Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Русл@н

Коврики в салон Баргузина

Рекомендуемые сообщения

Русл@н

Купил Баргузин. Понятно без ковриков, теперь вопрос, в природе вообще есть что натянуть в салон для пассажиров, только чтоб цельное было. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямин
Купил Баргузин. Понятно без ковриков, теперь вопрос, в природе вообще есть что натянуть в салон для пассажиров, только чтоб цельное было. Заранее спасибо.

А ты незадумывался,а зачем они нужны, эти коврики, я без них езжу и замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
А ты незадумывался,а зачем они нужны, эти коврики, я без них езжу и замечательно.

Дык матерчатый пол быстро марается, да фиг с ней, с грязью, вот если жевачка прилипнет или еще какая-нить фигня, фиг отдерешь. так что уж лучше придумать что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
Дык матерчатый пол быстро марается, да фиг с ней, с грязью, вот если жевачка прилипнет или еще какая-нить фигня, фиг отдерешь. так что уж лучше придумать что-нить.

По поводу ковра ты прав, у меня резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Купил Баргузин. Понятно без ковриков, теперь вопрос, в природе вообще есть что натянуть в салон для пассажиров, только чтоб цельное было. Заранее спасибо.

 

Простейший вариант, покупаешь линолиум, пондравившейся по цвету,размер-2.45 на 1.8, снимаешь "матерчатый" коврик, по нему вырезаешь. Получается красиво и практично, моется на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
Простейший вариант, покупаешь линолиум, пондравившейся по цвету,размер-2.45 на 1.8, снимаешь "матерчатый" коврик, по нему вырезаешь. Получается красиво и практично, моется на раз.

я тож хотел по началу линолеум, только поверх коврика. А потом думаю с сырость как на катке будет, ещё упадет кто-нибудь. Уж лучше резину какую нить натянуть наверное. Ладно, все равно спсибо, что -нить придумаю, потом фоты выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Самый оптимальный вариант - это ковролин, основа прорезининая, чиститься пылесосом очень быстро и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
По поводу ковра ты прав, у меня резина

Кстати, а что за резина, сам вырезал или готовую купил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клим Чугункин
Купил Баргузин. Понятно без ковриков, теперь вопрос, в природе вообще есть что натянуть в салон для пассажиров, только чтоб цельное было.

Была такая же проблема. Решил довольно просто - в магазине РТИ (Резино-Технических Изделий) заказал автоковры. Это полотно шириной 1400мм и длинной . скока надо. На нём продольные полоски. Взял 4м. разрезал на 2 куска и положил один под передние сиденья и на средину пола, а второй в багажный отсек и внахлёст под задними сиденьями на первый кусок. Сиденья снимать не стал, чтобы была возможность безболезненно выташить ковры и помыть их на улице. Пока доволен. Всё удовольствие обошлось в 830р и ещё осталось много резины.

Про линолеум тоже думал, но отмёл по причине высокой скользкости, загибаемости краёв, дубения и ломкости на морозе... Если есть желание - могу сфоткать и показать, что вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
Была такая же проблема. Решил довольно просто - в магазине РТИ (Резино-Технических Изделий) заказал автоковры. Это полотно шириной 1400мм и длинной . скока надо. На нём продольные полоски. Взял 4м. разрезал на 2 куска и положил один под передние сиденья и на средину пола, а второй в багажный отсек и внахлёст под задними сиденьями на первый кусок. Сиденья снимать не стал, чтобы была возможность безболезненно выташить ковры и помыть их на улице. Пока доволен. Всё удовольствие обошлось в 830р и ещё осталось много резины.

Про линолеум тоже думал, но отмёл по причине высокой скользкости, загибаемости краёв, дубения и ломкости на морозе... Если есть желание - могу сфоткать и показать, что вышло...

Я так же думал - резину натянуть, но только нет у нас в городке магазина резино-технических изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н

Все мужики, постелил сегодня линолеум. Вот последовательность моих действий.

1. вот первоначальный вариант - тот, в котором авто с завода пригоняют

4d96afb23d73t.jpg

 

2. Далее снял заводскую обивку и дома по ней вырезал новую

a1f540f403c0t.jpg

 

bdc6aff21e62t.jpg

 

3. Ну и все это дело в салон постелил

12f875c779c0t.jpg

 

Ну одно сидение я за ненадобностью выкинул, а другое повернул по направленю движения авто, правда в этом случае пришлось попрощаться со столиком (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
weew

Руслан а ты взял шестиместный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Все мужики, постелил сегодня линолеум.

3. Ну и все это дело в салон постелил

12f875c779c0t.jpg

Вдоль подножки почему не заправил под пластмассу? Задираться будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русл@н
Вдоль подножки почему не заправил под пластмассу? Задираться будет. :rolleyes:

Хых, дак там платмассовой подножки и нет пока, я там еще антикорить буду. Представляешь, все подножки пластмассовые снял, а там чисто блин !!!!!!!!! :lol: , ни капли антикора!!!!!!!!!!!! :lol: Сегодня антикорить пойду.

 

Руслан а ты взял шестиместный?

Ага, шестиместный, т.е. с водилой (со мной) 7 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баргузин-2217

Купил на рынке коврики универсальные, прямоугольные с квадратиками.(Размер примерно 1,2мх0,6м)

Очень удобно. В квадратиках вода стоит не растекается по салону. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон Моск

Всем привет.Взял в леруа мерлен коврики на салон с прорезиненой основой(как в офисах или сурер маркетах около входных дверей)сверху типа ковролина все удовольствие около 1т.р.,у меня они 2 г все очень прилично и практично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Дык матерчатый пол быстро марается, да фиг с ней, с грязью, вот если жевачка прилипнет или еще какая-нить фигня, фиг отдерешь. так что уж лучше придумать что-нить.

самый путный вариант-лист рифлёного алюминия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...