Перейти к содержанию
           
Авторизация  
USERGAZ!

Дефицит запчастей(

Рекомендуемые сообщения

USERGAZ!

Конкретно меня интересует где в Перми есть магазин в котором хоть что-то на Штаер можно найти,у меня накрылся датчик положения топливной рейки,а надо очень срочно ибо замучался я с ним ужо, ну и так по мелочи много чего еще нужно.Сам живу в Березниках у нас тут про штаер говорят как о неведомом звере, так что в лес не ходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mycoyan
Конкретно меня интересует где в Перми есть магазин в котором хоть что-то на Штаер можно найти,у меня накрылся датчик положения топливной рейки,а надо очень срочно ибо замучался я с ним ужо, ну и так по мелочи много чего еще нужно.Сам живу в Березниках у нас тут про штаер говорят как о неведомом звере, так что в лес не ходи)

Зайди в раздел форума "Реальные встречи"->"Встречи в других регионах"->"Пермь 59, 81, 159", мы там как-то про магазины беседовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

К Славе(Утюг888) если что обратись , если у себя не найдешь чего нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Конкретно меня интересует где в Перми есть магазин в котором хоть что-то на Штаер можно найти,у меня накрылся датчик положения топливной рейки,а надо очень срочно ибо замучался я с ним ужо, ну и так по мелочи много чего еще нужно.Сам живу в Березниках у нас тут про штаер говорят как о неведомом звере, так что в лес не ходи)

Дункану позвони в Полазну, у него "Штайер" разобранный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...