Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Терем

Лопнула термобудка

Рекомендуемые сообщения

Терем

Прошу помочь советом! Лопнула термобудка 2,5 см толщина в местах стыков листов наружней обшивки.Как отремонтировать и с чего начать? Подскажите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-Пенза
Прошу помочь советом! Лопнула термобудка 2,5 см толщина в местах стыков листов наружней обшивки.Как отремонтировать и с чего начать? Подскажите пожалуйста!!!

сделай фото что лопнуло . посмотрим обсудим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД
Прошу помочь советом! Лопнула термобудка 2,5 см толщина в местах стыков листов наружней обшивки.Как отремонтировать и с чего начать? Подскажите пожалуйста!!!

Не лопнула она-просто это наши будки Нижегородские. Разошлись внешние листы по вертикали на швах, крепление между ними слабое... У меня на первой так было ничего страшного не произошло, держатся они на верхних заклепках так и ездиет она и посейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терем

Стрёмно так ездить.!! Может шурупами скрутить? Я всёвремя в боковое зеркало смотрю а вдруг что-нибудь ещё отвалится.

И ещё :как устранить течь будки сверху? Всё поотлетало.Небудка а решето.Может шифером покрыть!?

Изменено пользователем Терем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыш
Стрёмно так ездить.!! Может шурупами скрутить? Я всёвремя в боковое зеркало смотрю а вдруг что-нибудь ещё отвалится.

И ещё :как устранить течь будки сверху? Всё поотлетало.Небудка а решето.Может шифером покрыть!?

Течь с верху устраняют герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...