Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ВладимирNV80

Хелп-Лист

Рекомендуемые сообщения

ВладимирNV80

Ув.Администраторы!!!Который раз обращаюсь к вам по поводу добавления в Хелп-Лист.При многочисленых попытках добавится,выдаёт ошибку...Добавте меня если возможно.Если нет напишите в ответе почему.Заранее спасибо!!!С уважением Владимир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Ув.Администраторы!!!Который раз обращаюсь к вам по поводу добавления в Хелп-Лист.При многочисленых попытках добавится,выдаёт ошибку...Добавте меня если возможно.Если нет напишите в ответе почему.Заранее спасибо!!!С уважением Владимир...

меня тож не пущают. типа ответил на форуме не так - получи бан за флуд. а раз нафлудил - никакой тебе помощи от клубней не полагается... :lol:

такова, видимо, логика модераторов, которые за компами время проводят и о беде в дороге мало чего знают... :unsure:

иначе как объяснить ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 58
меня тож не пущают. типа ответил на форуме не так - получи бан за флуд. а раз нафлудил - никакой тебе помощи от клубней не полагается... :lol:

такова, видимо, логика модераторов, которые за компами время проводят и о беде в дороге мало чего знают... :unsure:

иначе как объяснить ? :huh:

согласен с вами полностью.., у меня тоже висит 10 % предупреждение уже 1 год и не добавляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
согласен с вами полностью.., у меня тоже висит 10 % предупреждение уже 1 год и не добавляют...

хатьбы снимали время от времени. предлагаю номера телефонов в подписи оставлять и по фигу Х.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Алексей 58, Не год а 6 месяцев, Ваше предупреждение снято, подайте снова заявку в хелп лист и 10 постов не хватает.

 

Срок действия предупреждений 6 месяцев после они снимаются, если не сняли напишите модератору.

 

Посмотреть за что выдано предупреждение можно нажав на проценты предупреждений.

 

alex134, Вам надо меньше нарушать.

 

Хелп лист является закрытой частью клуба для вступления в хелп лист.

 

1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем не менее 2 недель.

2. У вас должно быть не менее 50 сообщений на форуме.

3. У вас не должно быть предупреждений на форуме.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я добавлял свои контакты в хелп-лист, рассчитывая, что получат доступ к ним только постоянные пользователи сайта, если хотите сделать его доступным всему интернету, то удаляйте меня из списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
я добавлял свои контакты в хелп-лист, рассчитывая, что получат доступ к ним только постоянные пользователи сайта, если хотите сделать его доступным всему интернету, то удаляйте меня из списка...

 

Именно по этому и сделаны все ограничения. Все пункты правил 1-3 не известно что будет делать человек с полученными данными который на форуме за полгода схлопотал уйму предупреждений и бан, может у него ума хватит звонить и посылать или ещё что.

 

Обсуждение данных правил бессмысленно они написаны давно при создании хелп-листа, совместно с участниками клуба не кто их менять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...