Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Лямин

Шторы

Рекомендуемые сообщения

levik

фотки выложил в галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimich80479
фотки выложил в галерею

 

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimich80479
Где?

Нашел, похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

когда ездили за 330202 в НН. но НН ехали на газельке. у него была шторка лобового но на сматывателе. на вопросы где? кто ? сколько - он ответил на рынке... 500 руб. она была у него сверху. сматывалась и разматывалась на ура. внизу фиксировалась на саморезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Спереди я сделал вот такую шторку (на фото получилась, почемуто, слишком прозрачная).

Опускается сверху вниз, в сложенном состоянии умещается за солнцезащитными козырьками.

Братишка, расскажи как штору делал, очень интересно, хочу такуюже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Братишка, расскажи как штору делал, очень интересно, хочу такуюже!

Есть такой вариант. Незнаю есть ли в продаже.На мазах со спалкой стоят.Они закрывают покругу.Можно на одну сторону собрать можно на другую.А ткань выбирай какую душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zahar

Вот так выглядит у меня,

1467a9549cb1.jpg

bd810e618b7d.jpg

2bb2c4324be2.jpg,

лобовик закрывает заводская шторка -блестящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Есть такой вариант. Незнаю есть ли в продаже.На мазах со спалкой стоят.Они закрывают покругу.Можно на одну сторону собрать можно на другую.А ткань выбирай какую душе угодно.

ну в продаже то врядли, я у знакомого тоже видал в MAN-е, там по кругу сделана направляющая сверху и вот по ней и ездит сплошная штора

 

Подскажите как сделать на лобовое стекло штору, чтобы разматывалась сверху вниз, мож кто заморачивался? представляю, но пока не допер как сделать %)

И на двери может кто делал шторы, чтобы на дверях ккрепились сверху и снизу..

Поделитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михей
Вот так выглядит у меня,

лобовик закрывает заводская шторка -блестящая.

ну да, тоже как вариант! Я по другому немного задумал, ну если ничё не придумаю, нада будет чё попроще делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827
ну да, тоже как вариант! Я по другому немного задумал, ну если ничё не придумаю, нада будет чё попроще делать...

что тут выдумывать в магазинах есть шторы закрывают по кругу, разделена на две части ткань плотная на солнце вообще не просвечивает стоит 600-700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
что тут выдумывать в магазинах есть шторы закрывают по кругу, разделена на две части ткань плотная на солнце вообще не просвечивает стоит 600-700р

слушай, ну у нас так то не деревня, но вот штор нету готовых на газель, в инете тоже ничё не нашел, чё уж тут поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

У нас делают Камазовские шторки , цена 300 р , это две Г-образные гардинки шириной 1см(алюминий ) подрезают по длине и выгибают так как надо , просто очень , правда шторки ткань сама барахло ! Я правда поленился выгибать там чего то , честно скажу сделал не очень аккуратно , но работает мне хватает , если надо щелкну покажу на днях!!! видел полозики от МАЗа нового , они пластмассовые как хочешь так и гни !

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
У нас делают Камазовские шторки , цена 300 р , это две Г-образные гардинки шириной 1см(алюминий ) подрезают по длине и выгибают так как надо , просто очень , правда шторки ткань сама барахло ! Я правда поленился выгибать там чего то , честно скажу сделал не очень аккуратно , но работает мне хватает , если надо щелкну покажу на днях!!! видел полозики от МАЗа нового , они пластмассовые как хочешь так и гни !

дружище, ну если не сложно выложи фотки. А полозики от маза, продаются в магазине или ты на машине видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
слушай, ну у нас так то не деревня, но вот штор нету готовых на газель, в инете тоже ничё не нашел, чё уж тут поделаешь...

Мазовские удобные,легко поставить и пользоваться.Я неставил,но примерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Мазовские удобные,легко поставить и пользоваться.Я неставил,но примерял.

так а чё, где их взять, спрашивать в магазине запчатей по МАЗам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
так а чё, где их взять, спрашивать в магазине запчатей по МАЗам?

Если Камазовские продаются ,значит и Мазовские должны продоваться.Я поинтересуюсь. Сам снимал на автобазе,но не поставил.Продал вместе с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827
Если Камазовские продаются ,значит и Мазовские должны продоваться.Я поинтересуюсь. Сам снимал на автобазе,но не поставил.Продал вместе с машиной.

в москве на МКАДе в Железяки есть для 3302 и 2705 стоят 670 рябчиков

Изменено пользователем larson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik

а у меня вот так

f3089fd5b0f0t.jpg

купил ткань отдал теще и она мне сшила, повесил: сверху на проволку (ф0,8) чтоб не провисала, а снизу на капроновый шнурок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А чего мудрить то. Вырезать кусок ткани по лобовому стеклу с боковыми и вешать только тогда, когда надо. Ни что мешать обзору не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

ИМХО шторы в грузовом отсеке неудобно - обзора нет. Хочешь скрыть салон - затонируй. Я на позапрошлой буханке (ПСКОВА) тоже такого уюта навешал. А потом начал потихоньку снимать - сначала с задней двери, потом с боковой... На следующей уже просто затонировал. А сейчас вообще езжу "чистый, как стекло". Но для ночевок на выезде какие-нибудь временные съемные шторки все-таки надо придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
С креплением особо немудрил, купил в строймагазине уголки размерами гдето 15*15*5, прикрутил шурупами к обшивке, в петли штор продеты резинки с крючками, каторые продаются для крепления грузов, вот этими крючками и крепятся.[/qu
Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjr
ИМХО шторы в грузовом отсеке неудобно - обзора нет. Хочешь скрыть салон - затонируй. Я на позапрошлой буханке (ПСКОВА) тоже такого уюта навешал. А потом начал потихоньку снимать - сначала с задней двери, потом с боковой... На следующей уже просто затонировал. А сейчас вообще езжу "чистый, как стекло". Но для ночевок на выезде какие-нибудь временные съемные шторки все-таки надо придумать.

а почему бы не сделать эти шторы на магнитах, нужны повесил нет снял, на водительскую дверь полотенце стекло подъемником прижать а на лобовуху штору от солнца и можно уединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
а почему бы не сделать эти шторы на магнитах, нужны повесил нет снял, на водительскую дверь полотенце стекло подъемником прижать а на лобовуху штору от солнца и можно уединяться.

Так я и написал про лекгосъемные шторки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а почему бы не сделать эти шторы на магнитах, нужны повесил нет снял, на водительскую дверь полотенце стекло подъемником прижать а на лобовуху штору от солнца и можно уединяться.

Магниты под тяжестью ткани сползут. Да и не к чему они. Там много за что можно зацепиться.

Я цепляюсь за пруты козырьков над лобовым и за болтики после дверей. Фотку уже выкладывал, но повторюсь. Выглядит так:

 

959c63f3aa5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

Я использовал направляющую штор от маза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...