Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эндрюх

задний бампер-отбойник

Рекомендуемые сообщения

strutikut

Братцы!А чем жестче причал тем сильнее воздействие на раму!Т.е. при хорошем ударе рама не свинтится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaus55
мужики покажите у кого какой ,хочу сварить но как лучше :unsure:

 

я себе такой причал забабацал)))зацени! и шпильки приварил для колпаков...так что смотри если будет сварка почему бы и не приварить красоту.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Сегодня был свободный день и я решил причал себе соорудить,и вот так получилось9d3ab531b2b6.jpgfc38de688a9f.jpgf28d36040d88.jpg

Будет потеплее надо будет окантовку будки покрасить,а то за зиму зацвела совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Понятно надо а то не скажеш что 07 года в аватарке лучше смотрится а отбойник ни че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Сегодня был свободный день и я решил причал себе соорудить,и вот так получилось9d3ab531b2b6.jpgfc38de688a9f.jpgf28d36040d88.jpg

Будет потеплее надо будет окантовку будки покрасить,а то за зиму зацвела совсем

Зря приварил, надо было как у меня на болты ставить, если погнёш в ремонте легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Зря приварил, надо было как у меня на болты ставить, если погнёш в ремонте легче!

:blink: это как надо трахнуть в жопу,что б погнуть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Братцы!А чем жестче причал тем сильнее воздействие на раму!Т.е. при хорошем ударе рама не свинтится?

Свинтится. Мне только продавцы задних нержавеющих отбойников для Баргузина их рекомендовали. Простые водители так и говорили - чем жестче причал тем сильнее воздействие на раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик
Понятно надо а то не скажеш что 07 года в аватарке лучше смотрится а отбойник ни че.

Вроде время появляться начало,а то все некогда машиной заняться запустил я ее :rolleyes:

 

Зря приварил, надо было как у меня на болты ставить, если погнёш в ремонте легче!

У меня был на болтах вариант,если присмотреться к боковой фотке видны отверстия от болтов.Мне слабовато показалось,от упираний качаться стал.

 

Свинтится. Мне только продавцы задних нержавеющих отбойников для Баргузина их рекомендовали. Простые водители так и говорили - чем жестче причал тем сильнее воздействие на раму

У меня к будке приварин,рама не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378
Свинтится. Мне только продавцы задних нержавеющих отбойников для Баргузина их рекомендовали. Простые водители так и говорили - чем жестче причал тем сильнее воздействие на раму

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flab37
я себе такой причал забабацал)))зацени! и шпильки приварил для колпаков...так что смотри если будет сварка почему бы и не приварить красоту.))))

 

мощьно) но цепь больше удивила)) мне бы такую где достать... а то ушлепки перекусили и свинтили запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaus55
мощьно) но цепь больше удивила)) мне бы такую где достать... а то ушлепки перекусили и свинтили запаску

 

я пензенской области замутил с тракторного колеса скрутил)))))а так вообще цепи такие в колхозах на транспортерах стоят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Бампер с подъёмником для колеса-запаски. Зацените. Идею взял от импортных грузовиков :P

post-526-1255533260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

а я хочу поставить заднюю балку от Валдая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen
а я хочу поставить заднюю балку от Валдая

 

 

Тоже думал поставить но ни где не видел в продаже и минус в том, что будешь пятится ударишь и загнуть можно. Думаю что всё таки бампер должен быть надёжным и выполнять свои прямые функции а вид всё таки в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

У меня стоит,но на каждом тех.осмотре заставляют снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Тоже думал поставить но ни где не видел в продаже и минус в том, что будешь пятится ударишь и загнуть можно. Думаю что всё таки бампер должен быть надёжным и выполнять свои прямые функции а вид всё таки в последнюю очередь.

я видел в продаже! и скажу он очень, очень крепкий, там метал где то 5 мм (почти броня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Бампер с подъёмником для колеса-запаски. Зацените. Идею взял от импортных грузовиков :P

Очень даже ничего. Колесо похоже торчит и удары смягчает. Грамотно. Только бы при загрузке не чиркать им а то по фотке кажеться низковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

А запаску так не сопрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

При полной загрузке и езде по асфальту а не по пересечённой местности колесом зацеплять не прийдётся,выхлопная труба даже ниже на много,скорей всего ей можно будет цепануть. Крепление в середине отбойника выполнено из каленого листа металла тольщиной 8 мм,в нём имеется отверстие для замка. Замок проходит через пластину и отверстие диска тем самым диск получается прикреплён к раме. Расстояние для взлома очень мало,по краёней мере те кто будут ломать потратят не мало времени. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96
При полной загрузке и езде по асфальту а не по пересечённой местности колесом зацеплять не прийдётся,выхлопная труба даже ниже на много,скорей всего ей можно будет цепануть. Крепление в середине отбойника выполнено из каленого листа металла тольщиной 8 мм,в нём имеется отверстие для замка. Замок проходит через пластину и отверстие диска тем самым диск получается прикреплён к раме. Расстояние для взлома очень мало,по краёней мере те кто будут ломать потратят не мало времени. B)

Ну, у тебя отбойник перекрывает видимость задних фонарей ( если немного сбоку смотреть ), и гос.номер тоже перекрывает.

Такой отбойник на большой машине лучше выглядит, чем на газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xalturka

отбойники это лишнее железо...тут в одну деревушку пробирался...задние дополнительные фонари на изнанку вывернул,стояли они на раме кде ухо буксировачное...а вы говорите отбойник.

 

не для газели 4м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen
отбойники это лишнее железо...тут в одну деревушку пробирался...задние дополнительные фонари на изнанку вывернул,стояли они на раме кде ухо буксировачное...а вы говорите отбойник.

 

не для газели 4м.

 

Малость не понял сообщение <_< Отбойник придуман для того что бы спасти не только водителя Газели но и растяпу который в него влетит. Если легковой автомобиль вьедет в газель без отбойника то удар прийдётся на только на моторный отсек легкового автомобиля но и на салон что приведёт к более тяжёлым трамвам водителя и пассажиров легковушки так как кузов газели на много выше рамы. Газель без отбойника более уязвима так как при ударе возможно возгарание обоих автотранспортных средств и вытащить легковушку из под Газели будет достаточно сложно,просто тупо сгорят оба авто. У отбойника плюсов больше чем минусов. В европе эксплуатация грузовых автотранспортных средств без низких бамперов что с зади что спереди вообще запрещена.

Мой личный опыт показал что лучше поставить отбойник и избежать проблем в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xalturka
Малость не понял сообщение <_< Отбойник придуман для того что бы спасти не только водителя Газели но и растяпу который в него влетит. Если легковой автомобиль вьедет в газель без отбойника то удар прийдётся на только на моторный отсек легкового автомобиля но и на салон что приведёт к более тяжёлым трамвам водителя и пассажиров легковушки так как кузов газели на много выше рамы. Газель без отбойника более уязвима так как при ударе возможно возгарание обоих автотранспортных средств и вытащить легковушку из под Газели будет достаточно сложно,просто тупо сгорят оба авто. У отбойника плюсов больше чем минусов. В европе эксплуатация грузовых автотранспортных средств без низких бамперов что с зади что спереди вообще запрещена.

Мой личный опыт показал что лучше поставить отбойник и избежать проблем в будущем.

ерунда все это...народ носиться так что мосты выбивает из под газелей и рамы гнет...а все отбойники каторые я видел от таких ударов не спасут...

надо от маза ставить или из буровых труб варить...вот это тема...но тяжко на хвосте будет их тоскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duncan
Малость не понял сообщение <_< Отбойник придуман для того что бы спасти не только водителя Газели но и растяпу который в него влетит. Если легковой автомобиль вьедет в газель без отбойника то удар прийдётся на только на моторный отсек легкового автомобиля но и на салон что приведёт к более тяжёлым трамвам водителя и пассажиров легковушки так как кузов газели на много выше рамы. Газель без отбойника более уязвима так как при ударе возможно возгарание обоих автотранспортных средств и вытащить легковушку из под Газели будет достаточно сложно,просто тупо сгорят оба авто. У отбойника плюсов больше чем минусов. В европе эксплуатация грузовых автотранспортных средств без низких бамперов что с зади что спереди вообще запрещена.

Мой личный опыт показал что лучше поставить отбойник и избежать проблем в будущем.

Да ты это ментам обьясни, они соглашаться то солашаются, а снимать то застявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Бампер нужно изгатавливать разумно с правильным распределением нагрузки при у даре а не как в голову сбредёт, конечно если при скорости 200 то уже ни чего не спасёт.

 

Да ты это ментам обьясни, они соглашаться то солашаются, а снимать то застявят.

Сколько езжу ни каких проблем :P с ментами. А заставлять снимать они не имеют право! На каких основаниях? Это 100% развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...