Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kampotik

Взаимозаменяемость деталей

Рекомендуемые сообщения

kampotik

Ребят, я конечно понимаю что шторки и бампер, это самые главные детали тюнинга... но я хочу затронуть такую тему, как установка более качественных деталей от иномарок на родненькую газель... например в кпп подшипники, или рессоры от внедорожника... :rolleyes:

Хоть и понятно что, все владельцы иномарок, то и делают, что тырят с газели запчасти на свои ведра, которые содержать дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar
Ребят, я конечно понимаю что шторки и бампер, это самые главные детали тюнинга... но я хочу затронуть такую тему, как установка более качественных деталей от иномарок на родненькую газель... например в кпп подшипники, или рессоры от внедорожника... :rolleyes:

Хоть и понятно что, все владельцы иномарок, то и делают, что тырят с газели запчасти на свои ведра, которые содержать дорого...

 

Дак всё легко на самом деле ! Заходишь в тему РЕССОРЫ или КПП , или другую какую и читаешь . Обязательно будут упомянуты импортные аналоги !

Только кто возьмёт на себя, выборку этой инфы в одну тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kampotik

ну я походу подписался мне и расхлебывать

:rolleyes:

 

надо начать с ходовой, о наболевшем

Изменено пользователем kampotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kampotik

хочу попробовать поставить рессоры от газ 53 на зад и амортизаторы помягче... только кажется жестковато будет...

может кто посоветует? что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
хочу попробовать поставить рессоры от газ 53 ...

Они короче и уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
хочу попробовать поставить рессоры от газ 53 на зад и амортизаторы помягче... только кажется жестковато будет...

может кто посоветует? что нибудь?

а чем родные не подошли?? 2 листа и подресорник?? идеально!!!! главное не перегружать !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kampotik

газель цельнометаллическая... каждый месяц все протягиваю... замки, защелки, фиксаторы раз в месяц меняю, потому что им хана, двери ходуном, вожу много 2 тонны в среднем... сзади стоит 4 листа и подрессорник... жестко..

 

хочу поставить задние рессоры от газона, листов 5, сегодня смотрел по длинне почти одинаково за счет меньшего изгиба. придется кранштейны переваривать. листы помягче и у гозоновских они имеют свойство выгибаться в обратную сторону... ломаться меньше вероятности. а то я на прошлой недели чуть иномарку не угробил, подрессорник на трассе вылетел... чудом перелетел через камри... типы прям перекрестились и дальше поехали, да и мне морду не набили...

 

вот амортизаторы не знаю какие назад засунуть... кто на каких ездит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
газель цельнометаллическая... каждый месяц все протягиваю... замки, защелки, фиксаторы раз в месяц меняю, потому что им хана, двери ходуном, вожу много 2 тонны в среднем... сзади стоит 4 листа и подрессорник... жестко..

 

хочу поставить задние рессоры от газона, листов 5, сегодня смотрел по длинне почти одинаково за счет меньшего изгиба. придется кранштейны переваривать. листы помягче и у гозоновских они имеют свойство выгибаться в обратную сторону... ломаться меньше вероятности. а то я на прошлой недели чуть иномарку не угробил, подрессорник на трассе вылетел... чудом перелетел через камри... типы прям перекрестились и дальше поехали, да и мне морду не набили...

 

вот амортизаторы не знаю какие назад засунуть... кто на каких ездит???

от того же 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kampotik
от того же 53

 

как они? жестко будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

53 Никак вообще,откручиваются крепления постоянно,либо снизу на мосту отрывает крепление,а если все уже усиленно то разбивает резинки меньше чем за месяц.На старых газелях стояли газ52 и все ходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kampotik

все ресунок уже чертиться... скоро будет установка... фотки выкину... а потом буду переднюю подвеску кулибничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...