Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexey77777

на какие расстояния "ходили "на Газелях?

Рекомендуемые сообщения

alexey77777

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
:rolleyes:

максимум 5000 км на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

В Свое время на газельке ездил Москва-екатеренбург-новосибирс-москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

на фермере с багажником дошел до Одессы, на таможне долго прикалывались, что до Берлина ближе чем до Казани(около 5 на круг), на ведрище до Красноярска(чуть больше 8 на круг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

НН-Новосиб,НН--Северодвинск-Краснодар-Екат,Актобэ,Орск...да и всего то и не припомнишь куда нелёгкая заносила,более 3000км в одну сторону не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Перед удлинением ваяж на своей классный прокатил. Кораблино-Мытищи 320 ; Мытищи-Томск(обл) -3 800...И обратно Томск-Екатеринбург -2 000; Екатеринбург-Кораблино-1 950... На круг 8 070 км 7,5 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

1000км не вылезая, останавливался только заправляться и оправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В прошлом году ходил Москва -Ноябрьск - Когалым и обратно Москва 7500 км примерно и неделю пути ! Газель длинная 4 метра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Тихвин - Кострома -Киров - Пермь - Екат- Н. Тагил -2400 км, в 2006 году, а в 2004 ездил Тихвин -НиНо - УФа -Челябинск - то же 2400 км в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Спроси у PROVOD спб он с питера в читу гонял, на бизнесе, причем только взял его.. и за весь путь только лампочка в фаре сгорела. вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Спроси у PROVOD спб он с питера в читу гонял, на бизнесе, причем только взял его.. и за весь путь только лампочка в фаре сгорела. вот так

С оплатой в одну сторону)) Всё , что заработал -потратил на еду, топливо и гостиницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
В прошлом году ходил Москва -Ноябрьск - Когалым и обратно Москва 7500 км примерно и неделю пути ! Газель длинная 4 метра )

Будь добер ? На Кагалым как дорога,и заправки как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
С оплатой в одну сторону)) Всё , что заработал -потратил на еду, топливо и гостиницы))

да да. я что то такое помню)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenij499

Ровеньки Белгородская обл.-Кемеровская обл. где то около 4500 в одну сторону. Недавно было предложение в Киргизию Бишкек отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Ровеньки Белгородская обл.-Кемеровская обл. где то около 4500 в одну сторону. Недавно было предложение в Киргизию Бишкек отказался

Чего? Мало предложили или еще что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
С оплатой в одну сторону)) Всё , что заработал -потратил на еду, топливо и гостиницы))

 

Я ездил самое дальнее в Саратов... около 1700 км. примерно за 26 часов в одну сторону... за присест...

...заработал около 40 тысяч.

Снял номер в гостинице Саратов. кстати не так и много стоило...

НО... вышло это три дня работы... не особо и выгодно... точнее гемор.. подохнуть можно.. если так работать...

 

Самые хорошие работы, это в твой же Тихвин съездить, в Пикалёво ездил месяц назад...

Когда и заработал за день и домой в тот же день вернулся... а дальняки я и не ищу особо...

Да.. а дороги там у вас... звиздец... особливо в сравнении с РБ..

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Таких умных много в Тихвине - сгонять в СПБ и вернуться на ночлег домой)) Ездят за 4000-4500 руб (450-550км на круг) и даже несколько мест погрузки в СПБ!! Часов 10-12 поездка в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Таких умных много в Тихвине - сгонять в СПБ и вернуться на ночлег домой)) Ездят за 4000-4500 руб (450-550км на круг) и даже несколько мест погрузки в СПБ!! Часов 10-12 поездка в среднем

Точно не помню, часа 4-5 к вам туда... и обратно... 480 км примерно... да всё вместе около 10 часов... около 6000 тысяч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Самое дальнее Й-Ола- Новый уренгой 3300км в одну сторону.Машинка была с 402 моторчиком.Ездил туда 3 раза один раз с прицепом.По времяни 7дней на круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Точно не помню, часа 4-5 к вам туда... и обратно... 480 км примерно... да всё вместе около 10 часов... около 6000 тысяч..

Это минимум! У меня бывает 560 км на круг ( 6-8 точек по всему СПБ)) и 12-15 часов, сам за экспа!(( На следующий день уже тяжело работать...7000 руб. Проще до Костромы доехать с обеда (700км) , там поспать, загрузиться и к ночи вернуться домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

С экскурсией по стране интересно покататься... а вот реально... за день чтоб... съездить и вернуться...

 

Когда был моложе в Москву и обратно за присест ездил... т.е. около 1500 тысячи не спавши...

в тот же Саратов 1700 за раз... НО.. это геройство... и здоровье не купить...

Т.е. реально 1000 км за день. или 500 км в одну сторону это максимум - и не стоит ездить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Это минимум! У меня бывает 560 км на круг ( 6-8 точек по всему СПБ)) и 12-15 часов, сам за экспа!(( На следующий день уже тяжело работать...7000 руб. Проще до Костромы доехать с обеда (700км) , там поспать, загрузиться и к ночи вернуться домой!

 

Да тут всегда ньюансы.. если в Питере да еще по точкам...

это не то что приехать и разгрузиться в том же Тихвине и уехать домой в Питер..

 

Слава богу не было у меня дальняков с разными точками... всегда одна.. и в основнеом пару дней туда-сюда на приезд... т.е. я мог если надо - а это надо... приехав поспать... а только потом разгрузиться. и товар такой что и не утащить... :lol: а если утащить то вряд ли продать..

 

А понт-прикол.. я всегда останавливался в гостиницах с названиями тех мест куда приезжал...

Я думаю можно себе это позволить...

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Будь добер ? На Кагалым как дорога,и заправки как там?

 

Дорога нормуль !Более ,или менее !Порядком ушатанная перед Тобольском начинается ,там подьем и рытвины прям !Нефтеюганск нормально ,перед Ноябрьском тоже более ,или менее !Заправки есть ,бензин не понравился особенно в Тюмени и после нее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Да тут всегда ньюансы.. если в Питере да еще по точкам...

это не то что приехать и разгрузиться в том же Тихвине и уехать домой в Питер..

Лучше разгрузиться в Тихвине, в 5 фирмах, чем загрузиться в СПБ на трёх фирмах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Лучше разгрузиться в Тихвине, в 5 фирмах, чем загрузиться в СПБ на трёх фирмах))

 

Я конечно извиняюсь... чуть не в тему... НО... всегда куею... сравнивая РБ и РФ...

Это ж не дороги в РФ... а направления... там в Тихвине вроде делали чего-то... хоть чего-то сделали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...