Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kapal

Рулевую тянет вправо

Рекомендуемые сообщения

Kapal

Проблема такова: при движении рулевую тянет в правую сторону. Схождение, балансировку колёс производили, ничего не помогает. При страгивании с места создаётся ощущение, что правое переднее колесо тянет против движения. Проверяли так же расстояния от передних колёс до задних (между осями), с обоих сторон оказались одинаковыми.

При езде машину начинает уводить вправо, одновременно начинается упирание против движения.

 

Заранее буду благодарен Всем, кто имел с подобным опыт:)

 

С Уважением

Изменено пользователем Kapal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга
Проблема такова: при движении рулевую тянет в правую сторону. Схождение, балансировку колёс производили, ничего не помогает. При страгивании с места создаётся ощущение, что правое переднее колесо тянет против движения. Проверяли так же расстояния от передних колёс до задних (между осями), с обоих сторон оказались одинаковыми.

При езде машину начинает уводить вправо, одновременно начинается упирание против движения.

 

Заранее буду благодарен Всем, кто имел с подобным опыт:)

 

С Уважением

поменяй колесы местами,может перестанет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon12
Проблема такова: при движении рулевую тянет в правую сторону. Схождение, балансировку колёс производили, ничего не помогает. При страгивании с места создаётся ощущение, что правое переднее колесо тянет против движения. Проверяли так же расстояния от передних колёс до задних (между осями), с обоих сторон оказались одинаковыми.

При езде машину начинает уводить вправо, одновременно начинается упирание против движения.

 

Заранее буду благодарен Всем, кто имел с подобным опыт:)

 

С Уважением

Проверь давление в колёсах! Колодки тормозные нормальные? Не подтормаживают? И ступичный подшипник как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...