Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Fabula392

Липецк- Ставрополь.

Рекомендуемые сообщения

Fabula392

Доброго времени суток всем. Народ, подскажите как сейчас дорожка до Ставрополя? До Миллерово в общих чертах представляю.

Просто в ту сторону ну очень не любитель ездить я. Последний раз на Ростов ходиол года три назад. А в Ставроплль ещё раньше. Как с полисменами и прочими отребутами? Да и как дорога вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём
Доброго времени суток всем. Народ, подскажите как сейчас дорожка до Ставрополя? До Миллерово в общих чертах представляю.

Просто в ту сторону ну очень не любитель ездить я. Последний раз на Ростов ходиол года три назад. А в Ставроплль ещё раньше. Как с полисменами и прочими отребутами? Да и как дорога вообще?

ну от Миллерево до Ростова от4 до5.(Спасибо олимпиаде)от Ростова до Ставрополя на 3 -4.Соблюдай скоростной режим и всё нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
ну от Миллерево до Ростова от4 до5.(Спасибо олимпиаде)от Ростова до Ставрополя на 3 -4.Соблюдай скоростной режим и всё нормально будет

Спасибо. По скорости учтём. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Перед Ростовом развязку делают, так что проходи лучше ночью , днём пробка хорошая собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Ну ничего так, нормально съездил. Удивило полное отсутвие интереса к моей персоне со стороны ГИБДД. Как будто и не видят вовсе. Озадачился.

В пробке в Ростове постоял на обратном пути, но не долго. Съёзд на М-4 в Воронеже тоже пробкой "порадовал".

В остальном всё вполне приемлемо. Спсибо за коментарии и советы. И удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61
Ну ничего так, нормально съездил. Удивило полное отсутвие интереса к моей персоне со стороны ГИБДД. Как будто и не видят вовсе. Озадачился.

В пробке в Ростове постоял на обратном пути, но не долго. Съёзд на М-4 в Воронеже тоже пробкой "порадовал".

В остальном всё вполне приемлемо. Спсибо за коментарии и советы. И удачи всем.

Да мусора уже так 2 или 3 года себя ведут.Просто у них приработок с зерновозов и металлоломшиков А газелистов только Москву и М.о тормазят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Да мусора уже так 2 или 3 года себя ведут.Просто у них приработок с зерновозов и металлоломшиков А газелистов только Москву и М.о тормазят.

Нда, зерновозы в Ставрополье и Ростовской области "радуют". Да и металлоломщиков куча. Я от такого количества Камазов отвык уже :) .

А куда ж они металл прут? В порт Ростова?

Я когда первые на трассе встретил подума что в Красный Сулин. Там вроде ж завод раньше был металлургический. Потом гляжу, вроде как и дальшн попадаються. Почём у вас чермет кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...