и недоступен более. Вообщем как быть? может что то подскажите? у кого то такая была ситуация? Переносить сайт на другой хостинг, и менять доменное имя=все начать сначала, т.к. были произведены довольно объемные работы по оптимизации и прочему. Сайт реально работал...Блин вообщем расстроился сильно(мягко говоря)!Что подскажите?

самое дорогое эт не кишки сайта а домен(регистрация в поисковиках итд итп),если регил на себя у них то и проблемы не велики ,по сохраненке смотрю,сайт-визитка ..ни о чем...продвижка-оптимизация тож нефонтан,поисковик 3стр. ток выдает... вложение тыщ 6 на сайт нормальный ..мелочь,не стоящая таких переживаний,жаль что сам скринов не наделал с сайта сваего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Вообщем ситуевина не из приятных!

Чем дело кончилось, разрулил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...