Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mmax

Новосибирск-Нижний Новгород

Рекомендуемые сообщения

vitek060

И всётаки,парни,как лучше через Челябинск или через Катю? Дело в том что я в мае тоже стартую по такому же маршруту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biznesfurgon2010

Я осенью ездил так: Новосиб-Омск-Тюмень-Екат-Пермь-Киров-Нижний

Изменено пользователем biznesfurgon2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
И всётаки,парни,как лучше через Челябинск или через Катю? Дело в том что я в мае тоже стартую по такому же маршруту :)

Ближе через Челябинск! А, лучше, это понятие относительное!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Чё вы его Уралом пугаете, нормально там всё, щас лето!

Движение плотное, согласен, после трассы Новосиб-Омск, кисло конечно покажется, но ничего страшного нет!

Есть конкретные вопросы, задавай !

Тока в Омске не ходи по указателя на Челябинск, попадёш в Казахстан, иди на Тюмень до Ишима, там на Бердюжье!

Там участок 20 км разбит окончательно, но движение идёт, правда потихоньку!

и не говори!нет там ничего страшного вчера тока вернулся с челябы.нормальноя дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Когда был в Челябе? А позвонить, никак? :(

Андрей в Челябе был с 16 на 17 апреля.мысли были позвонить то да чот закрутился у вас <_< у меня там друг живет с ним малость куражнулись да клиент кому груз притащил тож заманивал водку пить вот и закружился.а утром грузился на корабельной 15 гелеон не слыхал такую компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Андрей в Челябе был с 16 на 17 апреля.мысли были позвонить то да чот закрутился у вас <_< у меня там друг живет с ним малость куражнулись да клиент кому груз притащил тож заманивал водку пить вот и закружился.а утром грузился на корабельной 15 гелеон не слыхал такую компанию?

Там этих контор немеряно, Корабельная 15, и корпусов всяких тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Там этих контор немеряно, Корабельная 15, и корпусов всяких тоже!

эт точно.нормальный у вас город.дороги хорошие и красиво ночью.покрайней мере в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
У нас губернатор помешан на дорогах, и благоустройстве!

И бандитов ты конечно насмотрелся? :D

не видел ни одного, раза 4 у вас был уже да и у меня друган в фсб работает с ним по городу вообще не бздю.а вот по трассе когда еду на стреме всегда.у меня знакомого обули на обЪездной на 3 рубля.какие то редиски.всетаки репутация у дальнобоев о челябе не очень спокойная. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitek060

А через Петропавловск что нельзя проехать? Так ещё короче получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Не ходи на петропавловск, граница хоть типа открыта, но лучше не надо, спокойнее на Ишим, а там или на челябу, или на тюмень, катю,и т д. Я бы лучше пошел через катю, ижевск. Там спокойно и помочь вдруг если что не отказывают. Я уехал из Омска в 1995 году- жене врачи сказали, что не климат, и с тех пор езжу в омск 2 раза в год, Ездил всеми дорогами, было все, но привык через катю, там всего удобнее. Это мой совет, а так смотри сам, как тебе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
Не ходи на петропавловск, граница хоть типа открыта, но лучше не надо, спокойнее на Ишим, а там или на челябу, или на тюмень, катю,и т д. Я бы лучше пошел через катю, ижевск. Там спокойно и помочь вдруг если что не отказывают. Я уехал из Омска в 1995 году- жене врачи сказали, что не климат, и с тех пор езжу в омск 2 раза в год, Ездил всеми дорогами, было все, но привык через катю, там всего удобнее. Это мой совет, а так смотри сам, как тебе лучше.

большое спасибо! Учту советы... Что-то внутри подсказывает,что через Катю ехать надо,хоть и дальше на 100км. А вообще конечно бы на автовоз прыгнуть ;) Опять же,сколько по времени они идут. Хорошо если Sкамейка попадется,а то может и старый МАЗ быть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r
большое спасибо! Учту советы... Что-то внутри подсказывает,что через Катю ехать надо,хоть и дальше на 100км. А вообще конечно бы на автовоз прыгнуть ;) Опять же,сколько по времени они идут. Хорошо если Sкамейка попадется,а то может и старый МАЗ быть :huh:

Неее ты лучше туда через катю,а обратно через челябинск вот и сравнишь и другим подскажешь.Я выбираю челябинск,может через катю я не той дорогой ехал,но дорога там плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Неее ты лучше туда через катю,а обратно через челябинск вот и сравнишь и другим подскажешь.Я выбираю челябинск,может через катю я не той дорогой ехал,но дорога там плохая.

я вот тоже на катю бегал и спрашивал уфорумчан как дорога через красноуфимск лучше или через старобелокатай.мне никто не подсказал.в итоге по нафигатору короче на 60 км через старобелокатай и я все проклял там отрезок 40км грунтововка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
А через Петропавловск что нельзя проехать? Так ещё короче получается...

Наши гайцы аж под колёла кидаются машинам с чужими номерами... Я предпочёл бы (на твоём месте) через Ишим, потом на Курган, далее Челябинск, Уфа, на Ульяновск через Сергиевск, и на НН через Сергач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...